Тётя Хрюша• 15 июня 2020

Приоткрыт зев,на раннем сроке.

8 акушерських недель. По узи, приоткрыт зев на 2мм.К врачу с результатом завтра. но это плохо?Сказали угроза. У кого было?
soficat11• 15 июня 2020
УЗИ вагинальное делали?

автор Тётя Хрюша • 15 июня 2020
Ответ дляsoficat11
УЗИ вагинальное делали?
Да, абдоминально плохо было видно
soficat11• 15 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Да, абдоминально плохо было видно
Мне первое УЗИ делали абдоминально. О зеве и речи не шло, хотя ждём двойню и риск такой есть.
Переживаю. На второе УЗИ в июле.
автор Тётя Хрюша • 15 июня 2020
Ответ дляsoficat11
Переживаю. На второе УЗИ в июле.
У меня 8 недель акушерських.но абдоминально сказали плохо видно. По узи поставили 5 недель. И не увидели сердцебиения.эмбрион 3мм.
soficat11• 15 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Думаю, все решаемо. Главное, не нервничайте.
У меня 13 неделек. Двойня. Тоже всего опасаюсь...
Верим только в лучшее)
автор Тётя Хрюша • 15 июня 2020
Ответ дляsoficat11
Верим только в лучшее)
Сказали через неделю узи переделать
soficat11• 15 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Сказали через неделю узи переделать
Уверенна, что все будет хорошо. Просто срок ещё слишком мал.
к.Буланова• 15 июня 2020
Это первая беременность или уже рожали? При повторной беременности зев может быть приоткрыт.Нужно знать длину шейки и ее консистенцию(твердая или мягкая)
автор Тётя Хрюша • 15 июня 2020
Ответ дляsoficat11
Срок по узи более правильный?

soficat11• 15 июня 2020
Думаю, да. Они смотрят на развитие самого эмбриончика.
автор Тётя Хрюша • 15 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Первая. В заключении написано обычных размеров
Меня прет))• 15 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Скорее всего, замершая.
Меня прет))• 15 июня 2020
Простите, но это сильное несоответствие срока. Когда увидели//? Сколько дней обычно в цикле?
автор Тётя Хрюша • 15 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
30-32
автор Тётя Хрюша • 15 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Две полоски на 3 день задержки
Молчалка• 15 июня 2020
Ответ дляsoficat11
Переживаю. На второе УЗИ в июле.
Мне всю беременность делали внутренним датчиком. Двойня. Доносила и прокесарили в 37 недель. С 31 я лежала т.к резко шейка укоротилась, но приоткрыта не была
Молчалка• 15 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
8 акушерских и 5 поставили, сами понимаете, что может быть. Подождите пару дней и переделайте в другом месте и тоже вагинально.
Молчалка• 15 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Скорее всего, замершая.
Не пугайте. Может неправильно посчитали. Я бы переделала Узи днея через 3-4. Неделю бы не ждала. Если эмбрион подрос, то и СБ появится, а нет так нет. Решать вопрос
soficat11• 15 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Спасибо. Надеюсь, все будет хорошо у нас)

Меня прет))• 15 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Две полоски на 3 день задержки
Тогда увы
Меня прет))• 15 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Не пугаю. КТР соответствует 5ти- максимум ровно 6ти неделям, с тестом // не состыкуется. Конечно, дня через 3-4 нужно переделать УЗИ.
Молчалка• 15 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Может автор не так посчитала, может узист такой себе. Если такое 2 раза то да, придется принять правду(