Невидимка• 15 июня 2020
Фигура моей мамы , зашла ко мне после работы ,
Ей 73, бывшая балерина) на работе всегда комплименты получает, сфоткала ее)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июня 2020
Красивая фигура. Я в 44 не могу хвастонуть, есть 86 кг.. А у Вас какая фигура?
АсобеннАя• 15 июня 2020
Инттересно, как вы объяснили маме желание сфотографировать ее заднюю часть тела и выложить на советчицу
Одна_на_всей_планете• 15 июня 2020
сегодня видела пожилую пару в супермаркете...
мужик..как мужик....
а вот бабуля...хоть и с единой на голове, но грациозна, спинка ровная, красивая походка, модная прическа, современная одежда.....
умничка просто!
мужик..как мужик....
умничка просто!
Просто красавица• 15 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
А я верю. Ну так а тема к чему?
Чтобы я да вы отписались
бЭйбА• 15 июня 2020
Вы текст забыли дописать? Ну и? Моя бабушка умерла в 74года, вы фото хотите ровесников вашей мамы или что?
Спасатель Малибу• 15 июня 2020
Молодец. В таком возрасте и такая стройняшка))) Хорошие гены у Вас 100%
Невидимка
• 15 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня более склонна к полноте) но пока все ок. Мне 37, если не буду следить , наберу лишнего. А у неё все мимо)
Невидимка
• 15 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Моя мама не знает , что это такое)) а что случится? Лицо не показываю)
Единорог помог• 15 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Ну так сколько лет вкалывала.
Уси Пуси• 15 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
А я верю. Ну так а тема к чему?
Ну я верю, - меня мама еще стройнее, но на пару лет моложе и не балерина... Правда, она бы не захотела выставлять фото своей задней части в интернете...
АсобеннАя• 15 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Ничего не случится, но само действие выглядит странным
Невидимка
• 15 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Тут часто фигуры обсуждают, вас что-то злит?
Единорог помог• 15 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Не обращайте внимания.
Мама молодчинка) здоровья ей!
Сусановна• 15 июня 2020
У моей такая же, ни дня не занималась спортом, правда,на 10 лет младше
у бабушки мужа в под 80 тоже осанка и ровная спина и стройная фигура, ровнее моей, с моим спортом)
Гл. Амурная• 15 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
И у меня стройнее, но моей 55) Аналогично, ничего бы не выставила)
Невидимка
• 15 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
Когда местные тети выставляют , с просьбой оценить, то ок? )) или я ее в трусах выставила?)
бЭйбА• 15 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Ой нет, не злит. Если бы вы написали оцените фигуру моей мамы, тогда бы понятно было. Просто не поняла о чем вы извините
Уси Пуси• 15 июня 2020
Ответ дляНевидимка
Получается, она Вас родила в 36 то есть сразу по выходу на пенсию... Вроде бы раньше в СССР балетные шли на пенсию в 35...
КвартираЧья• 15 июня 2020
Супер, конечно! Вызывает восхищение. Сама бы мечтала так выглядеть в 70+)))