Ход конём• 15 июня 2020
Влюбилась в соседа,будучи замужем
Были знакомы ещё в юности,муж ,я,он были в одной компании.Затем мы с будущим мужем расстались,со знакомым гуляли ещё некоторое время,поддерживал,утешал,пытался приставатт-то ручку погладит,то плечо,но я его не воспринимала как потенциального парня или любовника.Затем перестали общаться,я успела дважды выйти замуж,второй муж-тот самый парень из компании,мой первый мужчина.Живем у меня.Недавно узнала,что знакомый переехал в мой подъезд,снимает квартиру с девушкой и ее ребенком.Общаемся и я,и муж.К слову,о девушке говорит исключительно "моя любимая женщина",постят фото с отдыха,всегда в счастливые и в обнимку,вижу,что забирает ее дочь из школы,гуляет с ней во дворе.Стала ловить себя на мысли,что проявляю к нему интерес.А позавчера после шампанского написала ему короткое сообщение сексуального характера.Была уверена,что проигнорит.Нет.Отписался,завязалась переписка интимного характера,предложил встретиться,потом попросил "интересное"фото,сначала прислал свое,не откровенное,просто без рубашки.Я в замешательстве.Стыдно,что в браке,имея двоих детей,влюбилась,как девочка.Все время только о нем и думаю.В мыслях сравниваю его и мужа.Он работает на дому в сфере IT,умён,самодостаточен,два высших образования,все время развивается,снимает хорошую квартиру и копит на свою,мой же сидит на попе ровно,мол и так хорошо,универ бросил, работает на дядю,не стремится ни к чему.Боюсь,как бы не зашло все слишком далеко.Было бы легче забыть,если бы не видела его постоянно.Но ведь мы соседи((.
Кукусикиииииии• 18 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Из головы выбросить не могу точно. Откровенный разговор хочу- избегает. Я думаю, как его на этот разговор вызвать. И еще, забыла написать. Мне нужно как-то было по работе именно по ней- с ним увидеться- я звоню, он не берет трубку. Через пару часов прислал зама, тот забрал документы , которые нужно и стал говорить о том вопросе, по которому я звонила
Я прочитала Вашу историю. Искренне сочувствую, тоже было нечто подобное. Но скорее всего это уже конец, будте готовы (
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Это любовь,когда принимаете человека целиком и полностью,она такая)))Насчёт мужа сочувствую,со свекровью жить ещё то ’удовольствие’. Мне повезло больше, сразу купили квартиру после свадьбы и живём отдельно.Хотя и это нас не спасает от отдаленности,все равно чужие и холод.Насчёт Вас скажу,полностью правы,надо и при параде быть и излучать уверенность и позитив,прежде всего нужно любить себя,с этой любви и начинается удача и восприятие окружающих.Ну и в каждой паре,я имею ввиду Вашего любимого-есть свои секреты и особенности.Когда мы с мужем встречались,например,у него фишка была начинать целовать пальцы ног,причём делал это настолько филигранной и страстно,что я заводилась с пол-оборота)))Жаль,что этого уже давно нет,иногда мне вообще кажется,что брак-это убийца любви,все недостатки начинаешь видеть и со временем стирается все хорошее.Это моё сугубо личное мнение,может потому,что я своего мужа не любила,была симпатия и не более,но с другой стороны,любовь это поступки,ведь и в моём и и в Вашем случае мужья ничего не делают для того,чтобы сделать жену по настоящему счастливой и даже не смотреть в сторону других. Я вообще как то суда спросила,что он сделает,если узнает,что я ему изменила.Он мне ответил,что так и будет. Смешно просто.Думаю,проглотить и будет жить дальше.
По началу я ему ж отказала, сказала, что от мужа не уйду, и проанализировав ситуацию сказала мол что, у тебя семья, ребенок, у меня семья, ребенок, ты готов тянуть по факту две семьи? потому как он был настроен по началу серьезно, ну или мне так показалось, а мне льстило его внимание, но не более (еще не была влюблена), я как ожила - на крыльях летала, мне на работе делали комплементы, всегда в хорошем настроении, шутила, улыбалась, стали подтягиваться другие мужчины - обращать на меня внимание, стали замечать мою легкость - некоторые даже прямо так и говорили - Как я тебе завидую, каждый день приходишь и как-будто идешь по облакам! а я только улыбалась в ответ, а он все слушал и довольный был, тоже улыбался, что это все он.
