Чёрти Шо• 26 ноября 2013
очень дурацкие боты или пойдут ?
воть
Чёрти Шо
• 26 ноября 2013
лучше такие https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/179/472949... ??
Бойцовская• 26 ноября 2013
По квартире ходить очеь даже.
А по улице - холодно будет. Да и больно ногам, если чуть малейший камешек.
Залатавая• 26 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
+100
Ло Шарик• 26 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
первые лучше)
Капуста Маша• 26 ноября 2013
Блин вот поражаюсь как такое можно носить, не модно же как то(( осталось еще длинный пуховик нацепить на себя и все- привет баба маня))) сорри, если кого обидела, но не понимаю таких мамочек во дворе , которые какую то поидурковатую шапку нацепили, какие то ужасные то ли мужские то ли женские ботинки екко ( а у них модели красотой особо не отличаются ), короче жесть.. Купите угги и модно и стильно и тепло, главное покупайте оригинал )
Иванка Бур• 26 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
не пойму вы рекламируете этот ужас или у вас совсем со вкусом?
ТихоЯ• 26 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
полное Г...((((((((((((
Чёрти Шо
• 26 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
я не покупаю себе то. что носят все я покупаю исключительно из последних коллекций и то спортивную обувь- угги в слякоть не поносишь особо, а мне непромокайки нужны
Иванка Бур• 26 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
о да угги - эталон вкуча, никогда их не понимала и не пойму, лучше куплю 3 пары экко и буду в длинном пуховике ходить и улыбаться с тех у кого попа мерзнет в коротком и ноги в уггах
Чёрти Шо
• 26 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
у меня все отлично, а что у вас там это загадка, это последние мировые коллекции компании Адидас, я люблю спортивную обувь
Чёрти Шо
• 26 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
100 %
Ло Шарик• 26 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
в угах ноги НЕ МЕРЗНУТ
Чёрти Шо
• 26 ноября 2013
Ответ дляsnejana Denisovna
в угах ноги НЕ МЕРЗНУТ
попа мерзнет в короткам, или вы в шубе длинной и в угах ходите?)))