кураГАЛЯ• 15 июня 2020

Как часто муж без повода дарит цветы , делает сюрпризы

Всем привет. Как часто вам мужья просто так дарят цветы ? Может какие то сюрпризы делают ? Поделитесь какие . Просто хочется сравнить . Мой муж редко мне дарит цветы без повода , я даже не помню , когда это было . По праздникам Или если поругались и он не прав . Подарок дарит на др .
В остальные дни просто даёт на мои хотелки . Но не на все . Точнее я уже хорошо его знаю и чувствую , сколько в месяц я могу попросить « на женские штучки. Но мне хотелось бы именно подарок получить 🤔 Вначале он мне дарил подарки ... сам по магазинам водил, возил по другим городам , хотел удивлять .... А сейчас у нас вроде все хорошо , дети , дом, но он стал другим . Спрашиваю ,что не так во мне ?почему тебе не хочется делать меня счастливой . На что он отвечает в начале отношений это я тебя добивался , а сейчас я тебя просто люблю . Ты у меня и хозяюшка хорошая , и красивая и все нравится . Но он даже мне не говорит комплименты . Очень редко . Хотя бы типо « милая вкусный ужин» . Я спрашивала , что не вкусно готовлю ? Он говорит нет всегда вкусно . Говорит , что я скрытый . Я люблю тебя в голове 🤔господи , зачем мне в голове . Я хочу видеть чувствовать . Другой нет - это 100% . Просто либо он правда так любит , либо со мной потому что я удобный и надёжный человек
Карта мордвы• 16 июня 2020
никогда, только 8 марта и др, вообще это меня не парит. Может раков мне привезти, я их очень люблю, хорошего шампанского, конфет, но не цветы. Но если я чего-то хочу, то никогда не откажет мне. 15 лет в браке
Жабры жабы• 16 июня 2020
Цветы всегда в доме, ну ладно. Почти всегда. Сюрпризы-никогда. И спонтанных поступков тоже никогда не было.
И_В_офигительных_штанах• 16 июня 2020
Дарит цветы, подарки, сюрпризы (билеты в другую страну, например). Хороший у меня муж.
А жена ему стерва попалась
Зажуженная Жужжа• 16 июня 2020
Мой по праздникам дарит розы мне и дочери , на 8 марта у него стандарт тюльпаны нам . А вот просто так без повода постоянно тащит нам всякие домашние и лесные . У нас возле атб ночью какие бабки продают букеты , и мужу их жалко )) вот он у них и берет всякие разные, то астры , то ландыши , то пионы , то петушки какие- то . И бабушку выручил и нам с дочкой вроде бы приятно сделал ))
Кидстаффовка• 16 июня 2020
Это уже новая сиадия отношений
Автор, займитесь чем-то, не выносите мозг мужчине.
Кидстаффовка• 16 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
А бывает плохое шампанское?
Бывшая блондинка• 16 июня 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
За 10 лет может пару раз на этапе вмтречаний подарил цветы, вот и все собственно. Цветы не дарил, не одевал, о хотелках речи быть не может даже если это блеск за 26 грн. Раз спросила почему не дарит цветы, ответил, что ему нужно потом будет подумать откуда вычесть. Речь шла о 30 или 40 грн.
И как Вы с ним 10 лет живёте?
Таки в курсе• 16 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Это уже новая сиадия отношений
первые 2 года они живут как любовники, спустя 5 лет как муж и жена, спустя 10 лет как брат с сестрой, спустя 15 лет - как сестра с сестрой
Тантрический кекс• 16 июня 2020
Никогда
Ни по поводу ни без
Все знаю вдоль и поперек )• 16 июня 2020
Не романтик, не делает и не делал. Только по праздникам и то больше практические подарки. Смирилась.
Любительница• 16 июня 2020
часто очень ,цветы раз в месяц точно
а посиделки вино свечи ужин раз в неделю стабильно!
подарки тоже часто дарит
вместе 13 лет женаты 12 лет))
Любительница• 16 июня 2020
и еще бюджет общий надо беру деньги покупаю что хочу) например, креветок раз в 10 дней хочу и раков говорю и мы идем покупаем и все (он не любит морепродукты вообще))
нам не надо компанию собирать, сами себе отдыхаем, фильмы смотрим сериалы вдвоем ))
Любительница• 16 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
И как Вы с ним 10 лет живёте?
