Всем приветик! Описываю ситуацию. Купила у https://www.kidstaff.com.ua/user-625943.html несколько вещей на сумму 400 грн. Заплатила немедленно через приват 24. Посылки нет до сих пор. Сначала думала что что-то случилось. Потом пыталась найти её через Советчицу. Админам писала-ответа не получила. Короче не знаю что и думать. Возможно мошенница. Я деньги не буду требовать, но там же висят оценки-не знаю что писать. Ну и думаю что не мешало бы предупредить остальных. Если кто-то что-то знает и я в своих предположениях не права-прошу прощения и объяснений о происходящем.
Вот переписка по одному из объявлений.
ответ для KAZYAVA
(здесь были её данные)
ответ для KAZYAVA
а новая почта?
ответ для KAZYAVA
спасибо Вам
ССпасибо заранее всем отписавшимся!
Вот переписка по одному из объявлений.
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (21:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте ещё курточку на вырост малой возьму.
Пишите номер карты, сейчас переведу деньги
07 ноября 2013 (21:44)
Вы бы меня видели, я так заревелась
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (21:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Викуся! Вытирайте слёзы и пишите номер карты

07 ноября 2013 (21:56)
(здесь были её данные)
07 ноября 2013 (22:19)
а можно Ваш адрес, куда и чем мне отправлять KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (22:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Перевела денежку
Добавляйте меня в покупатели по всем бъявлениям. Это данные на отправку:(мои данные)
Я оплачу посылку сама.
Больше не плачьте...
Добавляйте меня в покупатели по всем бъявлениям. Это данные на отправку:(мои данные) Я оплачу посылку сама.
Больше не плачьте...
07 ноября 2013 (22:26)
Вы не перестаете меня удивлять, спасибо Вам большое. Здоровья Вашей семье.
а новая почта?
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (22:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Это данные новой почты
И Вам здоровья и мужчину Вашей мечты
07 ноября 2013 (22:37)
спасибо Вам 07 ноября 2013 (22:41)
я постараюсь завтра упаковаться
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (22:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Как получится у Вас, так и делайте

Чёрти Шо• 26 ноября 2013
Скорее всего,что мошенница,рейтинг 0,объявок уже нет, сорвала единоразово 400 грн и досвидос.
Мастер Пис• 26 ноября 2013
Мдя..Столько времени уже прошло. Да и рейтинг нулевой доверия не вызывает. А по номеру карты или ФИО искали инфу? Нет ничего?
Наивная Хо• 26 ноября 2013
А чего она плакала? На жалость давила? И рейтинг 0,00
По-моему, Вашей добротой попользовались...
Глаголица• 26 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Да,скорее всего,что аферистка и мошенница.Может создавать аккаунты и дурить людей.Давайте ее данные,что бы другие не попали
Анчо Ус• 26 ноября 2013
у всех у нас был 0 рейтинг!!!и че теперь??я как то покупаю у людей с нулевым и все мне отсылают.не надо всех тут под одну гребенку!!!
Губки-уточкой• 26 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Нина!А вас рейтинг не смутил?Не людям доверять надо,но......
Вы наверно знаете Нину, просто добрейший человечик
вот поверила ’’сметанке’’, решила так помочь...
по попе ей нужно надавать, за ее доброту!))))))
Бабайко• 26 ноября 2013
прикол, буквально на днях уже попадала на ее страничку, видела фото этой рубашки, причем сейчас не вспомню как на страницу к ней попала, по-моему было какое-то сообщение от ее имени на советчице
Чёрти Шо• 26 ноября 2013
Пишите номер карты и фио,чтоб люди знали, в инете будет светиться,многие узнают.
Чёрти Шо• 26 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я ей деньги перевела немедленно и немного больше, это она расстрогалась до слёз...
Не поверила своему счастью, что так быстро и больше,чем рассчитывала.
УраганнаЯ• 26 ноября 2013
Что это? Попытка пропиариться (не знаю только зачем) или просто скучно?
Не верю в существование описываемой сделки, не верю в то что вы перечисляли деньги...
Выложите, пожалуйста, переписку в скринах.
П.С. Убило про мужчину мечты...
Скажите, Автор, а с чего вы взяли что у вашего продавца нет мужчины?
П.С. Убило про мужчину мечты...
Наивная Хо• 26 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
обрадовалась до слез, что наложку не затребовали
УраганнаЯ• 26 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Все понятно.
НЕ ВЕРЮ. И утверждаю ровно с той же вероятностью что и вы - этой сделки не было, перевода денег с вашей стороны не было.
Выложите скрины переписки, скрин из Приват24.
Мастер Пис• 26 ноября 2013
Мне кажется у нее должны быть клоны. Потому что она вроде как и новенькая, а ’Пользователь закрыл публичный просмотр своих интересов.’
Я с самого начала и не знала даже что кто-то может смотреть чем я интересовалась. Закрыла просмотр спустя много-много месяцев после регистрации. А Сметанка для кота только зарегилась и уже все знает.
Чёрти Шо• 26 ноября 2013
А чего она раньше реветь начала,чем вы перевели деньги? Вы просите номер карты,а она уже плачет?
Опля Картопля• 26 ноября 2013
Опять мошенницы! ЗАДОЛБАЛИ! Ну сколько можно уже.Из-за них скоро сдесь делать больше нечего будет.Я В ШОКЕ КОРОЧЕ.!
Губки-уточкой• 26 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
П.С. Убило про мужчину мечты...
кто здесь?)))))) вы точно сюда хотели написать?
УраганнаЯ• 26 ноября 2013
Ответ дляvala_tuz
а в соцсетях по ее данным не искали???
По каким данным?
Человеку то ли скучно, то ли... Решила поразвлечься - придумала страшную историю с обманом. А не было ничего. НЕ БЫЛО.