natalynnka• 16 июня 2020

балл ЗНО

Девочки знающие подскажите пожалуйста 178 баллов по укрмове литературе это норм или мало?
Julil1103• 16 июня 2020
Вот тут, например, в темах мне вчера не верили, что мед в Богомольца 700 бюджетных мест на лечебном деле, и 165-170 - это бюджет))) Скринила даже. Это такие, которые туда мамы и не заглядывали никогда))) На абитпоиск...

Вирсавия-fdcc• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
хотела знать как в среднем примерно дети написали в прошлом году потому позицинируют лицей наш как супер пупер знания
Сдача зно зависит от ребенка,а НЕ школы/лицея/гимназии!!!!
автор natalynnka • 16 июня 2020
ну не скажите посмотрела по результатам прошлого года посмотрела по нашему лицею по городу самые высокие баллы что в голову ученику вложишь то там возможно и задержится и отложится а если школа слабая то и результаты соответствующие
Sverchok2012• 16 июня 2020
Ответ дляJulil1103
Дпп в этом году отменили, уже отдали в печать аттестаты
Я знаю, просто сориентировала автора на школьную оценку, чтоб хоть примерно было понятно уровень.
автор natalynnka • 16 июня 2020
Ответ дляSverchok2012
спасибо как раз это хотела узнать
Вирсавия-fdcc• 16 июня 2020
Ответ дляJulil1103
Я Вам и до сих пор не верю.У дочки одноклассница 198-прошла,а парень из параллели-190-нет.
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляSverchok2012
Та ну))) Вот вообще не показатель...
Тенюшка• 16 июня 2020
Ответ дляВирсавия-fdcc
Вот нет. И от ребенка, и от школы зависит. Правильная подготовка к ЗНО добавит ребенку несколько баллов.
Да, некоторые дети и без подготовки могут сдать на очень высокий балл. Некоторым никакая подготовка не поможет. Но основной части правильная подготовка, правильно расставленные акценты на нужной информации очень и очень помогут.
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляВирсавия-fdcc
Богомольца Лечебное .2019 год бюджет

Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
А ви подивіться попередні роки коли випускників було майже в два рази більше. То і результати ЗНО були значно гірші. Високий результат ЗНО вашого ліцея - це відрахування після 9класу всіх - кого хваленний ліцей не зміг навчити.
Тенюшка• 16 июня 2020
Ответ дляВирсавия-fdcc
У меня сын учится в Богомольца. Со 190 разве что на стомат не пройдет.
Либо по глупости выставил вторым приоритетом, а прошел по первому, тогда автоматически второй аннулируется.
Вирсавия-fdcc• 16 июня 2020
Ответ дляJulil1103
Богомольца Лечебное .2019 год бюджет
Я вчера видела,мы с Вами в прошлой теме переписывались.Я вот думаю,может я факультеты перепутала,хотя.....вроде нет
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляТенюшка
Я скрин дала...Из 770 набранных в 2019- 700 бюджетников, многие с баллами 165-170
Вирсавия-fdcc• 16 июня 2020
Ответ дляТенюшка
Этого я не знаю
judit• 16 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ви пишіть чесно, що у вас невелика спеціалізована мовна школа - де лиш 28 відібранних дітей. Якби у вас було біля 100 випускників - картина була б зовсім інша.
Это самая простая где есть 10-11. Рядом либо лицеи либо кже нет наборов
Sverchok2012• 16 июня 2020
Ответ дляВирсавия-fdcc
Не стоит так категорично. Я из Харькова, и знакомый прошел в медуниверситет на бюджет с баллом ЗНО 177 на Педиатрию.
Тенюшка• 16 июня 2020
Ответ дляВирсавия-fdcc
Этого я не знаю
Ну вот видите) Отсюда и все мифы
Сын набрал 189-192, и поверьте, до конца списка было оооооооооооочень далеко.
Вирсавия-fdcc• 16 июня 2020
Ответ дляТенюшка
50/50,но Я просто видела,как многие сдавали:девочка умненькая(медалистка) переволновалась и написала математику на 146
ВСЁ зависит от ребенка
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляВирсавия-fdcc
Этого я не знаю
Так может и баллы неправду сказали? Лучший друг сына зачем-то ему врал, что сдал все на 190 все...А потом увидели, что один предмет-английский 138,а остальные 160 и 170 с чем-то. 190 не было вообще...И зачем врать было...

автор natalynnka • 16 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
у нас 4 года после 9 класса никто не уходит не понимаю вашего сарказма после нашего лицея дети спокойно учатся на бюджетах и говорят что нагрузка в институте это цветочки с лицеем и троечники лицейские пишут контрольные отличникам других школ так что нечего язвить!
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляSverchok2012
Да я скрины дала, и не верят. Я его не рисовала, если что))))
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляВирсавия-fdcc
Очам своїм і офіційним данним вірите?
Вирсавия-fdcc• 16 июня 2020
Ответ дляSverchok2012
От здесь верю-на педиатрию никто не идёт
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Очам своїм і офіційним данним вірите?
Я устала, второй день пощу скрины, данные по меду, не верят))))
Вирсавия-fdcc• 16 июня 2020
Ответ дляJulil1103
Мы сами в абитпоиске смотрели
Сейчас захочешь-не обманешь
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляВирсавия-fdcc
Мой скрин ЛЕЧЕБНОГО ДЕЛА за 2019. Мед Богомольца
Sverchok2012• 16 июня 2020
Ответ дляJulil1103
:) Там, где выделено много бюджетных мест, можно пройти и со 160. У меня ребенок поступал с баллом 194,5, бюджета всего 5 мест. Проходной балл бюджета получился 193,5.
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляВирсавия-fdcc
Мы сами в абитпоиске смотрели
Сейчас захочешь-не обманешь
Ну так дайте скрин, где он со 190 не прошел в мед) Так как этого быть не может
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
Просто раніше було більше 40 випускників, а в минулому році лиш 28 випускників. Тому така складається думка, що підчистили учнів.
Julil1103• 16 июня 2020
Ответ дляSverchok2012
Мы спорим за мед. Где 700 бюджетных на лечебном))))