куркулиха• 15 июня 2020

Простынь хорошего качества

Нужна качественная простынь на резинке 200*220.
проверенное качество.
Скорая помощь• 15 июня 2020
ле вель

Анонимарик• 15 июня 2020
з ікеї мені норм
ОдинРазНадетое• 15 июня 2020
На резинке мне нравится икея и инглиш хоум
natadr• 15 июня 2020
+ Енглиш хоум
Галябалована• 18 июня 2020
А мне не понравилась простынь инглиш хоум (брала на резинке белую, а по факту - молочную однотонную). Очень тонкая и дает сильную усадку.
ОдинРазНадетое• 18 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Там два вида есть,трикотаж и гладкий хлопок
Галябалована• 18 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Я брала гладкий хлопок.
ОдинРазНадетое• 18 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Я брала гладкий хлопок.
Хорошо б отзывах в темах о постельном сразу писали метод стирки,моющее,метод сушки
Галябалована• 18 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня конкретно эта простынь Инглиш хоум из гладкого хлопка дала сильную усадку при первой же профилактической стирке (ручной холодный режим + гель Persil + сушка есс-ным способом).

Но я бы и усадку простила (я все свое льняное постельное стираю при 60 и сушу в сушилке и потом выглаживаю до прежнего размера), но очень уж тонкая и хлипкая ткань.

Лиса Патрикевна• 23 июня 2020
https://www.facebook.com/hkdomtex/
Безупречное качество!