Невидимка• 15 июня 2020
Фигура моей мамы , зашла ко мне после работы ,
Ей 73, бывшая балерина) на работе всегда комплименты получает, сфоткала ее)
Невидимка
• 15 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
Получается, она Вас родила в 36 то есть сразу по выходу на пенсию... Вроде бы раньше в СССР балетные шли на пенсию в 35...
Раньше ушла... меня рожала уже работала в другой сфере
Пацаааааааан• 15 июня 2020
Ну гены хорошие. У меня дв. сестра и ещё одна знакомая такия, могут есть что угодно и когда угодно и стройняжки всю жизнь. Нам с родной сестрой не так повезло. Кости тяжелее и очень сколонны к полноте. У каждого свое
Невидимка
• 15 июня 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Не обращайте внимания.
Мама молодчинка) здоровья ей!
бЭйбА• 15 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Тут часто фигуры обсуждают, вас что-то злит?
Подумала скрытая реклама штанов
Невидимка
• 15 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Не верю, тело не 73 летней бабки.
Тело не видно)
Невидимка
• 15 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Подумала скрытая реклама штанов
Каких штанов?) этих ?
Единорог помог• 15 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Не верю, тело не 73 летней бабки.
Где там тело видно??
Уси Пуси• 15 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Когда местные тети выставляют , с просьбой оценить, то ок? )) или я ее в трусах выставила?)
Да нет, ничего крамольного нет... Но скрыть от мамы, куда пойдет ее фото, я бы не смогла... Правда, она знает, что такое советчица ))
Невидимка
• 15 июня 2020
Ответ дляnahaka
Вот и у меня такой же вопрос
Сказала : ты такая классная в штанах , дай сфоткать! Она без зашоров у меня )
Невидимка
• 15 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
А что случится? Сглазят? Или она голая??)
Невидимка
• 15 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
скромная
Ей и зять комплимент отвесил) ушла довольная)
Дама_с_коготками• 15 июня 2020
Ответ дляНевидимка
У меня более склонна к полноте) но пока все ок. Мне 37, если не буду следить , наберу лишнего. А у неё все мимо)
Мама шикарна, здоровья ей!
Ангел-предохранитель• 15 июня 2020
Не верю.
В 70 может не быть лишнего веса, но строение тела меняется. Укрупняются колени и тд
ТыЧиНеТЫ• 15 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
тема сисек не раскрыта))
А вообще странная тема) смотреть на ..опу))
Да ладно. Здесь телеса рыхлые свои выставляют и ничего. Подумаешь, женщина в штанах и пару см поясницы.
Уси Пуси• 15 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Кстати, а Вам мама не рассказывала, как часто ее спрашивают о болезни? Вот у людей какой-то бздык - если в 70 не жирная медуза и бабка, то стопудовА чем-то более
. Мою маму периодически спрашивают так осторожненько, чем болеет... может, типа, язва?.. ’ага, язва.. такая же, как и я...’ - говорит она, накладывая жареное до хруста сало на бородинский...
ОхиИВздохи• 15 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Не верю
С какого? Моей 68 лет выглядит практически так же. Худенькая.
ОхиИВздохи• 15 июня 2020
Замечательная фигура у мамы,автор. Здоровья ей, умница женщина и штанишки классные и попа.
Невидимка
• 15 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не верю.
Мамой клянусь!))) По лицу вы бы увидели ее возраст)
Невидимка
• 15 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не верю.
Колени не видно))
Уси Пуси• 15 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Не верю, тело не 73 летней бабки.
Я как-то была у мамы недельку, делала ей уколы (какие-то витаминки врач выписал после гриппа). Капец... Кожа лучше, чем у меня с массажем и кремами... Вот что значит, не шкварить свою тушу на солнце и вы соляриях ((( Я в свое время перестрадала этим всем, но заимела последствия...
Невидимка
• 15 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
Ей некоторые коллеги постоянно говорят, что одевается неправильно для своего возраста
Чижик Пижик• 15 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не верю.
Блин, с фото сзади Вы умудрились рассмотреть колени?
Реально вспомнила тему на Советчице лет 5 или больше назад.
Девочка спрашивала, как ей в купальнике ( хорошая девочка, стройная, все нормально).
Так советчице написали, что у нее Жирный ЛОБОК!
Это был капец, мой мир тогда рухнул навсегда.
Жирный ЛОБОК, это ж додуматься нужно было