Аноним• 17 октября 2012

Сыпь на лице, помогите

Очень нужна помощь! Месяц назад мое лицо обсыпало сыпью,похожа на аллергию,лоб вообще страшно ,возле шек,на носу меньше. В плане прыщей и сыпи лицо было почти идеальное. Что это может быть? У кого подобно и что делать???
С питанием и здоровьем все ок,гормональное вряд ли. Больше связываю с косметикой,солнцем,ветром... В аптеке посоветовали розамет крем и клин&клие, но только немного лучше стало от последнего.
Аноним• 10 января 2013
Смотря от чего сыпь.
КрейсерАвроровна• 27 августа 2013
Ответ дляАноним
Ура! я избавилась от сыпи,лицо снова отличное)) Кому нужно,напишите почту,расскажу как вылечила. А анализы и походы к дерматологу только ухудшали состояние,лицо становилось просто жутким,очень болело,поэтому я перестала верить и ходить к дерматологам,перечитали все форумы и нашла для себя решение проблемы.
делитесь) wantyous@yandex.ru
Боевая• 15 сентября 2013
Ответ дляАноним
И мне пожалуйста напишите как избавились от сыпи. У меня та же проблема сейчас. Мой адрес antonina00766@mail.ru
Заранее спасибо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 октября 2013
привет! можно и мне советы ваши - badiga@i.ua
благодарю и здоровья всем!
KatyaNDZ• 09 января 2014
пожалуйста напишите мне тоже,спасибо.
02katya91@mail.ru