Майор Медуза• 26 ноября 2013
Подскажите что лучше подарить ребенку на Новый год?
Хочу ребенку подарить на Новый год, портативный DVD для игр, игровой РSР,планшет,или телефон?присмотрела Samsung Galaxy,нужно не посредственно что-бы играть, приблизительная цена всего перечисленого по 400 грн,это все Китай,что прослужит дольше?подскажите плизз,только не пишите Китай это хлам,сама знаю,но на PSP SONY и тому подобное оригинал,пока не тянем.(Мальчик 6 лет)Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
31 (59.62%)
Планшет
11 (21.15%)
Посмотреть результаты
6 (11.54%)
Игровой PSP
3 (5.77%)
Телефон
1 (1.92%)
Портативный DVD
Мама Чели• 26 ноября 2013
Ответ для-Посуда в дом-
Lego ему подарите. А то 6 лет и PSP.
у меня у крестника и gcg и лего и плейстейшон, вот что скажите что дарить а?
-Посуда в дом-• 26 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Носки и майки.
Не за Будка• 26 ноября 2013
Ндаа.. Конечно конструкторы, игры настольные, трансформеры и головоломки! А также наборы для творчества, ранок, например. Там огромный выбор на любой вкус! Или еще какой-нибудь снегокат или лыжи детские. Вот.
Мама Чели• 26 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
лыжи и снегокат не плохой вариант, но смущает что снег у нас 20 дней в году и то в марте
Царевна Лягушка• 26 ноября 2013
Ответ дляaleksany
зачем такое дарить .есть конструктор ZOOB. такое замечательно и интереснейшее занятие. мы своему подарили. уже года 2 прошло, а он конструирует. логику развивает, воображение.
у нас вообще не пошел. Три года валяется, не играл ни разу, только в день покупки((
Мама Чели• 26 ноября 2013
Ответ для-Посуда в дом-
Носки и майки.
вы как серьезно, чтоб крестная на НГ подарила трусы, как большенство мамочек своим мужьям?
-Посуда в дом-• 26 ноября 2013
Мы в детстве любили в игры настольные играть. Сначала с родителями, потом с друзьями.
Неплохая игра Каркассоне на 2-6 человек. Есть ещё детский вариант - Дети каркассона.
-Посуда в дом-• 26 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Свитер?
Царевна Лягушка• 26 ноября 2013
Ответ для-Посуда в дом-
Lego ему подарите. А то 6 лет и PSP.
мы в 6 дарили PSP, даже не было 6, на выпуск из д.с. И с удовольствием по сей день играет( третий класс)
Майор Медуза
• 26 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Ну вам тогда уже сразу Автомобиль
Майор Медуза
• 26 ноября 2013
У нас много всякого,и конструкторы и настольные игры,это уже не катит.
Майор Медуза
• 26 ноября 2013
Ответ для-Посуда в дом-
Ну купите планшет тогда. Он более универсальный.
Спасибо,судя по опросам,наверно так и зделаю,без Вашей помощи я бы не определилась