+10000 ужас
Любительница• 16 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
А бывает плохое шампанское?
конечно бывает то что по 70-300 грн это вино газированное(((
Кидстаффовка• 16 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Нууу типа того
Кидстаффовка• 16 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
Не встречала Шампанского по 300 грн. Это какое?
Мы ж о том Шампанском, которое в регионе Шампань производят?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июня 2020
Модет купить шоколадку. Цветы вообще никогда. 11 лет вместе. Но у меня его кредитка, иди, покупай, что душе угодно ( в разумных пределах конечно, мы не милоионеры)
Карамелька• 16 июня 2020
да, часто
в браке 11 лет
Карамелька• 16 июня 2020
подарки сам не делает. Он просто их спонсирует))
Ну, телефон подарить-может, конечно. А всякое женское я сама выбираю
Дама_с_коготками• 16 июня 2020
Цветы редко. Часто конфеты.
Подарки дарит, всегда неожиданные и приятные. Сегодня футболку, в субботу шорты, перед троицей балетки и шлёпанцы, 28 мая сумочку, ещё раньше были солнцезащитные очки, спортивный костюм, спортивную кофту. У него просто магазины возле работы))
Но бывало, промахивался. Вот на днях подарил спортивки Адидас красные, вежливо попросила вернуть) леггинсы не моего размера, тоже вернул. А как то косметический набор виши подарил)) приходит такой счастливый, вручает... а это мужской набор
Дама_с_коготками• 16 июня 2020
А Вы вот так как нам написали говорите: « Спрашиваю ,что не так во мне ?почему тебе не хочется делать меня счастливой» ? Так нельзя с мужчиной говорить вообще! Переворачивайте наоборот. Смотрите в зеркало, например, или примеряете новое платье и говорите: «Я у тебя такая красивая, правда?» В какой-то момент близости «Ты делаешь меня счастливой» и т.д
Домовенок Кузя• 16 июня 2020
Моей подруге муж дарит просто так цветы, подарки , косметику, но и она умеет принимать и не фыркает, если вдруг не то. Молодец она этого заслуживает!😍
Черпак_для_фантазий• 16 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
Это уже новая сиадия отношений
Присоединяюсь. Автор, видно, что Вам скучно, займитесь чем-то, отстаньте от мужа.
Черпак_для_фантазий• 16 июня 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Цветы редко. Часто конфеты.
Не хватало, чтобы мне муж шмотки выбирал
Просто каралева• 16 июня 2020
Цветы муж дарит только на ДР, 8 марта и 14 февраля. Но у меня нет поторебности в цветах) деньги не прошу, могу взять столько, сколько мне нужно.
Тюрюнь_Тюнь• 16 июня 2020
Никогда, женаты 11 лет. Жалею о браке с ним (((
Lynx_1992• 16 июня 2020
Редко. Цветов он вообще не понимает, постоят пару дней и выбрасывай. Когда-то огорчалась, а сейчас и сама так начинаю думать. Летом часто в городе или в поле рву сезонные цветы. Вот жасмин неделю назад срезала пару веточек с куста во дворе, жаль, быстро осыпался, уже пришлось выбросить, но какой запах от них был. Теперь хочу в поле, васильков нарвать. Бабушки продают у переходов, но не то
П. С. Хотела прикрепить фото жасмина, но чего-то не грузит
Шиворот Навыворот• 16 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
А бывает плохое шампанское?
Киевский завод шампанских вин((
Ну и т.д.
Или вы не про наше вино с газиками?
А про настоящее шампанское?)
Шиворот Навыворот• 16 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
А спустя 20 как?
У меня 21-й пошёл уже, интересно))
все по ГОСТу!• 16 июня 2020
Если муж перестаёт дарить мне цветы и подарки, приглашать меня в ресторан - я начинаю с ним «разводиться». Со словами «По моему меня больше не любят/не качественно любят/я не чувствую себя любимой...» обычно в субботу т.к. по пятницам мы отдыхаем врозь. А если начать субботним утром - сложится 2 прекрасных выходных 😇