4есотка• 15 июня 2020

Зачем любовница, если есть секс с женой?

Объясните, зачем мужчине любовница, если с женой регулярный секс? Эмоции, драйв, не думаю...
Мини-бикини• 15 июня 2020
Ответ дляНафаня Маня
А вы с подругами делитесь подробностями своей интимной жизни?
Представляете))
Закидай меня камнями• 15 июня 2020
Ответ дляНесу пургу
Что такое драйв?
Я та которая изменила и понравилось. Вот именно этот драйв это кайф. Но выливается мне горьким слезами.
Малая Налегке• 15 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Регулярный секс - не равно хороший секс.
Это самый верный ответ
Зубожиння• 15 июня 2020
Ответ дляДаю справку
ой да ладно, что такого особенногоона может предложить?
например у моей подруги бывший муж увлекался переодеванием в женское и жестким БДСМ. Для этих целей он сидел на спец сайтах и там себе находил по интересам. Причем жена узнала уже после н ных годов брака. Он ей типа пару раз намекал но она сразу сказала фу и он находил тех кому не фу. Знаю одного товарища у него уже вторая жена но все время любовницы новые жалуется что ему м ... т жена плохо делает... , на самом деле бл.... дун просто... Если мужик склонен все что шевелиться как кролик то любой жене изменит.
Карамбулкул• 15 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
А кто мешает мужчине найти ту, которая гуру?
Наверное соответствовать ей))
Кто сказал что этот мужчина сам что-то может в сексе?
Несу пургу• 15 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
Честно? Не так. У вас было много половых партнёров? Вы не знаете, что мужчины разные в постели. С женщинами так же. Ну и любовница, как правило, молодая, стройная, в белье и пазнущая. Да, жена через 10 лет уже не такая...мне и самой грустно, но как есть...
Ну разные, но не настолько, чтобы прямо разительная разница. И к тому же, бывают и другие ситуации - когда жен красивая и стройная, а любовница с лишним весом и в стоптанных тапках, как здесь пишут. Вот это мне вообще не понятно.
Интимная• 15 июня 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Для разнообразия! Многие так поддерживают интерес к жене, иначе не получится....
Интерес к другим женщинам они поддерживают, а не к жене. Вот если нанимается любовник, вот тогда появится интерес к жене, так как жена будет себя вести по-другому
ОченьПриятно-Царь• 15 июня 2020
Ответ дляРяженка
Зачем покупать эклеры, если есть кунцовская булочка?
Где-то так
Кунцовская булочка - откуда вы?
ОченьПриятно-Царь• 15 июня 2020
Ответ дляНафаня Маня
Делимся иногда
Счастье_же_вот_оно• 15 июня 2020
Наверно думает он мачо
Техпаспорт на медузу• 15 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
нафига мужчине тогда нехороший секс?
его ж никто не заставляет
Ряженка• 15 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Кунцовская булочка - откуда вы?
а какая разница? или кунцовские булочки это изделие исключительно нашего Хлебзавода?
Тётушка Лошадь• 15 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Один мой знакомый говорил, что он Не видел ни одной, у которой было бы поперек :-)
А мой знакомый говорил, что там у всех одинаково, а вот сосут все по разному)
ОченьПриятно-Царь• 15 июня 2020
Ответ дляРяженка
Большая. В Украине таких нет
Интимная• 15 июня 2020
Нарисуется*
Ряженка• 15 июня 2020
ааа, правильно кунцевская) Ну я их триста тысяч лет не ела, название неправильно запомнила
Техпаспорт на медузу• 15 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Затем что писи у всех разные
по вертикали и горизонтали?
еще, наверное по диагонали
ОченьПриятно-Царь• 15 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
по вертикали и горизонтали?
еще, наверное по диагонали
По глубине и ширине
Ряженка• 15 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Большая. В Украине таких нет
у вас по-моему диагноз известный)
а булочки такие есть в Украине. Центральная, если что.
ОченьПриятно-Царь• 15 июня 2020
Ответ дляРяженка
у вас по-моему диагноз известный)
Удалено администрацией...
Вытворунка• 15 июня 2020
Сколько хлеб не ешь, всё равно булочку хочется
Техпаспорт на медузу• 15 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
По глубине и ширине
ну ширине еще понятно, если ер, хотя и это решаемо
а вот с глубиной озадачили
не глубоко это как? когда в дно матки уперся?
ОченьПриятно-Царь• 15 июня 2020
Ответ дляРяженка
у вас по-моему диагноз известный)
Нет таких булочек. Если шо
ОченьПриятно-Царь• 15 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а вот с глубиной озадачили
Да ничего там не решаемо, если взять не рожавшую и рожавшую, то писи. Там точно разные
Ряженка• 15 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
ОченьПриятно-Царь• 15 июня 2020
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Интернет Бродилкин• 15 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Так на яхте захочет пристроиться, а там - пипетка!! Я и яхту не хочу, хочу обьема:)))
Та у моего мужа огромный , а яхты нет 🤷‍♀️
Техпаспорт на медузу• 15 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
21 век на дворе, дамы. Операция эта не такая уж и дорогая. Другое дело если мужик жене такое зажабит привести себя в порядок после ЕР, то там с любой писей у жены, он гавнюк
ОченьПриятно-Царь• 15 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да вы что, у всех лишние деньги на писю , ага.
Техпаспорт на медузу• 15 июня 2020
Ответ дляНесу пургу
это называется ’хочу того, что нет’ Это бесконечный процесс