Ход конём• 15 июня 2020

Влюбилась в соседа,будучи замужем

Были знакомы ещё в юности,муж ,я,он были в одной компании.Затем мы с будущим мужем расстались,со знакомым гуляли ещё некоторое время,поддерживал,утешал,пытался приставатт-то ручку погладит,то плечо,но я его не воспринимала как потенциального парня или любовника.Затем перестали общаться,я успела дважды выйти замуж,второй муж-тот самый парень из компании,мой первый мужчина.Живем у меня.Недавно узнала,что знакомый переехал в мой подъезд,снимает квартиру с девушкой и ее ребенком.Общаемся и я,и муж.К слову,о девушке говорит исключительно "моя любимая женщина",постят фото с отдыха,всегда в счастливые и в обнимку,вижу,что забирает ее дочь из школы,гуляет с ней во дворе.Стала ловить себя на мысли,что проявляю к нему интерес.А позавчера после шампанского написала ему короткое сообщение сексуального характера.Была уверена,что проигнорит.Нет.Отписался,завязалась переписка интимного характера,предложил встретиться,потом попросил "интересное"фото,сначала прислал свое,не откровенное,просто без рубашки.Я в замешательстве.Стыдно,что в браке,имея двоих детей,влюбилась,как девочка.Все время только о нем и думаю.В мыслях сравниваю его и мужа.Он работает на дому в сфере IT,умён,самодостаточен,два высших образования,все время развивается,снимает хорошую квартиру и копит на свою,мой же сидит на попе ровно,мол и так хорошо,универ бросил, работает на дядю,не стремится ни к чему.Боюсь,как бы не зашло все слишком далеко.Было бы легче забыть,если бы не видела его постоянно.Но ведь мы соседи((.
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Карантин нам все перебил.
Он живет за городом и в,карантин закрыли сообщения, машины у него нет. Я предложила встречаться и приезжать на встречу на такси, убере, болте, а он не согласился - типа дорого ему туда и обратно ездить, как я поняла, но он прямо об этом не говорил. Но в начале карантина у нас было 3 встречи на квартире, мы уже были на удаленке, брали ноуты и на квартире и работали и время проводили. А потом все... в последнюю встречу у него было странное настроение, он вроде и хотел встретиться, но с другой стороны вроде как я силком его притащила, он шел не сопротивляясь, но без настроения и надо было заплатить за номер, я,стаю на рецепцции договариваюсь за номер, а он стоит в сторонке и ждет, нужно платить, я поворачиваюсь и говорю ему - чего стоишь? Плати. Он как-то замялся и стал посмеиваться, но карту достал. И у меня было впечатление как-будто мне больше всех надо было, а до этого мы,все встречи шли оба с радостью и ждали каждую с нетерпением.
Может, проблемы с финансами у него? Влетел на какую-то сумму?

Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вероятно тогда не мог решиться,ни на что, а потом затянуло его в семейные узы все глубже и видит Вы тоже семейная, возможно считает, что поезд ушел, а на интрижку Вы не решитесь или все уже к Вам у него все остыло все же, но Вы уверенны, что Вы его именно любите, а не просто Вам интересно? Вы бы согласились быть чисто любовниками, попробовать такой вариант, без семьи?
И еще.)) Во времена нашей дружбы с Ним он как то сказал - что я тебе дам? Съемная квартира, я сельский парень, да еще и с женой. Я посмеялась и ничего не сказала. Он сделал себя , чтоб доказать мне что-то. А вот чего он сейчас сачкует?)))))))
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Да,Вы правы.А сейчас, я думаю, что он не может решиться. Я уверена, что люблю его . Я тоже сделала карьеру, как вышла после декрета, так сразу поняла, что надо себя саму делать.С мужем у меня почти нет интима и отношений, скорее всего уже просто сожители. Не знаю, как насчет остыло- может быть оно и так, но во время первого разговора у него дрожали руки. Он меня и тогда избегал и сейчас избегает. Жену он не любит со слов общих знакомых я знаю что она ему такие сцены устраивает,аж противно.
Почему то многие думают, что попав в руководители, люди гребут тоннами деньги и у меня много поклонников аля альфонс при живом муже. Муж особая история, но работать сильно и напрягаться он не хочет,ему в клювике все приносят,лень наше все.
А я не могу- я ему нужна была, когда была молодой девочкой,а не для того, чтобы пользоваться статусом
Может Вам тоже кажется, что у вас с ним был бы,успешный союз? Оба успешные руководители - так сказать элитный даже союз.
Вы бы решились быть любовниками на практике, без создания с ним семьи?
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сейчас - да. Я готова, без создания семьи.
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Тогда думаю, либо нужно выбросить совсем его из головы, либо для ясности - выяснить как он к Вам относится, вызвав его на откровенный разговор, может быть не резко, а прямо. Думаю Вы ничего не теряете. Так выясните для себя раз и навсегда ситуацию.
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Может быть не резко, а плавно - опечаталась.
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Из головы выбросить не могу точно. Откровенный разговор хочу- избегает. Я думаю, как его на этот разговор вызвать. И еще, забыла написать. Мне нужно как-то было по работе именно по ней- с ним увидеться- я звоню, он не берет трубку. Через пару часов прислал зама, тот забрал документы , которые нужно и стал говорить о том вопросе, по которому я звонила
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Может все же переживает как Вам будет... может ему на Вас и не все равно, поэтому такое поведение, но думаю нужно как-то Вам пообщаться за кофе. Пригласите сами его или просто так или найдите повод.
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Придите сами к нему в кабинет. У Вас есть его Фейсбук? Напишите ему в Мессенждер - увидите прочитал он сообщения там или нет.
Корпоративы бывают общие у вас?

Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Поводов множество, как бы он опять зама и на кофе не прислал))Тогда точно я чокнусь(
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Корпоративы бывают общие у вас?
Его нет в ФБ, мессенджер только Вайбер, в последний раз я его поздравила с троицей- не ответил вообще((( Прочел, видно было.
ОБщих корпоративов никогда не было и нет . И еще вспомнила -мой шеф, очень авторитетный в городе человек, он хороший руководитель, а я как зам технический специалист, у нас тандем. Раньше мой любимый день и ночь был у шефа в кабинете.Как только меня перевели на повышение и он понял, что это я- к4ак ветром сдуло.Перестал ходить, с шефом вопросы обсуждают на территории моего, или в кафе . И еще. Как то шеф со мной поехал в ресторан с возлюбленным на встречу и предупрждает- вот... называет мою фамилию- такая будет. Ждали этого товарища час, он перезванивает шефу и говорит- срочно вызвали, не приеду.Именно когда я. Столько совпадений, а я сразу поняла, что боится встречи со мной
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Нужно идти в вабанк тогда. Скажите ему, что по личному вопросу. У Вас точно как незакрытый гиштальт и он все тянется.
Я поэтому предпочитаю все выяснять как бы горько не было, а то у меня почти повторение первой моей истории любви - там тоже человек молча без слов слился, сейчас я так не хочу, чтобы было. Если это я неправильно себя веду, то я хочу об этом знать, что человека не устроило и какая причина расставания.
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, вот Вы правильно заметили, это именно незакрытый гештальт, тут без вариантов. Пока не случится секс, ничего не будет понятно. Самое что интересное- я так его хочу, до одури просто(
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Корпоративы бывают общие у вас?
и еще - у меня страх от того, что он даже до секса побится и сольется, поэтому не иду ва-банк(( А надо, иначе так кукушка наведается (
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Если деньги у Вас есть, может с психологом проработать ситуацию эту? Можно закрыть гиштальд не путем секса с этим мужчиной, а проработав я думаю, хотя у меня по другому случилось закрыть первкю любовь - я хоть и замуж вышла за нелюбимого, но все также сохла и не понимала почему слилась моя первая любовь 10 лет - это срок, пока не влюбилась в сотрудника. А у Вас 20 лет - это вообще не представляю, это реально очень много.
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Дело не в деньгах, я просто к сожалению, могуть быть узнана, а мне этого не нужно(((Единственное что- была как то у спеца по карме, та мен в транс ввела какойто и сказала, что в прошлой жизни мы были мужем и женой а я была мужчиной и вот я мужчиной будучи изменял жене, гулял а та любила.В этой жизни теперь я несу расплату. Не знаю, насколько это все правдоподбно, но меня это не успокоило
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Тогда Вам не нужны посредники. Нужно общаться напрямую.
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасиюо Вам большое, искренне говорю и желаю, чтобы у Вас все наладилось и Вы были счастливы.Я давно ни с кем так не разговаривала, да и не поговоришь особо(
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Не за что! И Вам спасибо! Была рада пообщаться.
Желаю Вам, чтобы разрешилась Ваша ситуация благополучно!

Если тему не закроют, пишите!

Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы

Если тему не закроют, пишите!
Да, спасиБо Автору! Хоть душу излили и немножко легче стало. Я думаю,если закроют тему,я свою создам,там поплачемся.Назову ее ’Безответная любовь))
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
У Вас все же еще довольно таки безобидная ситуация)
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Буду ждать и обязательно отпишусь в ней и мы с Вами там найдемся.
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, безобидная ) Но хочется света в конце тоннеля (((
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сегодня не буду, на днях создам точно )))
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Как у Лорак в песне, раньше этих слов не замечала, а теперь слушаю и повторяю их - Ты еще любишь или нет? Есть ли в конце, в конце тунеля свет? Ты еще любишь? Просто ответь, Чтобы знала я сгорать или гореть?
Сорока-ворона• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ой мама..я эту песню слушаю,слушаю и реву под нее.Еду в машине,наушники включаю и в нирвану ухожу.А ночью муж засыпает,я включаю и реву .А еще Меладзе с Лорак-Небо,небо утоли мою боль,забери,все ,что хочешь,верни мне мою любовь..А на Лободе ’Нежность’ меня просто клинит ))) И это мать, жена, успешный руководитель.. Я поняла- почему он нужен именно он.Потому что любил ту, настоящую.Мне хочется быть любимой прежде всего, мне хочется вернуть ту нежность и тот взгляд, я пожалела его жену и не стала бороться за свое счастье. Кстати, с его женой отдельная тема, долго писать ((За свое счастье нужно бороться, его жена не то, что не оценила, что я немного помогла ее мужу, что я помогла ей с детьми (врача нашла) она мне не только не сказала спасибо, а подлость.Жаль, что узнала позже я об этом.И она все знала о чувствах мужа, ревновала, сцены закатывала.А я думала только об одном- нельзя семью разрушать, надо быть благородной( Итог- муж при сильной жене у меня сдулся, перестал зарабатывать,нет искры и нет любви ко мне. Я ему удобна как добытчик, как обертка и как сттусность но не как женщина и как сексуальный партнер и мне очень больно
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я пока из нее слушаю: Ты,еще любишь? , Обещаю и Я тебя ждала, мы не попрощались... а еще стихи слушаю и читаю - пробирает до слез, но потом переключаться старасюсь, а то вся зареванная, а он там может и не парится, то я себе с другой стороны хуже делать не хочу. Пытаюсь как-то справится - хожу на работу, он должен был выйти и не вышел, удаленно так и сидит в другом городе - уехал же, и не возвоащается, мне даже интересно сколько будет тянуть и избегать, я уже даже другого подбила ходить на обед со мной, пытаюсь шутить, как-то рпдоваться, к косметологу иду вот и на маникюр, каждый день красивая иду на работу - получаю комплементы, а то вдруг нежданно явится ОН, а я при параде)) все дклаю, чтобы стараться не думать, а через неделю накрывает бывает, я,вроде как дам зарок не писать ему, а так хочется, держусь вот уже третья неделя идет как я не пишу. И позвонила бы,уже, да вдруг сбросит меня или ’жена’ рядом, нн хочу подставлять, хотя,до этого говорил - хвони, ничего страшного, и как-то было,,что сбросил. Ой, много мыслей по этому поводу.... с мужем у меня тоже есть воппосы, не все устраивает, но углубляться,не буду - думаю ссоры из-за того, что не люблю его и хочу,с другим быть, а он не отвечает, вот и бешусь я на мужа.
Муж зарабатывает больше другого, но мы живем с его мамой и это еще бесит. С другим тоже как-то все по другому, я как беззащитная девочка с ним он меня так и называл Моя,девочка! И он такой и нежный и страстный одновременно. Не знаю напишу интимную вещь для меня, но она показательная, мы могли гладить друг друга,часами, все тело, ноги, ступни, я к ступням ни одного мужчины не прикасалась за всю жизнь, мне было противно, а его ноги, пплтцы, ступни, да весь он - совершенно другое, гладили ноги друг другу - бред гаверное, но я,поняла, что это то, что я хотела - принимать человека целиком и полностью без брезгливости с любовью, у меня так вот с ним есть, я поймала,себя на этой иысли, потому с мужем такого и в помине нет - он может меня,гладить, а я его ноги не могу, ну вот не могу прикаснуться, а того всего могу ьрогать, гладить и целовать - но это как для меня такой знак, не осуждайте, надеюсь написала непротивно и никого не стошнит.
Сорока-ворона• 18 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это любовь,когда принимаете человека целиком и полностью,она такая)))Насчёт мужа сочувствую,со свекровью жить ещё то ’удовольствие’. Мне повезло больше, сразу купили квартиру после свадьбы и живём отдельно.Хотя и это нас не спасает от отдаленности,все равно чужие и холод.Насчёт Вас скажу,полностью правы,надо и при параде быть и излучать уверенность и позитив,прежде всего нужно любить себя,с этой любви и начинается удача и восприятие окружающих.Ну и в каждой паре,я имею ввиду Вашего любимого-есть свои секреты и особенности.Когда мы с мужем встречались,например,у него фишка была начинать целовать пальцы ног,причём делал это настолько филигранной и страстно,что я заводилась с пол-оборота)))Жаль,что этого уже давно нет,иногда мне вообще кажется,что брак-это убийца любви,все недостатки начинаешь видеть и со временем стирается все хорошее.Это моё сугубо личное мнение,может потому,что я своего мужа не любила,была симпатия и не более,но с другой стороны,любовь это поступки,ведь и в моём и и в Вашем случае мужья ничего не делают для того,чтобы сделать жену по настоящему счастливой и даже не смотреть в сторону других. Я вообще как то суда спросила,что он сделает,если узнает,что я ему изменила.Он мне ответил,что так и будет. Смешно просто.Думаю,проглотить и будет жить дальше.
Сорока-ворона• 18 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Суда*мужа,т9)
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Суда*мужа,т9)
я свой пост перечитала - у меня там полно опечаток и ошибок((