По началу даже когда встречались - обоим было неудобно до жути, но настойчиво шли на свидания, оба нервничали и каждый раз как первый был - смешно даже сейчас. Потом уже я решилась на секс, так как дома были ссоры, я решила привнести позитв в свою жизнь, для себя прикинула, что даже если это был все треп для секса на один раз - ну и пусть себе, первый секс - все очень даже неплохо, но один факт был для меня удивителен, что с нелюбимым мужем я испытываю оргазмы и реально каждый раз, что подумала что с любым так будет, а так не оказалось - решила ну и ладно, может потому что первый раз с другим и решила не париться. Дальше у нас пошло-поехало, мы встречались чуть ли не каждое воскресенье (помимо работы) и пропадали на целый день - я уходила в 12 дня и приходила в 22 часа домой в выходной пока ребенок был с мужем. Потом у нас изредка стало с ним что-то получаться (в смысле оргазмов), он был очень обеспокоен почему с мужем у меня есть, а с ним нет, я мимо воли стала сравнивать с мужем, но не смогла открыть ему фишки мужа напрямую, решила что пусть уже это останется при нем, а с ним по новой нужно как-то развиваться в сексуальном плане, при этом у нас с ним было такое разнообразие - он был впечатлен какая я сексуальная и разная, что я реализовала все его фантазии и такой секс он только в порно видел, а мне так нравилось с ним этим заниматься, ну вот прям с ним на все готова и интересно и нравится с ним, с мужем разнообразия и страсти нет не было (но ему и так нормально в принципе). Он и муж совершенно разные люди, в том числе и внешне. Муж моего роста с лишним весом, совершенно не сексуальный. Любовник спортивного телосложения, с мышцами, кубиками на пресе, высокий, с приятным голосом, симпотичной внешности, упругая попка, такой себе атлет, взгляд такой что просто прошибает насквозь, а целуется как-будто съесть меня хочет всю. Но вместе с тем характер трудный, очень о себе высокого мнения и конечно пока я была на нейтралитете он добивался, по пятам прям ходил - только выйду из кабинета, он за мной в прямом смысле этого слова, переписка каждый день, а в карантин это все куда-то делось. Я в карантин так плакала, решилась с мужем поговорить расстаться, но у нас ребенок и не знаю как лучше поступить, ребенка пыталась невзначай спросить как отнесется, если будем жить одни без папы, конечно же ребенок не хочет без него жить - и мне грустно так, понимаю что из-за детей не нужно жить, если все плохо в семье, но у нас будто бы и не плохо - наоборот всем со стороны кажется что у нас все прекрастно и муж не падонок и не конченый, бывают нюансы конечно, ссоры и споры, но не так чтобы до развода, хотя меня прям так заворачивает - иногда смотреть на него не могу так не люблю и понимаю, что он не виноват в этом, меня любит, но я как в жертву себя принесла и еще больше себя привязала тем, что ребенка от него родила. С другой стороны если бы этого всего не было бы, то возможно и другого не встретила бы, не проявил бы он ко мне это внимание. Как так в жизни происходит? Любовник мне сказала как-то даеж- да ты и сама не знаешь чего хочешь... мн едаже было обидно это слышать где-то, потому что ни в ком не уверена, ни в одном мужике, с мужем уже просто как-то 11 лет все идет и уже проблема все перечеркнуть одним махом, я трусиха. И вот все эти мысли не дают мне покоя. Я вот и думаю, что возможно и ОН размышляет на эту тему, и понимает как все это трудно и во мне тоже не уверен, возможно поэтому у него такое поведение - не оправдываю его, но и в то же время понять его хочу. Если все так трудно или он решил для себя, что это тяжело и обременяет, то я пойму и все прекратиться, но хочу узнать это, а не играть в молчанку.
Сорока-ворона• 18 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну насчет сама не знаешь чего хочешь, тут любовник неправ однозначно. Муж есть, есть ребенок, семья какая никакая, но там какие-то устрои, правила да и ребенок в конце концов привык. А бросить все в омут любви и разорвать не каждому просто.Соменеваюсья , что любвник так просто возьмет и бросит все за один раз.Может банально струсит, у него ж тоже семья. Это говорить легко и Вас обвинить, а на деле очень бывает все непросто
Сорока-ворона• 18 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Спасибо за понимание. Я думаю, что скорее всего да, но верить в это не хочется и к такому я уж точно никогда не буду готова ((
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Он не женат официально, просто долго живут, она от него залетела в свое время и он обеспечивает их, жена не работает его.
Кстати, мы все итишники.
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я думаю так удобно было сказать, что будто бы от меня все зависит как будет. Ну так нет уверенности у меня в нем - пусть бы показал, на что готов, да не нужно мне что-то доказывать, но прояви же ты себя, чтобы я сказала - да, ты тот именно мужчина, ради которого я готова на все. А так... каждый боиться что-то сделать ради другого и только секс и редкие встречи были удобны, но и то прекратилось. Что он там думает? Почему нельяз написать хоть строчку... Зачем держать в напряжении? Это проверка какая-та или я себе сушу только мозг, а он уже и думать забыл. Есть у меня несколько вариантов как и с кем его забыть да только не хочу развивать это все, понимаю что могу закопаться еще больше в проблемах, мне проще тогда с мужем наладить отношения - есть некоторые общие планы с мужем, хотя до этого даже умудрилась про развод с ним поговорить - получается что глупая я. Ну вот как так можно? Перечеркивать все, испытывать кого-то, для чего на это тратить жизнь свою, время? Оно что лишнее или резиновое? Я просто родителей потеряла больше года назад и время и жизнь стала ценить, н ехочется все просрать.
