Аноним НаВсеГда• 15 июня 2020

Черноморск.Сог ветеран.13 линия далеко от моря?

Хотим снять там номер.Нашли мини-отель ЭКО-ДАЧА.Находиться на 13 линии.Действительно ли к морю идти неспеша 5 минут?И спуск не обрывистый?Спасибо за ответ
энциклопУдия• 15 июня 2020
Я не в Черноморске. Но, согласно логике, это 13 улиц от моря. Как можно их пройти за 5 минут? Возможно транспорт возит к морю?

КучМала• 15 июня 2020
Автор..посмотрите по карте.
Скорая помощь• 15 июня 2020
Там море на обрыве,прилично вниз чесать,соответственно потом и вверх.
Но те места люблю,каждый год там на базе отдыха,правда 1 линия.Море открытое и чистое,часто дельфины забывают за рыбкой
Скорая помощь• 15 июня 2020
*заплывают.Т9 балуется))
автор Аноним НаВсеГда • 15 июня 2020
Ответ дляКучМала
Автор..посмотрите по карте.
Я смотрела на карте.Это мне ничего не дало.Потому и спрашиваю реально кто подскажет.Читаю отзывы.Они отличаються в противоположные стороны.Хоть и один адрес.Кто то пишет 5 мин пологий спуск.Кто то что трепать 10-15 мин и спуск ойойой....На карте этот отель и 13 линия.
автор Аноним НаВсеГда • 15 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо.Фото моря меня заинтриговало!!!!Были тот год вапнярка-спускались на дикий,то мне не понравилось там камни в воде...нужно аккуратно очень ходить.а вот в этом месте по фото прикольно.песочек
Скорая помощь• 15 июня 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да,там берег песчаный.
Но спуск длинный и крутой.
Родственники были,сказали,что берег и в этом году прилично сполз,береговая линия снова поменялась.В нашем месте в воде много каменюк нагнало
Я очень люблю те места,очень любим семьей Ильичевск,даже из Одессы ездим на его пляжи))

AnnLipa123• 15 июня 2020
Я там была пару недель назад. Камни собирала. Спуск в одной части обрыв с лесенкой и глиной. Немного влаги и там можно застрять. С другой стороны есть покатый спуск для машины, там кафе строят, поэтому владельцы себе сделали. Фотки оттуда. Пешком минут 10 шлепать от шлагбаума- это почти в самом конце кооператива
Khmelnichanka• 16 июня 2020
Эко - дача - это комплекс коттеддей. Такой себе мини- коттеджный поселок от одних хозяев :).
Я там не была, но думаю, что до моря метров с 300.
В ИГ есть видео обзоры, где можно видеть, где дома, а где море , и приблизительно понять расстояние.
А насчет 13 линии - это хорошо )))))).
Потому что на Ветеране обратный отсчет по линиям, в том смысле, что 1- 2 линия - это дальше от моря, чем 13. Там линии считаются в обратном порядке от моря :)
автор Аноним НаВсеГда • 16 июня 2020
Ответ дляKhmelnichanka
А насчет 13 линии - это хорошо )))))).
Спасибо вам что ответили буду искать видео
Khmelnichanka• 16 июня 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот они:
Это именно краткий обзор тер-ии.
А если зайдете к нимна главную страницу , то увидите там много обзоров их домов ( они там разных категорий).
Это не реклама, я просто подписана на них везде ))))))
Khmelnichanka• 16 июня 2020
Если удалят, то просто по поиску в ютюбе ищите ’ эко- дача’ Черноморск.
автор Аноним НаВсеГда • 16 июня 2020
Ответ дляKhmelnichanka
Спасибо вам!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!Территория супер.Домики класнючие.Думаю туда и поедем.