Воздух в банке• 16 июня 2020
Вы верите что Зеленский на втором сроке президентства будет лучше?
Будет более опытный, и сможет поднять страну с колен и кредитной ямы?
Результат:
вже голосів:
742 (81.54%)
Не верю.
168 (18.46%)
Да верю.
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
они надеялись и верили
в чудо-чудное
та предатели они первой гильдии!
человека для них так старался, так старался!
не досыпал, переедал!
5 лет со шкуры лез, всю для них и ради них, а они....
ну что тут скажешь, просто 23 %....
не досыпал, переедал!
ну что тут скажешь, просто 23 %....
Тень льва• 16 июня 2020
Ответ дляoksi-71
Сколько вам лет?
Вы знаете, я столько всего пережила за свои годы жизни (перестройка, развал ссср, становление Украины, всякие обмены денег, дефолты, теперь война), что я хочу, что бы мои дети жили в нормальной стране. Я просто понимала, что нужно время это пережить. При Порохе еще была надежда, сейчас ее нет. Поэтому и выехали из страны, но еще ничего не продали в Украине, еще надеюсь. Но читая такие темы, понимаю, что зря.
А мы все же продали. Уже в прошлом году все стало ясно.
Тень льва• 16 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Майдан на ровном месте в спокойной стране, просранный Крым, потом Донбасс это ерунда?
А, ну да, я забыла, это Путино х..до во всем виноват, наши белые и пушистые)
В спокойной? Это была лишь бомба замедленного действия. Еще покойный Черновол об этом говорил. И да, не обошлось без интересов и поддержки условного путина.
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Как забавно. Инфантильный человек рассуждает об ответственности, поучает остальных и ищет виноватых. Всё ясно, вопросов больше нет.
та не, 23% куда забавнее)
но речь же ж не о них, не правда ли ?)))
Вам ведь даже не истина важна, а банальное самоутверждение.
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляМамулька
Все стало ясно, после окончания правления Кучмы, если что, все остальное было не о чем.
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Вот просто поднялись и уехали за год? Эмигрировали? Или всё же готовились заранее при том же Порохе, при котором якобы надежда была?
Мы как раз при Порошенко уехали потому что в отличие от Вас я никакой надежды при Порошенко не видела. Одни слова, одно бла-бла.
Могу ответить за себя. Мы начали готовиться прошлым летом, этого срока хватило на подготовку документов, планируем уезжать в конце этого лета. Решение приняли после выборов - составили план, список необходимых шагов и тп.
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляМамулька
Вы уже уехали? Далеко? Если не секрет.
Тень льва• 16 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
Я за Пороха, но дистанционка в школе была бы и при Порошенко, тут уж обстоятельства. За продажу земли голосовало и ЕС . С остальным согласна
Почему в европейских странах вариант дистанционки держат зарасным на случаи вспышек заболеваемости, но как основной сценарий не рассматривают? В коронавирусе ли дело?
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
и эти люди учат меня Родину любить))
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
та не, 23% куда забавнее)
Вы снова приписываете другим свои недостатки. Что не удивительно. Это характерное поведение людей, не умеющих брать на себя ответственность.
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
и эти люди учат меня Родину любить))
готовится начали с лета-главное, ерунда, что выборы в конце октября, то есть не дождавшись выбора любимого лидера
, решили свалить
. Патриоты мля.
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
учитывая, что не я на чемоданах, кто бы говорил об ответственности)))
Тень льва• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Вы уже уехали? Далеко? Если не секрет.
Уехали, правда, незадолго до выборов, но с тем, чтобы вернуться, поднабравшись опыта. Но теперь и мысли нет. Обрубаем дальше концы с Украиной (
Недалеко. Восточноевропейская страна пока (не Польша). Но разница с Украиной - уже пропасть.
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
и эти люди учат меня Родину любить))
Где? Покажите. Вы очередной раз фантазируете.
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
, решили свалить
. Патриоты мля.
а им главное, чтобы было потом на кого стрелки перевести)
Летчица• 16 июня 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
При порохе не было такого беспредела, не закрывались школы, больницы.
Не насиловпли и не убивали в милиции
Не сажали невиновных
Не лишили инвалидов выплат
Не закрывали заводы
Не продавали укр земли
Не отменяли зно
Не переводили Школы на дистанционки
Продолжать?
Не насиловпли и не убивали в милиции
Не сажали невиновных
Не лишили инвалидов выплат
Не закрывали заводы
Не продавали укр земли
Не отменяли зно
Не переводили Школы на дистанционки
Продолжать?
Но это же ложь. Зачем Вы пишете ложь? Пункты 1-5 были и при Порошенко. Например количество больниц сократилось на четверть при Порошенко.
Пункты 6-7 являются последствиями КВ. Вы бы предпочли умереть от КВ? Весь мир так страдает и отнюдь не из-за Зеленского. И ЗНО не отменили вообще-то.
Столько лжи в одном посте. Вам не стыдно?
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
да конечно)
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
, решили свалить
. Патриоты мля.
Что вы курите? Какие выборы в конце октября? Речь о выборах президента, была призрачная Надежда на парламентские, но результаты утвердили в выводах, что ничего нашей стране не светит с таким электоратом
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Все в своего лидера
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
счастливого пути
Тень льва• 16 июня 2020
Ответ длякотопёс
Я не хочу его менять. Вообще думаю, большинство проблем у нас в стране именно из-за постоянных выборов. Был бы один президент лет 20 и нормально. Всегда, когда руководство меняется, всегда хуже становится, первый год так точно. Это правило работает почти везде.
Не правда. Если на одном месте долго сидеть - происходит полная концентрация и узурпация власти, появляется чувство безнаказанности и теряются берега.
Летчица• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
т.е. больше года у Вас ушло. А если люди уже уехали, значит готовиться они начали еще при Порошенко, значит не так уж он и хорош был, если слинять решили.
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Именно потому что вы и такие как вы понятия не имеете что такое ответственность, я как раз взяла ответственность за будущее своей семьи на себя, в отличии от вас.
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляМамулька
Ясно. Удачи Вам!
Тень льва• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Ясно. Удачи Вам!
Спасибо огромное. Вам также наилучших шансов и возможностей!
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
счастливого пути
Спасибо. Так что там за выборы в конце октября прошлого года? По сути ответить нечего?
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Я знаю людей, которые работали за границей по своей квалификации (высокооплаченные специалисты), но планировали вернуться в Украину. Но после выборов они продали всю недвижимость здесь и выехали окончательно. И таких немало.
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляМамулька
Спасибо большое!