4есотка• 15 июня 2020
Зачем любовница, если есть секс с женой?
Объясните, зачем мужчине любовница, если с женой регулярный секс? Эмоции, драйв, не думаю...
Стекловыжималка• 16 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Чтоже там такое те любовницы вытворяют?
Стараются больше чем жены, желаний своих не стесняются, секс более страстный и разнообразный...
А то тут как почитаешь, что в туалет при муже стесняются сходить, закрадывается мысль о каком разврате в постели может идти речь?
Галябалована• 17 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Туалетная тема , согласна, отдельный разговор.В остальном, Вы сами выбираете таких жен, стеснительных и неразвратных, потому что подсознательно боитесь, что с такой долго планку держать не сможете.