Чёрти Шо• 26 ноября 2013

очень дурацкие боты или пойдут ?

воть  http://www.adidas.net.ua/katalog-adidas/shoes/g963...
Ло Шарик• 26 ноября 2013
http://www.adidas.net.ua/katalog-adidas/apparel/g9... ОЙ А ЭТО ТАКОЕ КЛЕВОЕ )))) пожалуй неудержусь и закажу)))

Оцененная• 26 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
А куда это носить?
автор Чёрти Шо • 26 ноября 2013
Ответ длят-а-м-а-р-а
Да а ник то у Вас в тему
сама ржу ну реально купила спортивную куртку нужны боты на и не могу выбрать что то ничего, вроде и прикольное, а вроде черти шо ))
Ло Шарик• 26 ноября 2013
Ответ дляОцененная
А куда это носить?
+ это http://www.adidas.net.ua/katalog-adidas/apparel/g9... + угги
автор Чёрти Шо • 26 ноября 2013
Ответ дляОцененная
А куда это носить?
у меня такое для походов с деть и отдыха на природе ))
Ло Шарик• 26 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
попа мерзнет в короткам, или вы в шубе длинной и в угах ходите?)))
причем здесь шуба? я написала что в угах ноги не мерзнут(
автор Чёрти Шо • 26 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
вот вместо угги кросы и поверьте отлично гуляю так с малышами на природе))
Ло Шарик• 26 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
не я по угам больше))))
автор Чёрти Шо • 26 ноября 2013
Ответ дляsnejana Denisovna
так не про угги писали что холодно. а по то что с угги смотрятся в основном классно короткие зимние вещи, а в них попа мерзнет зимой ))

автор Чёрти Шо • 26 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
не я по угам больше))))
кому что , а кому и угги летом )) а серьезно вот что из двух лучше ? P.S. угги у меня уже есть _))
Оцененная• 26 ноября 2013
А ну тогда понятно, просто у меня дом-семья-работа и это постоянный круговорот, и когда кто-то покупает что-то на подобии этого мне всегда интересно когда и куда это носить
Оцененная• 26 ноября 2013
Ну мне нра первые они необычные и интересные, а вторые частенько такого фасона можно увидеть, уже поднадоели
автор Чёрти Шо • 26 ноября 2013
Ответ дляОцененная
а у меня двое детей. частный дом - рядом лес и речка)) хотя и в городе с детьми в таком гуляю и не считаю Адидас чем то постыдным и ужасным.
Печальки.нет• 26 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
о да угги - эталон вкуча, никогда их не понимала и не пойму, лучше куплю 3 пары экко и буду в длинном пуховике ходить и улыбаться с тех у кого попа мерзнет в коротком и ноги в уггах
поддерживаю, угги
УраганнаЯ• 26 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Первые симпатичней, а у вторых подошва лучше.
Но я бы первые взяла, они интересней.
iratrk• 27 ноября 2013
Я мерила такие сапожки, они оооочень широкие, как-то комично выглядят, не понравилось. Но подошва там не тонкая, там что-то типа скрытой платформы
iratrk• 27 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
лучше такие https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/179/472949... ??
а в таких я две зимы отходила, нареканий нет, носятся хорошо, удобные, не мерзла... Правда на совсем лютые морозы у меня угги, но и адики очень даже ничего
Капуста Маша• 27 ноября 2013
В уггах ноги как раз и не мерзнут, во всяком случае если это оригинал)