Меня много• 15 июня 2020
Різниця між вихователькою і нянею! Порадьте!
Хочем привітати виховательку та няню з випуском у саду.
Дарити однакому суму грошей, чи виховательці більшу? Так як вона одна
Жынси_на_флиси• 15 июня 2020
Воспитатель: воспитывает, учит, несёт уголовную ответственность за жизнь и здоровье вашего ребёнка.
Помощник воспитателя (няня): поддерживает чистоту в группе, накрывает столы для еды, и в младшей группе помогает воспитателю с обслуживанием детей (одеть, докормить - средней группы Уже
Это явно не равнозначные задачи.
Меня много
• 15 июня 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Так звідки вони вас випустили у карантин?
В якому сенсі випустили вони?
Единорог помог• 15 июня 2020
Ответ дляМеня много
В якому сенсі випустили вони?
Ви хіба в карантин ходили до садочку? За що ви платитимете і як випускатиметесь в карантин?
Меня много
• 15 июня 2020
Ответ дляЕдинорог помог
В карантин не ходили, але 4 роки до цього ж здається ходили!і це не плата,а подяка!
Сегодня на диете• 16 июня 2020
Мы еще не выпускники, но с праздниками и ДР поздравляем и воспитателей, и няню одинаково.