Чудо-Рыба-кит• 15 июня 2020

Рассказ о лучшем кексе

Ему 20, мне 27..
Он официант в заведении, где я отдыхала с подругой. Выпила, пофлиртовали с ним, добавились в инсту, договорились о прогулке. Мы начали гулять, было некомфортно немного ( может это лишь в моей голове!), Но я чувствовала, как будто гуляю с подростком... Я
понимаю его поведение и мысли, сама такой была. Погуляли, попили по коктейлю. Он предложил безумие для меня- пройтись на пляж ( было 11 вечера), он хотел искупаться в реке. Мы пришли, он снял футболку... Тело- бомба, идеал.. зашёл в воду. Я решилась, сняла платье, осталась в нижнем белье. Вода на удивление была теплой. Он обнял меня, завел в воду.. я обхватила его ногами.. мы целовались при свете луны и немногочисленных отдыхающих, он ввел палец в меня.. потом нечто большее, чем палец. Мы двигались плавно, качаясь в ритм движения воды.. продолжить решили у меня дома.. лучший секс..! Что он творил языком!! Какой он выносливый, как старался доставить удовольствие, не брезговал ни одной частью моего тела..
В противовес, у меня были партнёры старше меня, последний вообще-не мог долго кончить, при этом говоря, что причина во мне,- то слишком мокрая, то двигаюсь не так..
А этот мальчик написал только что: ты была восхитительна. Хочу тебя ещё!! Но я впервые почувствовала себя не такой уж и опытной, к своим 27, как мне казалось с другими мужчинами..
Я схожу от него с ума, боюсь влюбиться!)
А самое смешное для меня- мой бывший, который разбил моё сердце год назад, и до сих пор я боюсь отношений, ушел от меня тоже к женщине на 8 лет его старше... А теперь у меня самой такой партнёр!)
Я пьяна им... Как же хорошо и страшно одновременно!!
Ватный Пупс• 15 июня 2020
На пляже в Греции))) парень мой был офигенный, плечи как у Тора, загар, губки бантиком.. ммм жаль мы расстались
Бесбардак• 15 июня 2020
Презики были или без?
ТыЧиНеТЫ• 15 июня 2020
2010 год мне 32 , испанцу 40 , у меня 12 оргазмов за ночь, у него 4-ре, утром я еще не могла стоять на ногах от усталости , но неск.часов сна и как огурчик... и опять повтор.
Луковая• 15 июня 2020
Да, молоденькие мальчики 18-25 самый сок.
Блoшка-матрешка• 15 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Презики были или без?
Как его напялить качаясь на волнах))
На паровозе• 15 июня 2020
Автор наслаждайтесь, но не влюбляйтесь!
Луковая• 15 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не, 40 уже не то. тело не такое свежее, как у 20 летних. мне 36, я мокрею от 20 леток)
ничевока• 15 июня 2020
Шота я ни паняла... немногочисленные отдыхающие вам подсвечивали?
ничевока• 15 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как его напялить качаясь на волнах))
Им луна и отдыхающие подсвечивали.
ТыЧиНеТЫ• 15 июня 2020
Ответ дляЛуковая
та какая разница какое тело, там такой исскусный люьовник,я от себя такогт рез-та не ожидала. Покареконстпуировпли республикпнский ох как мнеис ним бвло.хорлшо, НО.только встречания, командировочный испанец с бельгийским гражданством , любитель верховой езды и авьомобилей 《мустанг》та еще горючая смесь.
Луковая• 15 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нее, мне главное тело. Я возбуждаюсь только на молодые мускулы
ПультОт_БМВ• 15 июня 2020
Секс в грязной реке?
Петя-петушок• 15 июня 2020
В студенческие годы, с девушкой на рок-концерте, стоя в толпе. В пылу страсти и драйва член в попу перепрыгнул, туда и кончил. Такого яркого оргазма у меня наверно больше никогда не было...эх молодость.
Бесбардак• 15 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Не воспринимаю их вообще, мне 38
автор Чудо-Рыба-кит • 15 июня 2020
Ответ дляничевока
Я их заметила, по искоркам от тлеющих сигарет..) думаю они наблюдали молча
LediBlac• 15 июня 2020
Блин, вы мне напомнили. Пришла с мужем и маленькой дочкой на пляж. А тут какая-то задорная кобылица решила соблазнить своего юного ослика. Только купальник дома забыла. Но это ж не преграда! Затянула его в речку и при полном народу пляже поимела. Вы бы видели глаза этого юнца, не знаю кончил ли он, но она была звязда! Весь пляж наблюдал её ,затуманенные алкоголем, попытки быть сексуально- агрессивной.
P.S. в воду в этот день мы больше не зашли. Я знаю, что в воду люди тайком и писают, и много чего ’приносят’ . Но тот случай был критичным для меня.
ТыЧиНеТЫ• 15 июня 2020
Ответ дляЛуковая
я не люблю мускулистых(у меня на работе инденер совершенно ге возбуждает), люблю долговязых, больших мужчин, не толстых а таких плотненьких и без выраженных мышц, здорованей, был когда то у меня партнер(сокурсник), подружка говорила о нем: спящий (выпивший), гляну кто дрыхнет, приоткрыла одеяло, а там сплошная спина и жопа на всю кровать.
ТыЧиНеТЫ• 15 июня 2020
и в воде я сексится не люблю. и в тамбуре поезда то же не мое, не уютно.