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Кстати смерть родителей одна из причин почему я связалась с любовником, он мне даже сказал что я поменялась после этого. Тут много наслоилось у меня в жизни, поэтому когда всплывают темы любовников-любовниц, люди так категоричны и упрекают, а ведь у людей разные ситуации бывают в жизни и думаю нужно рассматривать каждый случай в отдельности и индивидуально, а не осуждать людей и поливать грязью - мало ли по какой причине у них это случилось, не все же ради выкачки денег.
Сорока-ворона• 18 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Кстати, мы все итишники.
Если не женат и такая ситуация, то дама может быть готова ко всему, это тоже надо учитывать. Такие дамы, особенно имея детей, так просто своего мужчину не упустят(( В моем случае, например, за все хорошее жена моего любимого как оказалось, ходила по представителям магии. (( После ее походов я попала в аварию в 2009 году, буквально второй раз родилась, спасибо врачу и даже еще ребенка родила. У меня реально пошла полоса из неудач, аварий. Кума, ее уже нет в живых повезла тогда за город к какой то ясновидящей и та мне сказала причину моих несчастий. Даже после всего услышанного я не возненавидела его жену,думала об этом человечке и думала , что жена его по своему любит. Когда я стала по карьерной лестнице подниматься, это не сразу произошло, то увидела вот таких вот содержанок и мужчин и женщин- они все чем-то похожи, к сожалению, то понимаешь, насколько страшно иной раз жить в мире среди таких. У моего начальника молодая девочка увела его из семьи, в которой он прожил 25 лет, остлись трое детей, так эта молодая начальнику еще двоих родила. Теперь молодая не работает,все имущество на ней, и кстати она числится в департаменте, где начальник мой любимый человек)) а по факту почти всегда дома
Сорока-ворона• 18 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я тоже потеряла мать , а отец на постоянном гемодиализе, с этим карантином и вирусом я боюсь, тк лежит в больнице, а она у нас по городу вторая опорная. Я думаю, что моя проблема от недолюбленности может и Вам не хватает тепла, а муж его не давал в полном объеме. Меня родители всегда воспитывали быть целеустремленной, ни на кого не надеяться и всегда самостоятельно все решать. Я и выросла жесткой, я даже ребенка воспитываю по-спартански, он меня видит только вечером, сейчас отдала в частный летний лагерь, так поздно вечером дите говорит- мамочка, чего ты меня бортанула.Я не знала, что сказать((( А по сути закрываюсь от мира. Мне хочется элемиентарной нежности, почувствовать себя женщиной, желанной, любимой и беззащитной. Ни один мужчина мне такого не дал. Да и в качестве защиты иногда так съязвлю бывает, многие мужики обижаются. Еще на прошлой работе, помню, была у нас девчонка молодая, так как-то говорит,я люблю и любима с 16 лет живу гражданским браком и у меня постель каждый день. От меня это задело(((( Сама не знаю почему, но после этих слов я добилась того, что ее уволили и никто не смог помочь. Сейчас, когда я пошла на повышение, некоторые мужики меня боятся и прячутся от меня, а некоторые наоборот, подлизываются и прямо чуть не ползают, а мне противно,до ужаса. Вот в такие минуты я и думаю о своем любимом, который меня помнит хорошо.Он тоже’звезду поймал’, как получил эту должность, ну так ничто не вечно, должности лишиться можно, а вот человеком всегда нужно оставаться.
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Я тоже жесткая и могу пошутить своеобразно, но не просто так, а в отместку, такая себе с ноткой стервы - такой себе имидж на работе, но мужики на таких внимание обращают, хоть с НИМ я в жизни не такая - он мне даже говорил ’Ты такая красивая, к тебе подойти заговорить страшно, вдруг отказ будет’. И тоже самостоятельная, мама все время говорила, что нужно надеяться только на себя, а не на других - так и делаю, стараюсь по крайней мере.
