natalynnka• 16 июня 2020

балл ЗНО

Девочки знающие подскажите пожалуйста 178 баллов по укрмове литературе это норм или мало?
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ну це ви загнули. В минулому році на 160-180 балів написало 14,39% тих хто здавав ЗНО. На 180-200балів - 9,78%.
Это они телеграм перечитали. Моя вчера там голосовала ч рубрике кто на сколько написал...и в шоке, что все 190 и выше из 2000 проголосовавших 90 процентовнаписала. Ага)))) Как на советчице-сказочники...

Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
А зсилку можете дати де говориться про відміну?
Я у Горбачева смотрела на странице ссылку. Но мы в Киеве и у нас давно до 26 сказали отдадут, приходить...Учителя идут все в отпуска...
judit• 16 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Оно так когда смотришь статистику по Украине, а когда по школьникам в школе так ниже 150 это как двоечники которые забили на все
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
куда поступала? у нас еще курсы подготовительные при университете +10 баллов дают к зно
Такое не везде. В Кимо, к примеру, точно курсы ничего не дают.
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляjudit
Напишіть номер школи - перевіримо
judit• 16 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Напишіть номер школи - перевіримо
125 киев
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляjudit
Вы хотите сказать, что 70 процентов двоечников?)))
judit• 16 июня 2020
Ответ дляJulil1103
Я хочу сказать что такое отношение в школе именно у нас к таким ученикам.

Плюс многие пишут зно потому что так надо а не им нужно для поступление, поэтом статистика занижается.
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляjudit

Вот в этом году будут писать только те, кому нужно. Будут ниже бвллы у всех поступающих, наверное...

Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляjudit
125 киев
Ну ви звісно порівняли спеціалізовану невелику мовну школу. Чим менша школа - тим легше показати хороші результати. А вже з математикою і у вашій школі значно гірші результати чим з укр.мовою.
А взагалі по Дніпровському районі теж менш радужна ситуація
Julil1103• 16 июня 2020
Хотя тоже не очень правильно. Прошлогодние сертификаты станут более ценные, при том, что написаны были с большим количеством ошибок...
автор natalynnka • 16 июня 2020
ну у нас политехнический лицей физмат отделение надеюсь по математике выше результаты будут
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
Моя математику не сдает, гуманитарий...
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляjudit

Ви пишіть чесно, що у вас невелика спеціалізована мовна школа - де лиш 28 відібранних дітей. Якби у вас було біля 100 випускників - картина була б зовсім інша.
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
У нас тоже Шевченковский район , обычная школа, почти все без репетиторов. Много кто сдал ниже 150 в год выпуска свна...И дети не двоечники никак. Профильные они свои написали на 180-190. Мова не задалась...
автор natalynnka • 16 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Напишіть номер школи - перевіримо
а как проверить как писали зно выпускники в прошлом году?
Вирсавия-fdcc• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
А Вам это ЗАЧЕМ?
Лучше думайте,чтобы Ваш ребенок отлично написал
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
На абитпоиске
автор natalynnka • 16 июня 2020
Ответ дляJulil1103
На абитпоиске
там по фамилии выпускника вроде надо искать нет разве?

Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляВирсавия-fdcc
А Вам это ЗАЧЕМ?
Что значит зачем, это открытая информация. Чтобы прикинуть свои силы и куда стоит, а куда нет использовать свои 5 мест бюджета...
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
Нет. Можно посмотреть рейтинговые списки по конкретному вузу
автор natalynnka • 16 июня 2020
Ответ дляВирсавия-fdcc
А Вам это ЗАЧЕМ?
хотела знать как в среднем примерно дети написали в прошлом году потому позицинируют лицей наш как супер пупер знания
Вирсавия-fdcc• 16 июня 2020
Ответ дляJulil1103
А так,что ,нельзя понять свои силы?Если баллы ниже 190,то,понятно,что в топовые вузы и специальности идти не нужно(разве,что,на контракт)
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
Если знаете фамилию-ищете по фамилии. Или просто списки поступивших в конкретный вуз на конкретную специальность)
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляВирсавия-fdcc
А что не так, это ОТКРЫТАЯ информация. Хочет-и смотрит)))
Тенюшка• 16 июня 2020
Ответ дляВирсавия-fdcc
А Вам это ЗАЧЕМ?
В смысле зачем? Чтоб объективно понимать шансы поступления на желаемую специальность.
195 отличный результат? Да. Но в некоторые вузы это пролет....
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
https://zno.testportal.com.ua/stat
автор natalynnka • 16 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
https://zno.testportal.com.ua/stat
спасибо
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляТенюшка
Вот и я не пойму, для этого и хранятся в общем доступе все результаты за много лет..Чтобы прикинуть, стоит или нет там использовать свои 5 приоритетных попыток бюджета
..
Вирсавия-fdcc• 16 июня 2020
Ответ дляТенюшка
Так это и так понятно