Девочки знающие подскажите пожалуйста 178 баллов по укрмове литературе это норм или мало?
Ответ дляОлька Модниця
Просто раніше було більше 40 випускників, а в минулому році лиш 28 випускників. Тому така складається думка, що підчистили учнів.
посмотрите сами с 2016 года самые высокие баллы по городу у лицея
Sverchok2012• 16 июня 2020
Ответ дляJulil1103
Мы спорим за мед. Где 700 бюджетных на лечебном))))
Я с вами согласна, но люди везде ищут подвох ;)
Вирсавия-fdcc• 16 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Очам своїм і офіційним данним вірите?
Вижу,ну хорошо,спорить не буду-мы туда документы не подавали.Только со слов знакомых знаю,что тяжело поступить.
Вот насчёт Кимо спорила бы до последнего
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
Але коли випускників було більше 40 - то були і діти які ледь переповзали поріг.
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляВирсавия-fdcc
Знайомі можуть розказувати будь що. Але це не означає, що це правда.
Вирсавия-fdcc• 16 июня 2020
Ответ дляSverchok2012
:) Там, где выделено много бюджетных мест, можно пройти и со 160. У меня ребенок поступал с баллом 194,5, бюджета всего 5 мест. Проходной балл бюджета получился 193,5.
На какой факультет?
Ответ дляОлька Модниця
где вы нарисовали эту цифру? у нас маленькая параллель в этом году 54 выпускника это 3 класса в прошлом было больше
Ответ дляОлька Модниця
никогда не было меньше 40 с чего вы взяли?
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
Покажіть де ви бачите ці найвищі результати по Києву. Бо я відкрила 2016 рік і навіть в Дніпровському районі ви не найкращі. Кращий за вас і то значно крище Русанівський ліцей.
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
Я нічого не малюю. Я дивлюсь на сайті, що Вам дала - в минулому році у Вашій школі взяло участь 28 учнів у ЗНО.
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
- шукайте свою школу.
Ответ дляОлька Модниця
при чем тут Киев??? я говорю про наш город))))))) Измаил политехнический лицей))))))))))
Ответ дляОлька Модниця
ну так вы не тот город смотрите)))))))))))
Ответ дляВирсавия-fdcc
Тяжело поступить, тяжело учиться, взятки вымогают....
Я тоже искренне верила во всё это, пока сын не поступил. Очень переживала, честно. Потому вот учится, и я никакого кошмара не вижу. Да, большие объемы информации, да, учить-зубрить надо. Но ничего прям сверх не происходит. И никто вымогательством не занимается. Знаешь - сдашь.
Я закончила давно, не самым простой вуз, но и не ТОП. Была у меня однокурсница, которая каждую сессию пела родителям, что вот есть нехороший преподаватель, который ей занижает, она боиться, что не сдаст. Родители давали ей нужную сумму, девочка успешно сдавала сама, родителям говорила, что заплатила, а на сэкономленные гуляла
Но были ещё двое, которые откровенно плохо учились, т.е. по сути и не учились толком. Но тоже рассказывали, как сложно и как их валят, и жизнь-боль и все не справедливо, родители верили и платили за сессии.
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
То я просто не помітила, що почала відповідати іншій людині
Ответ дляОлька Модниця
28 зно по укрмови писали там по каждому предмету отдельное количество
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
Але і у Вас в минулому році було 28 випускників
Ответ дляОлька Модниця
вверху вкладки по предметам смотрите
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
Так укр.мову пишуть всі без виключення - значить було 28 випускників.
Ответ дляОлька Модниця
аа теперь я поняла ну у нас гораздо больше выпускалось детей в прошлом году сказали все прошли но получается большая часть уехала поступать за границу?? то что поступили все точно знаю
Ответ дляОлька Модниця
я знаю что у нас многие уезжают поступать за границу но меня эта тема не волновала поэтому не вникала
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
Як вони могли випускатись більше, якщо здавало ЗНО 28 дітей, інші що без атестату поїхали поступати за кордон?
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
Як вони можуть кудись їхати без атестату про закінчення школи? Якщо атести отримали 28 дітей?
Ответ дляОлька Модниця
у нас в классе уже трое учатся курсы проходят
Олька Модниця• 16 июня 2020
Ответ дляnatalynnka
Як вони можуть кудись вступити без Атестата про закынчення школи? Курси то таке. В який вуз світу візьмуть людину, що не закінчила школу і немає атестата?
Ответ дляОлька Модниця
узнаю напишу
Ответ дляnatalynnka
буду надеяться конечно но хочу знать все равно как оно
Мониторьте конкретно вузы, куда планируете поступить, их коэфициенты на каждый сертификат ЗНО, балл последнего зачисленного на бюджет и на контракт, количество бюджетных и конктрактных мест, количество поданых в прошлом году заявлений, оцените ваши шансы туда попасть, ЦЕНУ контракта и ваши возможности платить 5 лет. Вся информация есть на вступ. инфо. Делайте это сейчас, чтобы потом судорожно не тыкать приоритеты на непроходные специальности.