Воздух в банке• 16 июня 2020

Вы верите что Зеленский на втором сроке президентства будет лучше?

Будет более опытный, и сможет поднять страну с колен и кредитной ямы?
Результат:
вже голосів: 910
742 (81.54%) Не верю.
168 (18.46%) Да верю.
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Именно потому что вы и такие как вы понятия не имеете что такое ответственность, я как раз взяла ответственность за будущее своей семьи на себя, в отличии от вас.
цвет нации начал давать плоды, щедро распыляя хамство)
впрочем, ничего удивительного, к подобным выходкам и выпадам мы уже привыкши и у нас на вас весьма стойкий иммунитет)

и да, у добру путь та нехай щастить))

Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляAtiva
Читала в інтернеті, що слідуючим президентом буде жінка.
Лена?)
Ativa• 16 июня 2020
Зайдіть в гугл і почитайте.
Мульйонерша• 16 июня 2020
Удалено администрацией...
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Спасибо. Так что там за выборы в конце октября прошлого года? По сути ответить нечего?
в октябре этого года, ну ’патриотам’ Вам подобным уже будет все равнопрощайте
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку

и да, у добру путь та нехай щастить))
Утомили уже. Кто б уже говорил о хамстве. Счастливо оставаться
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2020
Ответ дляМамулька
Почему в европейских странах вариант дистанционки держат зарасным на случаи вспышек заболеваемости, но как основной сценарий не рассматривают? В коронавирусе ли дело?
Не знаю, насчет всей Европы, но в ВБ пока школы не работают, в некоторых пытаются очень осторожно, частично, запустить 0-й и 7-й классы, с сентября планируют запустить в школы 25% учащихся. 75% будут продолжать учиться дистанционно. И все ВУЗы тоже пока только на дистанционном обучении.
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
нервы?))
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
То есть вы лоханулись и признать это, конечно же, выше вашего достоинства?

БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Лена?)
НАВЕРНОЕ АНГЕЛА))
Летчица• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Я знаю людей, которые работали за границей по своей квалификации (высокооплаченные специалисты), но планировали вернуться в Украину. Но после выборов они продали всю недвижимость здесь и выехали окончательно. И таких немало.
о, да, двоюродная сестра мужа подруги моей коллеги:) Ваши высокооплачиваемые свалили в ЕС и возвращаться не собирались (иначе бы вернулись за 5 лет) Планировали они. Ну-ну. Пять лет планировали.
Люди уехали на ПМЖ. Сейчас там уже наверное квартирку присмотрели, заключили долгосрочные трудовые контракты, вот и продали недвижку в Украине.
Это такое самоутешение, что ’вот если что, я вернусь’, но никто не возвращается. Наоборот валят все. И при Порохе повалили просто дружным строем потому что безвиз дал возможность нелегально поработать в ЕС или даже легально, через польские фирмы.
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
ЛОХАНУЛИСЬ, О бОЖЕ, ЦВЕТ НАЦИИ,почему Вам говорят до свидание, а Вы все не идете?
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
нервы?))
Нет, вы просто неинтересный собеседник для меня.
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляЛетчица
та давно у всех патриотов двойное гражданство, и безвиз это такое...
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Всё ясно. Продолжайте фантазировать и верить в свою версию. Мне всё равно
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
и это говорит та/тот/то , кто без устали мне сыпет комментариями))
Поторописька• 16 июня 2020
Ответ дляМамулька
Уже 81.5 и 18.5))
Стойких осталось 20%. А куда же делось почти 50 % почитателей его ума, честности, порядочности??
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Классно слились. Я с вами попрощалась уже давно, но вы настойчиво лезли в чужой диалог с тупыми обвинениями, потом поняли что лоханулись и сразу же резко решили попрощаться.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
А Вы знаете сколько народу выехало из страны за 2014 - 2018 годы? Окончательно и бесповоротно?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2020
Ответ дляЛетчица
+1000!
Летчица• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
:) Вы не допускаете правду до своего сознания? Попробуйте порассуждать логически, это в любом случае в жизни пригодится.

Если бы кто-то ХОТЕЛ вернуться, то за пять лет он бы вернулся, там, за границей, никого не приковывают наручниками к батарее.
Уезжают в течение года, аж бегом. А тут за пять лет не нашли возможности на родину вернуться, к любимому и идеальному Порошенко (к ЗП в 300 долларов), хотя очень хотели? Не, ну Вы реально не понимаете, что это ложь, пи-шь и провокация? :)
Летчица• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
так запрещено ж двойное.
Патриоты своей страны не будут с такой ненавистью относиться к гражданам своей же страны. Уж не знаю, чего они патриоты, но только не Украины. Потому что Украина это люди, все люди, а не только люди Порошенко.
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Та вы шо! Неужели? (сарказм)
Вредняжка• 16 июня 2020
Сначала он нас всех разорит а потом вдруг поднимет с колен? Шо вы курите?
Вредняжка• 16 июня 2020
Ответ дляПоторописька
Есть еще много упоротых почитателей светлого будушего с зе
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляЛетчица

Я же вам написала, что не собираюсь вас убеждать. Можете думать что хотите. Мне ваша ’правда’ не интересна. Продолжайте и дальше фантазировать и верить в свои фантазии. О чем можно говорить с людьми с уровнем зарплаты в 300 долларов...🤦
Вредняжка• 16 июня 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Не уйдет, а сдрыснет за бугор
Скорее бы уже, пока еще не все развалил
Вредняжка• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
И Пороху в том числе, вон как скачит,аж схуд бедолага,так к власти хочет
Надо не за пороха думать, что он сидит и как, а за себя, думать как будет жить при клоуне в президентах
Вредняжка• 16 июня 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Ненавижу этого президента
Вот такие тупари и голосовали за него.
Через 3 года страна может и не отойти от такого шока :(((
Украина УЖЕ близка в шаге от точки невозврата, еще пол года такого режима и труба всем
Снегопадка• 16 июня 2020
Ответ дляМамулька
О чем Вы сейчас? Дистанционку не рассматривают как единственный вариант после коронавируса. Или я что-то пропустила?