Слабый пол• 16 июня 2020
Где монтируете видео для Ютуба?
Когда сами снимаете на телефон видео, где потом его монтировать можно перед заливкой на канал?
Нафаня Маня• 16 июня 2020
Скачайте видеоредактор и будет вам счастье.
Можно на телефон (если мощный), можно на компьютер.
Я-ваш шанс• 16 июня 2020
Монтировщики, всего 400грн. за одно видео, круто делает наконец-то мне повезло.
Слабый пол
• 16 июня 2020
А в самом Ютубе нет видеоредакторв? Вроде раньше был. Сейчас не могу найти его.
Иванка Бур• 19 июня 2020
400 гривен это дорого. Тоже интересуют простые программы монтажа и музыка приятная для ютуб