Подставка для припева• 15 июня 2020
Срочно! Кошка подскажите
Может кто-то что то подскажет.
Нужно через 2 часа выезжать, ехать в спринтер без кондиционера в солнцепек 9-10 часов , там ооочень жарко.Кошка перс и так мучается от жары.
Как облегчить ей поездку никогда не ездила на такие растояния и в жару, она и сейчас дышит" как собака"
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2020
Подстричь машинкой, на переноску сверху положить замороженные бутылки с водой.
КоКоКоКоКоКо...• 15 июня 2020
Постоянно мочить шерсть, морду, останавливаться и давать пить, естественно чтобы не было сквозняка
Подставка для припева
• 15 июня 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ооо за воду спасибо!
Подстричь не успею(((
Бабочки в моём животе• 15 июня 2020
бедная((
извините, но у нее может быть тепловой удар. Особенно, если она уже так дышит.
по проблеме: мочите ей лапки, протирайте лицо
Бабочки в моём животе• 15 июня 2020
а вообще может быть и не так жарко. если открыть окно/люк, то будет неплохо продувать
удачи вам автор и вашей кошечке!
Бабочки в моём животе• 15 июня 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Подстричь машинкой - полный бред!
Солнечный зайчик• 15 июня 2020
У меня собака, год назад был сердечный приступ, неделю лежала дышала с открытой пастью частью, побоялась, что снова будет приступ, уже лапу начала тащить. Даю корвалол и от давления. Вроде утром уже легче, по крайней мере с закрытой пастью лежит.
ВундерКИНГ• 15 июня 2020
Надо выбирать другое время для поездки, раннее утро например. Это стресс в любую погоду, а по такой жаре вообще серьезный риск.
Подставка для припева
• 15 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Здоровья собачке!
Нет, моя именно от жары так
Подставка для припева
• 15 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Знаю
Не когда выбирать мама в реанимации! Ничего больше не едет, только это время
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Подстричь машинкой - полный бред!
Наденьте на себя шубу и оставайтесь дома.
Пропеллер на 6 персон• 15 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Разве можно стричь? У них же терморегуляция нарушается
Можно, и кот просто оживает на глазах.
Солнечный зайчик• 15 июня 2020
Ответ длябибизяна
Здоровья собачке!
Нет, моя именно от жары так
Спасибо и вашей кошке тоже
Бабочки в моём животе• 15 июня 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ахахахаах