БолеИменее• 15 июня 2020
Влюбилась в обувь. Уже 5 месяцев думаю. Брать или не брать?
Помогите с выбором)
Мне 25, худая.
Не кожа, фото не мои
Мне 25, худая.
Не кожа, фото не мои
Результат:
вже голосів:
108 (55.38%)
Нет, ищите дальше, колхоз
62 (31.79%)
Да, брать, классные
25 (12.82%)
Тыц
СКИБИДЫШь• 15 июня 2020
Если влюбились и норм цена, то надо брать.
Я так пару раз отказывала себе, потом жалела.
Главное чтоб вещь вас радовала.
Катастрофа• 15 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
Девочки, долго думаю, потому что пропустила хорошую акцию, а по полной не захотела брать, сейчас есть возможность снова взять по акции. Но задумалась, а стоит ли, вдруг буду как клоун
Змеиный придцет это классика, как леопардовый, горошок и полоска. , что бы не выглядит клоунов его нужно сочетать со спокойным вверхом
Семенна Семеныч• 15 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
На самом деле этот принт сейчас очень даже в може. Мне очень понравились.
Чумачечая Весна• 15 июня 2020
Автор, если столько о них думаете - берите обязательно! Только померяйте, чтоб удобные были!
Хорошие туфли, сейчас принты животные входят в моду!
СкиниУскачи!• 15 июня 2020
Когда я влюбляюсь в обувь, я не думаю 5 месяцев,,а покупаю сразу. Странная у вас любовь
Сладко-соленая• 15 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
Боюсь, а вдруг слишком яркие, привыкла все чёрное да серое
тогда купите!
если у меня чего-то не было, я себе покупаю.
Пацаааааааан• 15 июня 2020
Принт ок, но каблук?! Зачем вам такой высокий? Потом будете жалеть. И носок мне не нравится, сейчас актуально квадратный
Трахтибидох• 15 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Актуально, но не в туфлях)))
БолеИменее
• 15 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Нужно именно что-то на каблуке по типу туфлей. Потому что у меня либо босоножки, либо ботинки
Ну а квадратная обувь мне вообще не нравится