Девочки знающие подскажите пожалуйста 178 баллов по укрмове литературе это норм или мало?
Ответ дляОлька Модниця
Ну це ви загнули. В минулому році на 160-180 балів написало 14,39% тих хто здавав ЗНО. На 180-200балів - 9,78%.
Это они телеграм перечитали. Моя вчера там голосовала ч рубрике кто на сколько написал...и в шоке, что все 190 и выше из 2000 проголосовавших 90 процентовнаписала. Ага)))) Как на советчице-сказочники...
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляjudit
Оно так когда смотришь статистику по Украине, а когда по школьникам в школе так ниже 150 это как двоечники которые забили на все
Напишіть номер школи - перевіримо
Ответ дляjudit
Я хочу сказать что такое отношение в школе именно у нас к таким ученикам.
Плюс многие пишут зно потому что так надо а не им нужно для поступление, поэтом статистика занижается.
Вот в этом году будут писать только те, кому нужно. Будут ниже бвллы у всех поступающих, наверное...
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляjudit
125 киев
Ну ви звісно порівняли спеціалізовану невелику мовну школу. Чим менша школа - тим легше показати хороші результати. А вже з математикою і у вашій школі значно гірші результати чим з укр.мовою.
А взагалі по Дніпровському районі теж менш радужна ситуація
ну у нас политехнический лицей физмат отделение надеюсь по математике выше результаты будут
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляjudit
Ви пишіть чесно, що у вас невелика спеціалізована мовна школа - де лиш 28 відібранних дітей. Якби у вас було біля 100 випускників - картина була б зовсім інша.
Ответ дляОлька Модниця
У нас тоже Шевченковский район , обычная школа, почти все без репетиторов. Много кто сдал ниже 150 в год выпуска свна...И дети не двоечники никак. Профильные они свои написали на 180-190. Мова не задалась...
Ответ дляОлька Модниця
Напишіть номер школи - перевіримо
а как проверить как писали зно выпускники в прошлом году?
Вирсавия-fdcc• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
А Вам это ЗАЧЕМ?
Лучше думайте,чтобы Ваш ребенок отлично написал
Ответ дляJulil1103
На абитпоиске
там по фамилии выпускника вроде надо искать нет разве?
Ответ дляВирсавия-fdcc
А Вам это ЗАЧЕМ?
хотела знать как в среднем примерно дети написали в прошлом году потому позицинируют лицей наш как супер пупер знания
Вирсавия-fdcc• 16 июня 2020
Ответ дляJulil1103
Что значит зачем, это открытая информация. Чтобы прикинуть свои силы и куда стоит, а куда нет использовать свои 5 мест бюджета...
А так,что ,нельзя понять свои силы?
Если баллы ниже 190,то,понятно,что в топовые вузы и специальности идти не нужно(разве,что,на контракт)
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
Ответ дляТенюшка
В смысле зачем? Чтоб объективно понимать шансы поступления на желаемую специальность.
195 отличный результат? Да. Но в некоторые вузы это пролет....
Вот и я не пойму, для этого и хранятся в общем доступе все результаты за много лет..Чтобы прикинуть, стоит или нет там использовать свои 5 приоритетных попыток бюджета
..
Вирсавия-fdcc• 16 июня 2020
Ответ дляТенюшка
Так это и так понятно