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Конечно от недолюбленности, тоже так считаю, просто так интересно - муж то меня любит и всегда любил, родители тоже (хоть они были и в разводе, папы конечно мне не хватало, но он у меня такой что поддержки мало было у меня от него, может поэтому), но вот будто бы и достаточно людей которые меня любили и любят, а как мало кого я люблю - по сути только ребенка, но это же другая любовь, не сравнить с родительской или любовью мужчины, хочу любить и чтобы меня любили, чтобы это было взаимно. Мне ОН когда-то сказал, когда я ему отказала, мол ’Что ж, я хочу чтобы ты знала, что кроме того, кто любит тебя дома, у тебя есть еще человек, который тебя любит... знай, тебя любят...’ а теперь такое вот?! я и не могу понять почему... или я слишком все восприняла серьезно, а у него все не так?! но он не похож на ветренного человека - не понимаю.. разве с любимыми так поступают? он сказал, что со мной нужно по особенному, а никто не может найти ко мне подход, что меня нужно слушать и слышать...любить...
Как-то это все мне странно, после такого делать какие-то несуразные вещи типа манипуляцийв мою сторону... не пойму и это меня мучает.
Девочки любят говорить, что это все слова, он Вам ездит по ушам, блин, если бы не любила, то я бы проще отнеслась к этому - мужикам не верила и не верю, но как жить и никому не верить с другой стороны?
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
У меня тоже присутствует какая-та защитная реакция и тоже мужики обижаются на мои выпады в их сторону. Никто так и не может реально найти подход, обуздать, а мне успокоиться. И мне хочется нежности, почувствовать себя женщиной, желанной, любимой и беззащитной - как Вы и сказали, чтобы какие-то заботы и проблемы взял на себя или хотя бы вместе их преодолевать при этом не выть от трудностей. У меня уже возраст не тот, чтобы я ушла с головой в любовь, есть отвественность перед собой и ребенком, не могу взять просто так все бросить, если не вижу поддержки от мужчины - стремно очень, с мужем просто уже устаканилось и он предсказуем, сюрприз не выдаст - еще и это держит, хотя зарекаться на счет другого человека да и себя никогда нельзя.
Сорока-ворона• 18 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мы можем жить с мужьями десятилетиями и не знать его до конца((( Зарекаться на счет другого человека никак нельзя, это уж точно((((Я о своем муже могу сказать- мы вместе 14 лет,а я до сих пор не знаю, скеолько у него женщин было, кто был его первой любовью, например.У нас личное это табу.Самое интересное, он знает о Нем и как-то не ревнует, или в глубине души верит, что никуда не уйду.У нас сын растет , и это смысл моей жизни, хотя как мама я могла быть и лучше ((( Я думаю, что любовь она разная бывает и найти себя невозможно, это на уровне химии любви, мы не замечаем и не думаем, что нам надо, а потом одна встерча или один закрытый гештальт перекрывают все и получив что-то новое, начинаем отторгать старое. Кстати, хотела спросить- как Ваш мужчина относится к ребенку Вашему? Видел его. ? Общался? Вот мой пример.Вспомнилось Несколько лет назад ,я только вышла из декрета, у меня остро встал вопрос с садом для ребенка. Мой начальник тогда не смог помочь, а я очень хотела именно в тот сад. Пошла поговорить к зав сада, а та просто назвала непомерную сумму, на тот момент я не могла себе такое позволить. И тут вдруг заведующую сада отправля.т на пенсию, назначают новую и мой ребенок волшебным образом оказывается в этом саду. Я не могла объяснить, как так. И бувально год или два назад, случайно в разговоре мой патрон мне говорит- Понит ...называет фамилию моего.. старое ваше знакомство, это он тебе тогда с садом помог.У меня такой шок был. Я знала, что ходили разговоры о том, что я не могу решить вопрос, куда деть ребенка, но вот так ((( Мне было приятно, это доказало его заботу, и при этом я не знала, кто мне так здорово помог
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Да, она у него такая, что вцепилась в него крепко и очень рисковая. Что она только не делает, чтобы его удержать - я много историй знаю от него, он конечно их рассказывает немного по другому - не так воспринимает как я, а я с женской позиции все просекаю, но он немного тюфячок, по факту. Я так поняла, что если он с какой-то бабой будет, то он может быть с ней очень долго, даже если ему будет многое не нравится, наверное даже до тех пор пока она его сама не выгонет - сделала вывод по нашим с ним разговорам, он такой типаж, что даже если ему что-то не нравится, будет продолжать терпеть, оправдывая это какой-то выгодой, которую он все же получает, или удобством - но это я так проанализировала примеры из его жизни (он такое мне сам не говорил), с другой стороны таких людей очень много в том числе и женщин, его случай не уникален, поэтому и не разводятся из-за любовниц и я это понимаю, это реально нужно быть какой-то особенной женщиной ради, которой мужчина все кинет и перевернет сознание и свой и ее мир.