с первым мужем в громадной аудитории кпи одни помню, ох как меня возбудил этот большой обьем пустой аудитории, кекс был на галерке
Луковая• 15 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ

фупля...
ТыЧиНеТЫ• 15 июня 2020
Ответ дляЛуковая
фупля...
че так? мне в воде фуууу, но другим нравится.

В ландышах.весной прикольно, только не на муравейнике

форматы разные пробовала между браками (мжм)уже со вторым мужем (жмж). не откажусь от ЖМжжж
Называйте меня Повелитель• 15 июня 2020
Ты смотри, и никто не зачмырил, что не предохранялись...
А то в каждой теме... ПРЕЗЕРВАТИВ БЫЛ?????КАК ТАК БЕЗ НЕГО??
автор Чудо-Рыба-кит • 15 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну как бы мы под водой его надевали)) обычно пользуюсь, но эта ситуация нестандартная..)
Называйте меня Повелитель• 15 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так отож
Ну хоть всё нормально? Без последствий?
Жена брата Админа• 16 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Да ладно, извращенка какая-то! Я работаю в ВУЗе и студентов воспринимаю исключительно как детей.
Жена брата Админа• 16 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Ну секс в аудитории это еще ничего, а вот что сейчас описали реально фупля...
Луковая• 16 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Так это вы. А я завела себе 22-летнего любовника. Ахает так, что 40 летнему старикану со своим хроническим простатитом и не снилось)))
Вы в мужском теле не разбираетесь. Вместо свежего берете тухлятину))
Петя-петушок• 16 июня 2020
Ответ дляЛуковая
С каких пор сорокалетние уже стариканами стали? У вас наверно был негативный опыт? :)))))))))
Луковая• 16 июня 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ну мужичье нас считает в 40 старушками. Почему бы и нам не считать их старичками. Выше нос, женщина, имей гордость. Мы не хуже мужиков и тоже имеем право. Чай не 17 век на дворе
Жена брата Админа• 16 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Дело не в свежести тела, а в том как тетка годящаяся почти в матери может спать с малолеткой. Вот этого мне не понять. И кстати моему самому лучшему любовнику было 46 - отношение супер, умелый, выносливый, просто космос. А мужчин у меня было много, есть с кем сравнить... И что может дать малолетка кроме члена и тела? Даже элементарно организовать комфортную встречу - покушать в кафе, гостиница, отвезти, привезти на машине или такси.
Луковая• 16 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А дядька, годящийся в отцы и ахающий свою дочь, по вашему норма?
Так вы жертва патриархата. В 17 веке дедушки часто брали 17-летних девушек в жены. В современном обществе у нас равноправие. Хочу любовника в 20, если он не против, беру. Ну у мужчин то же самое. Хотя самочки часто по старинке могут и втюриться в дедулю. Но я это пережила. В 20 тоже была влюблена в профессора на 30 лет старше. К счастью, он заметив это сразу пресек эти отношения, за что я ему благодарна. Как бы со старикашей жила б, не представляю..