Аноним Завхоз• 26 ноября 2013
девченки, запуталась совсем хелп
Девочки, хочу юбку заказать, но никак не могу определиться с моделькой. Помогите пли-и-и-из. Какая вам пригланулась больше всех, а то хочу все)))) заранее прошу прощения у автора за то, что фотки взяла.
Результат:
вже голосів:
21 (28%)
ни одна не нравится
20 (26.67%)
15 (20%)
13 (17.33%)
6 (8%)
Аноним Завхоз
• 26 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
А я тоже такие (первые три) хочу. А можно хотя бы имя продавца ?
А тут можно писать?
Аноним Завхоз
• 26 ноября 2013
Ответ дляРяженка
дайте ссылку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7281335.html , надеюсь, меня не забанят
Блинчик Мой• 26 ноября 2013
Ответ дляmama_Dashuni
1я нравится, яркая
И мне первая. Килт напоминает чем-то )