Сорока-ворона• 18 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я немного может глупое спрошу, но все же- а не могла эта красота вмешаться и как моя,пойти к силам не очень хорошим. Я это прочувствовала, та стера за штаны держится крепко, хотя я не имела намерения лезть, а оно ж просто с бабьей злостью, а как посмел посмотреть на другую женщину((
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Хорошо очень относится к моему ребенку - у меня дочь, а у него сын - на 2 года старше моей. Мы и с детьми несколько раз вместе гуляли, вот почему наше с ним общение я не отношу к разряду чисто любовников, любовники обычно так не заморачиываются, он и покупал, передавал вкусняшки ей - ничего особенного, но все же. Очень она ему нравится, сравнивает детей и говорит что мой ребенок обьективно лучше - типа понимает почему - гены мои, у меня не могло быть другого ребенка, она лучше развита чем его сын даже с разницей в 2 года - разница эта не заметна, а то даже моя и смотрится старше при общении чем его ребенок - он сам это все заметил и мне говорил. Детки наши за ручки ходили, играли, но понятное дело, это не жить вместе, а хорошее времяприпровождение. Но его не смущает наличие у меня ребенка. Мы и на суши с детьми ходили, и в кино, и на развлековки. Разве будет просто любовник такое делать? Тащить своего ребенка из пригорода в город, чтобы провести с нами весь день и это не один раз было же. Еще говорил мне, когда мы с детьми гуляли мол - ’Слушай, а ведь мы как семья!’ Я даже этого пугалась и страшилась с одной стороны, не знала что мне с этим делать, а с другой приятно было. Я хотела делать в своей родительской квартире ремонт - он помощь предложил, но физическую, а не материальную, я отказалась - посчитала, что это все я сама должна делать и муж, а не он - дура навенрое, нужно было его запрягать пока хотел стараться.
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вам он помог и тайно - это о многом говорить - заработал себе баллы - говорит о том, что он хочет помочь Вам и что-то для этого реально сделал. Но почему так? Может какую-то вину чувствует перед Вами и пытается компенсировать или хоть как-то участвовать в Вашей жизни? - интересная мысль.
Про не знать человека - возможно, но частично не согласна, в своем муже я уверенна на счет верности ну просто милльйон процентов - я у него первая и последняя женщина, у него никого кроме меня не было и никого он больше и не хочет, это же тоже наверное комплекс какой-то не иметь больше ни с кем другим секса и не хотеть даже пробовать этого, но он наверное уникален в этом смысле , плюс сильно влючлен и у него это чувство не пропало с годами, он доволен что у него красивая, сексуальная жена, ему это льстит даже, что я с ним нахожусь и даже в официальнос браке - он как бы даже этим меня к себе привязал и тоже разводиться не хочет, не знаю что будет если он узнает о другом, может даже и простит - в этом плане не знаю как поступит, но большая вероятность что стерпит, тоже за развод сказал мне что я пока сама не приму решение, то живем, значит все устраивает и потерять меня боиться.
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Так чтобы наверняка я этого не могу знать - она конечно у него из села, девушка не городская, может быть все что угодно. Но в город стремилась и им воспользовалась для того, чтобы улучшить свою жизнь. Кое-какие факты о ней - она старше его почти на 4 года, познакомились в компании - его друг привел на тусу, которую организовала как раз ее сестра в сьемной квартире в Киеве. Пришли они с другом, а там она - я так понимаю ее хотели с кем-то познакомить, может быть с этим другом, а по факту он сам попался. Ну вот... стали общаться, а он такой вообще малообщительный в незнакомых компаниях - поэтому я даже не знаю как так получилось вообще, ну и он ее спрашивает - а чего в Киев не переезжаешь? А она - не знаю. А он - хотела бы в Киеве жить? Как он потом мне рассказал, он все эти вопросы задавл ей из вежливости и для поддержания разговора. Он сам тоже на съеме жил и работал. И... не знаю какие образом и как она узнала где он живет (я забыла спросить его об этом - как она узнала его адрес), но... через 2 недели она приезжает к нему на квартиру с вещами - типа жить у него, он не понял и очень удивился, но постеснялся ее выгнать, может еще подумал что секс на шару будет и будет готовить ему жрать (это я так думаю, а наверное так тогда и мыслил) и разрешил ей остаться. Потом через 4 дня понял, что оно ему не надо и прямо ей сказал об этом, а она не стала вещички собирать или скандалить, а сказала ему (как он выразился - вы же девушку умеете мозг запудрить! Я чесно сказать не знаю как все девушки, но я не умею, а она наверное умеет или он такой, что повелся на это), что над отношениями надо работать и куда ты так спешишь с выводами, давай еще попробуем и он молча (как он любит это делать я уже поняла) согласился - молчание знак согласия, ему было неудобно выразить свою мысль до конца и отвязаться от нее он не смог, живут они так месяц, он ей опять - мол мне это не надо, она ему опять мозг затуманила своими фразами - что над отношениями нужно работать, что то он не хочет стараться, пытаться и работать, и опять и опять и так 4 месяца они живут - она не работает, он работает и тут он мне такой говорит: ’И ты представляешь? Она забеременела!’ Я слушала и была в ауте конечно. И типа все. И он такой - и я считаю, что беременную женщину бросать нельзя какая бы она плохая или хорошая не была. Вот и все. И ребенку их сыну уже 7 лет. Он так и не женился на ней, я так поняла это было одно из условий, мол официально он женится на ней не будет, но ребенка признал и на себя записал конечно. За это время купил квартиру в пригороде, ребенка отправили в частный детский сад даже, она так и не работает. Он все в дом покупает, но при этом у него есть свои увлечения, из дома, до этого времени по крайней мере насколько знаю, он бежит - рано уходит на работу, поздно приходит, тренажерный зал, какие-то спортивные группы по спорту, любит поесть и вкусно, поездки на выходные, в общем всячески себе организовывает досуг, чтобы не находиться дома, дома ему скучно, он мне как-то сказал, что он по натуре такой себе одинокий волк, я его еще высмеяла, что мол конечно - зачем ему лишние проблемы - я же не знала, что у него все так в семье. Потом он мне рассказывал что когда жена была еще берменная он закрутил с девушкой, та в свою очередь выгнала ради него своего парня, с которым жила, и так вот 2 года они крутили роман - уже сын родился у него и уже было ему навенрое 1,5 года и он решил порвать и разойтись так как девка стала на мозг давить ему, хочет серьезных отношений, от которых она возможно захочет ребенка, а у него уже случайно появился ребенок и ко второму он не готов финансового - они жили еще на сьеме и он один работал и получал тогда не так уж и много, а тут еще если родиться - он не готов, также его гложила совесть, что пока он с этой девушкой, а там у него малой, которому он нужен (при этом странно, я так поняла он физически жене не помогал, но точно этого не знаю, но как бы пока он с другой бабой, получается что жена то ождна с ребенком - откуда будет помощь от него в это время?) и он принял в конце концов решение расстаться с этой девушкой. Потом у него никого не было как я поняла - вернулся типа в семью, ее родители дали деньги они купили очень маленькую квартиру, а потом он купил уже квартиру по больше сам, ту маленькую не продали. А потом я вышла с декрета и через 2 года после моего выхода на работу у нас закрытилось с ним все. Сказал что до меня у него было 3 девушки, на что когда я удиивлась - думала больше девок было у него, он уточнил - с которыми у меня были серьезные отношения.
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Жена его заметила, что с ним что-то происходит, хотя до этого она могла уехать к своим родителям и они по 2 месяца могли не списываться и почти не созваниваться, он себя сам занимал спортивными секциями, ходил на работу, развлекал, даже на день рождения свой один оставался, все время в основном один, а они сами по себе, главное что он бабки несет в дом и обеспечиывает их потребности. А с зимы она стала что-то замечать, мы договоримся о встрече, она его не пускает или прется с ним, он от нее еле избавлялся, она ребенка тащила с ним идти, он реально убегал в прямом смысле этого слова. Или придет он -она его вещи обнюхивает, был он в зале или нет, пахнет потом или нет, или духами, шмотки перепроверяет, в телефон доступ не имеет, но экран загорается поздно вечером - приходит от меня сообщение в вайбер, она ему - а кто это тебе там пишет? слышит анекдоты про любовник и любовников - остро реагирует, он ржет, а она ему - выключи эту тупость! потом он придет - она ему скандал: ’Как ты мог меня одну с ребенком оставить, а вдруг со мной что-то случится? вдруг в больницу увезут? у меня разрыв сердца случился, меня так трусило всю, я над телефоном 3 часа в слезах простояла, а ты ничего не отвечаеш!’. Скандалили, и это все при ребенке и без ребенка. Она несколько лет просила чет его купить, он все сопротивлялся - дорого мол, а тут задумал со мной встретиться и все ей купил одним махом в одну неделю, он уходить - а она ему: а Куда это ты? мы же договорились что вместе будем везде? он - я же тебе купил все что ты хотела, что тебе еще надо? а она ему - мне ничего это не нужно! В общем стала подозрительно относиться к нему, все сечет, с работы встречает, ребенка тащит на пригородный вокзал и выжидает его, высматривает с кем он выйдет, в зал ходила его там искала - был на тренеровке или с любовницей? и ему не говорит а потом его проверяет что он ответит. Он конечно не жалуется мне, пару раз рассказал про такие истории, потом я как-то спросила мол как там? тебя ругали? ну в шутку ему, а он мне - все также, просто не распростаняется.
