Дежурный по кухне• 15 июня 2020

Как жить на 10 тыс в декрете ? Напишите свои расходы

Я понимаю,что на форуме у большенства доход в разы больше. Но всё же с мужем оказались в такой ситуации. Я через месяц в декрет и на руках останется только его зп. Живем не в обл.центре .
Была зп до карантина 15-17 тыс+ моя зп . Сейчас премию урезали и чистыми выходит 10 тыс.
Я хватаюсь за голову и начинаю паниковать.
Как правильно распределить расходы? Квартира своя - ком.платежи в среднем около 2 тыс .
Как экономить научиться экономить ?
автор Дежурный по кухне • 15 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Автор ,продержитесь , я уже тоже в декрете , нас трое ,скоро будет четверо ,тоже страшно.У мужа зп 14-16т ,даже не знаю.Но уверенна все будет хорошо, но я планирую сидеть до года и на работу , сейчас не то время ,чтоб долго в декрете сидеть.И ,что бы тут не писали ,в маленьком городе ,выше головы не прыгнешь ,и больше ,чем зп именно сдесь не заработаешь хоть круглосуточно работай.
И я планирую до года +- . А там с мужем мы посменно работать будем .

кураГАЛЯ• 15 июня 2020
Щоб навчитися економити треба мати лімітного чоловіка.
кружкаЭсмарха• 15 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Прожить то можно, но не дай Бог, кто-то в семье заболеет, что тогда?
кредит возьмут, не пугайте раньше времени
кружкаЭсмарха• 15 июня 2020
главное для вас - наладить гв, а сами с мужем как-то прокормитесь
кружкаЭсмарха• 15 июня 2020
в беби боксе оч много одежды и всяких штучек для малыша, не спешите накупать
Единорог помог• 15 июня 2020
Ответ дляТоска в носках
мужа на диету и вперед искать работу
для мужчины получать 10 тыс в киеве это слезы и позор!
где вы такие грамотные беретесь только...
кружкаЭсмарха• 15 июня 2020
Ответ дляЕдинорог помог
а вы? Честно - уже тошнит от таких исправляющих
Стервочка• 15 июня 2020
Ответ дляДежурный по кухне
я не писала про киев .
Живем Не в обл. центре даже .
У нас в городе средняя зп 7-9 тыс ( смотря какая сфера )
Ну так у вас весь город как-то живет, не вы же одна в этом городе рожаете?