Ход конём• 15 июня 2020

Влюбилась в соседа,будучи замужем

Были знакомы ещё в юности,муж ,я,он были в одной компании.Затем мы с будущим мужем расстались,со знакомым гуляли ещё некоторое время,поддерживал,утешал,пытался приставатт-то ручку погладит,то плечо,но я его не воспринимала как потенциального парня или любовника.Затем перестали общаться,я успела дважды выйти замуж,второй муж-тот самый парень из компании,мой первый мужчина.Живем у меня.Недавно узнала,что знакомый переехал в мой подъезд,снимает квартиру с девушкой и ее ребенком.Общаемся и я,и муж.К слову,о девушке говорит исключительно "моя любимая женщина",постят фото с отдыха,всегда в счастливые и в обнимку,вижу,что забирает ее дочь из школы,гуляет с ней во дворе.Стала ловить себя на мысли,что проявляю к нему интерес.А позавчера после шампанского написала ему короткое сообщение сексуального характера.Была уверена,что проигнорит.Нет.Отписался,завязалась переписка интимного характера,предложил встретиться,потом попросил "интересное"фото,сначала прислал свое,не откровенное,просто без рубашки.Я в замешательстве.Стыдно,что в браке,имея двоих детей,влюбилась,как девочка.Все время только о нем и думаю.В мыслях сравниваю его и мужа.Он работает на дому в сфере IT,умён,самодостаточен,два высших образования,все время развивается,снимает хорошую квартиру и копит на свою,мой же сидит на попе ровно,мол и так хорошо,универ бросил, работает на дядю,не стремится ни к чему.Боюсь,как бы не зашло все слишком далеко.Было бы легче забыть,если бы не видела его постоянно.Но ведь мы соседи((.
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляХод конём
Попробую.Спасибо,что не осуждаете
Я просто попробовала - теперь мне очень плохо и хочу выяснить отношения и поставить логическую точку (мне так проще понимать и знать, если это конец) - потому как он молчит и просто игнорит меня, я не хочу так заканчивать отношения (молчанием и тихим сливом) потому как первые отношения также молчаливо когда-то у меня закончились, на этот раз хочу ясности. Но получается что я писала с призывом прояснить ситуацию, а в ответ получаю только полный игнор - он еще и уехал в дргуой город на время карантина и уже можно ему возвращаться и ничего знаю его в другом городе не держит, а он все не едет и возвращаться не хочет и со мной не говорит.
У меня произошел тоже опыт ’общения’ с другим мужчиной, будучи самой в браке.

Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
И у меня почти такая же ситуация, и тоже стал избегать, по началу крышу обоим срывало(( Почему так происходит? Все хочу свою тему написать и никак.
Я по-моему, тож создавала тему,но у нас же язвить начинают ,а уж каксаемо женатого то вообще,порвать готовы
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляХод конём
Попробую.Спасибо,что не осуждаете
Это кстати при том, что мы договорились о прозрачных в этом плане отношениях и что если кого-то что-то не устраивает, он другому сообщает об этом и говорит.
Но тут что-то пошло не так...
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вот это и останавливает создать.
В обсуждении темы автора агрессии не увидела к своему удивлению, девочки спокойно пишут без яда, не факт что в моей будет такое. Автору подфартило.
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот это и останавливает создать.
Мне не повезло.Я тоже люблю своего человечка,уже 22 года ))) Помню,в моей теме одна советчица пишет отстаньте от человека! )
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
А между Вами ничего не было?
Мне и поговорить не с кем о своей ситуации.
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А между Вами ничего не было?
Поговорите со мной ))))
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А между Вами ничего не было?
У нас ничего не было
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Поговорите со мной ))))
Я с пробовала с кумой поговорииь, она сказала, что не хочет быть сливом для говна и отреклась от меня.

Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня тоже нет подруг, как вышла замуж, все куда-то развеялись)) Кума моя погибла.У меня долгая история, 22 года непоняток и избеганий(((
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
У нас ничего не было
А у меня было, я замужем, он не женат официально, но живет с женщиной 8 лет уже и у них есть ребенок 7 лет, а у меня в свою очередь ребенок с мужем 5 лет. И вот полгода страсти и встречь когда как, когда,часто, когда реже, ревностей, чувств, а теперь игнор.
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Понятно. А муж знал?
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Понятно. А муж знал?
Нет конечно, о нем не знает, видел перемены,во мне как тогда так и сейчас, но муж знает, что я его (мужа) не люблю, даже говорили о разводе, я теперь спать с мужем не хочу и не могу и чувствую что в сексе как будто умираю - что-то меня колечит в прямом смысле слова как-будто, была такая,феерия, а теперь все время плакать хочется - 3й месяц игнора по сути.
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мужья разные бывают( У меня одноклассницу так зарезал муж, она кинулась в отношения с женатым мужчиной -сосед по даче вроде, он их застукал и зарезал жену((( Мой муж не ревнует, он вообще спокойно относится, я вот думаю, если я изменю, что будет.А то за 13 лет брака ни разу и ни с кем)
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Поговорите со мной ))))
Я понимаю, что наверное в общении с любовником сделала ошибку - попыталась им сманипулировать - не писала ему первая и отвеяала,сухо, все тут писали, что мужчина, если любит, добьется своей женщины, а он вероятно подумал, что я решила прекратить и перестал писать - я его не выгораживаю и не оправдываю, но когда я,стала писать ему, он перестал отвечать, но меня хватило на не долго и я думала, что карантин закончится,и мы,встретимся опять на работу, а он уехал и не возвращается и не общается.
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я думаю, что и это могло сыграть свою роль. Иногда мужчине нужно дать понять, что он нужен(( Жаль, что мы это поздно понимаем
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
У меня 11 лет брака официального и до брака 2 года встречались с мужем и жили вместе. Очень любит мкня,и ребенка. Но и любовник говорил, что любит и я та самая женщина его и как он хотел бы со мной жить и спрашивал жила ли я бы с ним, мне были страшны,такие вопросы и я не верила ему по началу, отказала, а потом все равно все закрутилось и я влюбилась хоть и понимаю, что он со своими другими тараканами.
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Да, с ним так нельзя было делать.
Я решила проявить холодность, чтобы,его подстигнуть наоборот, а с ним это не прокатило. Но истинную причину я,не знаю. Вижу другим общим знакомым пишет и общается,с ними, а со мной нет. Почему? Ну если скажет правду, я не обижусь, даже если это меня унизит - скажи, что разлюбил или и не любил вовсе, было удобно - я пойму свою ошибку, чтобы не делать вновь, но не молчи.
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, с ним так нельзя было делать.
А єто молчание еще хуже((( Понимаю((

Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, с ним так нельзя было делать.
А мьі еще при єтом молчании с ума сходим(( Как я Вас понимаю((((
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
А єто молчание еще хуже((( Понимаю((
Ну просто я за ясность в отношениях в любом проявлении, а он мне 2 недели назад фотку прислал и все. Я что-то пишу ему - виду он прочитал и все на этом. Если это все, зачем фото присылает? Чтобы помнила и не забывала и мучилась от молчания?
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Может сделайте первый шаг? Узнаете информацию от него, как он к Вам относится, чтобы уж наверняка понимать, а не рисовать у себя в голове. Может просто человеку приятно Ваше внимание, взгляды?
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я к тому, что тоже по разному думала, что и как лучше делать, если буду писать- навязываться, то вроде дура, а вот решила не писать и получила другой результат, сколько проблем у людей из-за того, что они не разговаривают друг с другом, поэтому я ему все же писала, чтобы он знал как я к нему отношусь, но уже поздно видимо.
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я сама уже ничего не понимаю, что происходит ((( Работаем рядом, по работе каждый день сталкиваемся, но я его не вижу.Наши департаменты сотрудничают, но как только он узнал, что я туда перевелась работать, то сразу перестал сам общаться.Долгая история, сейчас напишу в след посте
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
А Вы уверенны, что Ваши чувства не в одностороннем порядке и Вам ничего это все не кажется?
В моем случае, мы вместе 2 года работали - я после декрета вышла на работу, и мы,на кофе, обеды ходили, вот доходились, он уехал в поход - приехал и выдал мне напрямую, что я ему снюсь, что в походе думал обо мне, жил один в номере, где останавливался, и как-то вечером закрыл глаза и представил почему-то меня как я выхожу из ванной в белом полотенце, улыбаюсь и танцую перед ним, и как это было реалистично будто в живую, мы посмеялись за кофе и после этого он начал меня уже активнее приглашать на свидания, куда-то ходили по началу или гуляли вместе, пили кофе, потом уже похолодало и решились встречаться чуть ли не на каждых выходных на съемной квартире.
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Моя история.Я его знаю с 20 лет. Мы познакомились по работе- он, молодой, зеленый инженер приехал к нам на объект с проверкой техсостояния. Я тоже молодой специалист, и мне поручили его споровождать и показывать технические характеристики .Так вкртце.Проверка такого плана происходила раз в месяц, но после нашей встречи он стал приходить ровно каждый день. Находил причины, повод, и каждый день то ему цифра не та в отчете, то ему бланк испортился, то ему надо все приборы посмотреть- в общем куча поводов, лишь бы меня лишить покоя.Так продолжался месяц. Однажды я не выдержала и говорю- чего Вы ходите каждый день?Вам еще ваши техотчеты не снятся? Он в ответ- мне они неинтересны, мне интересна хозяйка приборов и техотчетов. Тогда я поняла, что неравнодушен)) Он мне тоже, если честно, понравился. Смотрю- кольца нет. Думаю, вот оно, счастье. И тут как гром-одна сотудница рассказала о том, что он женат.Потом узнала, что кольцо он положил в карман и потерял.Я не хотела рушить его семью, хотя у них деток не было на тот момент. Но я подружилась с его женой, у нее были постоянные выкидыши, нашла ей врача хорошего,Его познакомила с нужными людьми, которые помогли ему сменить работу и нашли в нем потенциал.Благодаря моему врачу, у них родилась дочка,ее назвали в мою честь. Потом жена родила вторую. Я продолжала с ним дружить, меня тянуло к нему, но я целыми днями гасила в себе это желание - нелья, нельзя лезть в семью. Потом у меня появился ухажер, по иронии судьбы он жил с этим парнем в одном доме, но и с ним близких отношений не сложилось.Спустя много лет я узнала, что мой друг сказал ухажеру, что любит меня и просил уйти, потому что не выдержит. Ухажер разорвал отношения и тут же ста встречаться с первой попавшейся девицей, потом женился по залету. Я не понимала, чего мне так не везет, и только два года назад встертила того несостоявшегося ухажера.Зачем было женатому человеку такое говорить? А сейчас. Он несколько лет назад возглавил крупный департамент в городе. Успешный, холеный, с охраной ) Я работаю в другом департаменте,первый зам) У меня есть все,к чему я стремилась,мне от него ничего не нужно. В наших общих кругах обо мне мнение как о хорошей семейной женщине )))У нас было две встречи.Первая на совещании- я подошла первая, поговорила, сказала, что рада видеть и давай обменяемся телефонами, я твой старый потеряла.Он сказал- я могу дать тебе только служебный.Я тоже оставила только служебный. Сначала переписывались, поздравляли друг друга с праздниками, он меня с Днем рождения, именинами. Потом просито перестали приходить сообщения. Вторая встреча произошла издалека- мы с моим начальником шли по лестнице, он меня увидел , кивнул, а начальник говорит- это моя правая рука и мой боевой зам) Тот кивнул и ничего не ответил, ни то, что мы знакомы, ни хоть лицо сделать( И не пишет ничего теперь вообще
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я вроде старалась кратко. У Вас более реалистично и тут уже конкретика, я и правда не могу понять, чего он сейчас к вам так????Не понимаю((((
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вероятно тогда не мог решиться,ни на что, а потом затянуло его в семейные узы все глубже и видит Вы тоже семейная, возможно считает, что поезд ушел, а на интрижку Вы не решитесь или все уже к Вам у него все остыло все же, но Вы уверенны, что Вы его именно любите, а не просто Вам интересно? Вы бы согласились быть чисто любовниками, попробовать такой вариант, без семьи?
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да,Вы правы.А сейчас, я думаю, что он не может решиться. Я уверена, что люблю его . Я тоже сделала карьеру, как вышла после декрета, так сразу поняла, что надо себя саму делать.С мужем у меня почти нет интима и отношений, скорее всего уже просто сожители. Не знаю, как насчет остыло- может быть оно и так, но во время первого разговора у него дрожали руки. Он меня и тогда избегал и сейчас избегает. Жену он не любит со слов общих знакомых я знаю что она ему такие сцены устраивает,аж противно.
Почему то многие думают, что попав в руководители, люди гребут тоннами деньги и у меня много поклонников аля альфонс при живом муже. Муж особая история, но работать сильно и напрягаться он не хочет,ему в клювике все приносят,лень наше все.
А я не могу- я ему нужна была, когда была молодой девочкой,а не для того, чтобы пользоваться статусом
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Карантин нам все перебил.
Он живет за городом и в,карантин закрыли сообщения, машины у него нет. Я предложила встречаться и приезжать на встречу на такси, убере, болте, а он не согласился - типа дорого ему туда и обратно ездить, как я поняла, но он прямо об этом не говорил. Но в начале карантина у нас было 3 встречи на квартире, мы уже были на удаленке, брали ноуты и на квартире и работали и время проводили. А потом все... в последнюю встречу у него было странное настроение, он вроде и хотел встретиться, но с другой стороны вроде как я силком его притащила, он шел не сопротивляясь, но без настроения и надо было заплатить за номер, я,стаю на рецепцции договариваюсь за номер, а он стоит в сторонке и ждет, нужно платить, я поворачиваюсь и говорю ему - чего стоишь? Плати. Он как-то замялся и стал посмеиваться, но карту достал. И у меня было впечатление как-будто мне больше всех надо было, а до этого мы,все встречи шли оба с радостью и ждали каждую с нетерпением.