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вот смотрите, как раз ЕГО жена и пошла в ва-банк и рисковая почему я считаю: она же приехала из другого города по сути к незнакомому человеку, не знаю может у них на той квартире и первый секс был у той сестры - это я не уточняла у него, но, приехала уволилась с той прежней работы, неизвестно принял бы он ее или нет, он ее не приглашал к себе, сама решилась, а если бы он дверь перед ней закрыл, не пустил или слинял бы в той хаты совсем - она бы и не знала куда он делся, хотя думаю через общих бы знакомых нашла, потом какая она хитрая - он ей заявляет, что ему она не надо, а она истерики не заказывает а уговаривает работать над отношениями, и опять же таки он ее не выгоняет, другой бы нафиг выгнал и плевать хотел бы на то че там у нее на уме и сердце, потом опять и опять, а потом и вовсе идет на секс без презерватива, не будучи за ним замужем, понимает к чему это может привести (я так думаю, что она спецом и забеременела, чтобы его привязать и остаться в городе, что собственно у нее и получается), беременеет, н еделает в тихую аборт, не пьет таблетку, выдерживает срок, когда уже аборт делать нельзя, сразу ему не говорит, а потом опа так- милый я беременна, и ничего с этим сделать нельзя, не боиться что он откажется или отправит к родителям и будет максимум платить какую-то денежку типа алиментов (у меня у знакомой муж бросил ее беременную на начальном сроке и ушел к другой - пофигу было), а ОН такой что идет как послушный и виновный на ее поводу, а сейчас это все прикрыто под словом ’семья’. И да, конечно, она за него держится, потому что по факту все это время не работала, а кто е ебудет содержать, еще боиться что и квартиру переделит или выгонит и ей негде будет жить, вот и цепляется за него, а еще может видит что лучше ей не найти, а может и вправду он ей нравится - не старый, итишник, внешности нормальной, не в заднице живут. Как-то так... Я не такая просто и такой фигней как она бы никогда бы в жизни не занималась, у меня было все по уму и ребенка я планировала.
Кукусикиииииии• 18 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы его очень идеализируете +женская жалость и любовь. Если бы сильно не устраивало, он давно бы от нее ушел. Порядочный, значит ребенка бы не бросил, помогал, занимал, но с ней бы не жил. Даже у самых нерешительных мужчин есть черта - если им НАДО, они меняют все. Если хотят другую и знают что она не против , они горы свернут.
Вы его любите, поэтому идеализируете. Это наше женское горе. Мы больше переживаем за них, чем они сами за себя
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Возможно идеализирую, не без этого, мы еще и в финансовом плане разные, он это понимает, что может не осилить меня финансово, я привыкла все покупать, получать, что я хочу, он мне многого дать не может, а жена особо без претензий, я ее видела - 1 спортивный костюм из одежды и ей не нужно ничего больше, не выходит особо никуда, все время дома. Контраст приличный, я на работе на виду, нужно выглядеть хорошо, поэтому за собой приходиться следить, конечно многим нравлюсь, стали многие мужчины проявлять внимание, даже наш начальнмк, но вот с начальником не закрутила, хоть и могла бы. Влюбилась в этого и нервы теперь себе мотаю.
То что про жену так рассказала, может я чуть высокомерно написала о ней, поэтому кажется, что я идеализирую его, но что там может удерживать его - она даже готовить ленится ему, пока он не фыркнет, единственное объяснение, что просто терпит и уже привык что так у него все, а со мной будет неизвестность равно как и я думаю и о нем и боюсь менять мужа.
Кукусикиииииии• 18 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну если бы ушли от мужа, организовали быт, жилье и позвали, он бы пришел. А так....
Эх, как же мы любим, женщины ((((
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Безусловно все так как Вы пишите, и я это понимаю, но наверное не принимаю, поэтому не могу успокоиться.
Сейчас нет возможности с ним поговорить, обсудить, я могу взять и начать встречаться с другим, но не хочу так поступать - типа из-за мести. Мне нужно как-то успокоиться, не хочу натворить глупостей, но и если я ему не нужна, то и он мне не нужен - я просто хочу это знать.
Сорока-ворона• 18 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Почитала сообщения Ваши про Его мадам- что у меня вырисовалось.Хитрая, алчная девица, а он у Вас действительно хороший человек- у него, как ни крути , чувство ответствнности.Потому что эгоист бы думал только о себе, а Ваш же и о ребенке думает , а то , что она спецом забеременела....это не 100, это 200 %..У меня в подчинении в основном мужчины, иногда общаюсь с ними по дшам, с избранными, так такого понарссказывают, аж волосы на голове шевелятся.У одного чудака молодая деревенская девочка забеременела дивным способом.Один раз был оральный секс,и все. Тут дама приходит- милый, я беременна.Тот,ес-нно, я не при чем. Та нет, твой ребенок.. Дошло до ДНК , когда ребенок родился, брали тест.Ребенок 99,9% оказался от того мужчины. Семью он правда не бросил, но пришлось девице купить квартиру в центре города и содержать ее чадо. Я в шоке.И таких историй много.. У меня складывается впечатление, что такие девицы ни бога ни черта не боятся и в Вашем случае- это не исключение.Могла войти в вайбер, могла выследить- для некоторых дам, которые не хотят работать и доить мужика, ничего не является препятствием .Тут как говорят французы Шерше ля фам, думаю, как раз, учитывая реалии нашего бытия, та дама ну уж очень постаралась..Можно проработать тактику и невзначай спросить, что она так могла придумать и насплетничать
Кукусикиииииии• 18 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Держитесь! Успокоится, это самое сложное. Сама рыдала в ванной в полотенце, чтобы никто не слышал, но когда получила четкое нет, сразу стало легче. Перестрадала, конечно, плакала пару месяцев. Сейчас накрывает, но реже. Мы никогда уже не увидимся.
