Ростки жимолости• 15 июня 2020

Почему парень не представляет меня общему знакомому как свою девушку

Подробнее ... У меня были выходные, ( у мч тоже были выходные) знакомый предложил моему мж поехать загород отдохнуть. Мч сказал что не поедет ( хотя мы должны увидеться всё вместе, поскольку у всех у нас были день рождения, и хотелось бы увидеться) и тут я пошла на работу, и написала смс ( мол : я освобожусь сегодня в 8 вечера можем увидеться и сходить в магазин) на что ответ ( я еду загород) я не знала до этого что это в его планах.
Я сказала ( хорошо).
Но как реагировать? Я задумалась.
Решила у Вас спросить( в основном у мужчин)
И у Вас девушки)
Я хочу с ним поговорить на эту тему, но аккуратно. Возможно есть подводные камни. И не хочу ругаться.
Ромашкинная• 15 июня 2020
Какие подводные камни?
Спросите прямо - сразу будет видно вы ему нужны или так, промежуточный вариант.
Выше нос, автор, цените себя больше.

Радикальная• 15 июня 2020
Он вас не взял с собой?
Мозговая пилочка• 15 июня 2020
Странно. Я бы задумалась
Мой_ужин• 15 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
Какие подводные камни?
Выше нос, автор, цените себя больше.
Поддерживаю. Миндальничать, подбирать слова - это не тот случай. Только прямо задать вопрос, чтобы получить определённый ответ, без уверток,
Даю справку• 15 июня 2020
Автор, загород это куда? Как заграницу?
Даю справку• 15 июня 2020
А в магазин вам зачем с ним идти?
миссАрфография• 15 июня 2020
’знакомый предложил моему мж поехать загород отдохнуть’
Предложил именно вашему мч.
Вы действительно считаете, что мч без вас не должен шагу ступить?
автор Ростки жимолости • 15 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Автор, загород это куда? Как заграницу?
Нет
За пределы нашего Города)
Даю справку• 15 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Предложил именно вашему мч.
А я не понимаю, где тут о том, что парень автора кому то там не представил?

кружкаЭсмарха• 15 июня 2020
потому как Вы просто для секса, Вы думаете там не будет девушек куда он поехал?
автор Ростки жимолости • 15 июня 2020
Ответ дляДаю справку
А в магазин вам зачем с ним идти?
Должны выбрать подарок.
Тот подарок который хотим.
Он в этом спец, а подарок для сестры моей
миссАрфография• 15 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Как я поняла, автор возмущена тем, что парень не сообщил знакомому о наличии девушки и не взял ее с собой
Даю справку• 15 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Кони люди
Даю справку• 15 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
Должны выбрать подарок.
Тот подарок который хотим.
При чем тут ваша сестра? Отмазка у вас шикарная, не умеете для сестры подарок выбрать, или просто хотите, чтоб он заплатил?
Непонятно• 15 июня 2020
Прямо спросить, в чем дело? Почему едет сам?
автор Ростки жимолости • 15 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Кони люди
Какой смысл год меня не представлять общему знакомому?
И почему мч хочет что бы я вела себя как общая подруга ( когда мы в троем)?
автор Ростки жимолости • 15 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
Какие подводные камни?
Выше нос, автор, цените себя больше.
Спасибо. Сегодня уточню у него)
ЯНаПэПэ• 15 июня 2020
При чем тут магазин, дни рождения и знакомый?
40каградусная• 15 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
Видимо он этому знакомому представил уже другую девушку

неДодекаэдр• 15 июня 2020
И сколько вы встречаетесь?
автор Ростки жимолости • 15 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Он вас не взял с собой?
Нет, он поехал тогда когда я на работе.
Будто бы ждал когда меня не будет

Честно, читаю и самой смешно. Учитывая что с знакомым мы знакомы до того как стали быть вместе .
А вместе уже год.
Рожайтретьего• 15 июня 2020
не совсем поняла сути ваших взаимоотношений. Вы считаете, что у вас с молодым человеком отношения, следовательно, все планы должны быть общими и без вас он теперь никуда (ну в крайнем случае, должен предупредить где он будет)?
Были день рождения у всех нас - это у кого, у вас и парня или у вас, парня и знакомого? Кстати, знакомый - это ваш общий знакомый или только парня?
Были выходные и тут вы пошли на работу (?), освободитесь только к 8 вечера, видимо, парень решил вас не ждать.
ЯНаПэПэ• 15 июня 2020
Ответ дляДаю справку
А я не поняла кто эти все,меоторые хотели увидится и у них были дни рождения..это о знакомом или они не знакомы?
автор Ростки жимолости • 15 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Подарки я своим близким покупаю сама и ему тоже. Так что он деньги не вкладывает в это. И суть не в подарке и кто за него платит.
автор Ростки жимолости • 15 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Странно. Я бы задумалась
Спасибо, за ответ.
автор Ростки жимолости • 15 июня 2020
Ответ длянеДодекаэдр
И сколько вы встречаетесь?
Уже год )
Гага Газу• 15 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Ага) подарок сестре, поездка за город и т.д. ...
Бамбарбия! Кергуду.• 15 июня 2020
А какие отношения у Вас со знакомым?
Читая Вашу несвязную речь складывается впечатление, что знакомый считает Вас недалёкой, а мч стыдно признаться, что Вы - его девушка.
автор Ростки жимолости • 15 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
У нас троих и мы не виделись.
Знакомый общий
Были выходные, затем рабочие дни
И в рабочий день освободилась раньше к 20
ЯНаПэПэ• 15 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Странно. Я бы задумалась
Да Вы дипломат!