Плохо в наших ситуациях то, что мужья не выбивают этот клин, а мы уносим свою любовь и энергию на сторону из семьи или спускаем в страдания.
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Эх, как же мы любим, женщины ((((
Вот и у меня такие же мысли, если бы Я сделала это все, организовала, значит он во мне не уверен.... А он что? На все готовое? Я бы и приняла бы наверное потому как люблю, но..опять же таки думаю с так сказать объективной точки зрения, не охото быть дурой наивной совсем уже, возможно мне в,быту будет с ним некомфортно, он привык жене командовать жрать готовить, со мной так не прокатмт, я,быстро выставлю, тем более если будет мое жилье, он и это знает, что я такая, что если мне чет не понравится, я падать в ноги как его жена не буду, а шмотки ему соберу.
СтелькаОТединицы• 18 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Вооот, ну Вам же сказали четкое нет, и я хочу хоть что-то услышать, дабы уже не сушить мозг и не плакать понапрасну, тоже реву периодически как дура, уже даже при муже -один раз даже разревелась во время секса - и вообще мне этот секс никак уже, муж просто офигел и был в непонятке что происходит, это при том, что мы с ним говорим по душам, и он меня понимает во многом, но и во многом не понимает, внешне и сексуально не привлекает, такой себе больше мне как друг. Я себе и сексуальную жизнь подпортила из-за этого, хоть бы восстановиться.
Сорока-ворона• 18 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
В том-то и дело, он не хотел, чтобы я об этом знала и это всплыло случайно! А в разговоре, крогда мы все -таки встретились и поговорили, я ему сказала Спасибо тебе.А он так удивленно За что.Я - за малого.Он такой О каком ты малом.Я ему сказала, что все знаю, и говорю еще раз спасибо.Он, как мальчишка, как тогда в юности, замялся, и говорит Да это же пустяки, я старался для тебя, но мне как-то неудобно, что ты это знаешь. Я была в шоке, оказывается, он знает моего мужа и кто он, он знал, где я работала до этого, он знал все мои карьерные взлеты и падения, те все эти 20 лет он знал, как я где я и что я. Особенно, когда я вернулась в нашу с ним общую сферу деятельности, он знал ВСЕ))) Сейчас у меня конечно, уже нет потребности в его защите, мы +- на равных, хотя, если даже еще одна такая мелочь, мне будет приятно. А не афиширует он это все, я думаю, из -за жены. Сегодня как раз со своим наставником немного затронула тему Его, так ненавязчиво, буквально пара фраз, так он говорит, что там жена ревнует и проходу не дает, может без предупреждения ввалиться в департамент,посмотреть, есть ли он на месте, с секретарем ведет себя так, как будто та домработница. и вот 23 года в браке, а ведет себя, как замоплексованная и глупая женщина. И жена моего из деревни, не хочу никого обидеть, но с ней как раз самое оно- что из такой село и деревенские замашки не выести и не вывезти. Хотя мне в свое время ее было жалко и я ей помогла..и только сейчас я поняла, что 5 выкидышей подряд!!! - это был знак, что не будет он с ней счастлив. Она ревнива, истерична, плешь проела ему.Я молчу о видите к магам и колдунам в деревню.У меня, кстати, последствия аварии по сей день- титановые пластины в теле, а еще ребенка после этого родила,как я своего мальчика выносила-это Чудо..
А насчет мужа..муж как раз у меня очень красивый, и спортивный, голубоглазый блондин, а любимый и с лишним весом, не такой уж и сексульно притягательный, но что-то меня в нем манит??))И что??)))
Я после аврии и родов немного набрала в весе, но все говорят, что мне даже идет, эти 5 кг, их ни диета, ни спорт не убирают, но нравится всем, даж любимый сказал, что я красивая и женственная после родов. А на работе нас считают красивой и образцовой парой . Наверное, многие посчитают, что с жиру бешусь- не знаю. А у мужа еще и проблемы со здоровьем, секса нет месяцами, сами понимаете, какое ’удовольствие’ .Но часто говорит, что я смысл его жизни, очень переживает,говорит, что я ему важнее всего, но пока это слова