Воздух в банке• 16 июня 2020

Вы верите что Зеленский на втором сроке президентства будет лучше?

Будет более опытный, и сможет поднять страну с колен и кредитной ямы?
Результат:
вже голосів: 910
742 (81.54%) Не верю.
168 (18.46%) Да верю.
Вредняжка• 16 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мне искренне жаль его и его семью. Куда он влез? Чего ему не хватало?

Я почти уверенна , по своей воле на второй срок он не захочет. Что там у них происходит нам не известно. Планов кукловодов тоже. Можем только догадки строить.

Но скажу одно - кандидатуры на пост президента в нашей стране , из известных политиков , я не вижу. Каждый следующий будет ещё хуже .
Политиков не было, так выбрали клоуна. Почему же не взяли дворника дядю Васю? Он тоже честный

Тень льва• 16 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
О чем Вы сейчас? Дистанционку не рассматривают как единственный вариант после коронавируса. Или я что-то пропустила?
Извините, сейчас не найду уже ссылку на статью, но читала о том, что рассматривают как постоянный вариант обучения.
Вредняжка• 16 июня 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Не дай Бог! Он уже и 95-му врядли будет нужен. Да и 95-й бесит украинцев. Короче заваливает все, что было и есть на этот момент. Меня уже типает от рыл 95 квартала и канала 1+1.
У меня рвотный рефлекс от всех их рож, 1+1 только комарова смотрю, и то на ютуб.
Снегопадка• 16 июня 2020
Ответ дляМамулька
Я читала, что будут готовится к миксованному подходу. т.е., любой карантин будет в виде дистанционку, а не внеплановые каникулы как было ранее, вот, например, в феврале нынешнего года многие школьники 2 недели просто дома сидели из-за гриппа.
Вредняжка• 16 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если что, голосовала за Порошенко во 2м туре, на 1й не ходила, и то, муж уговорил не поддаваться на эмоции и голосовать за Зе (против Порошенко), но чисто по-человечески - у нас как была кланово-олигархическая власть, так и осталасть, коррупция разъедает страну, круговая порука, никто из них ничего менять не собирается
Аналогично. На первый тур не ходила, во втором был порох. Потому что его курс был ясен, а зе - кот в мешке, это было сразу ясно.
Открыли, блин, ящик Пандоры
Тень льва• 16 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
Возможно, журналисты не так преподнесли в той статье.
Но, если так, как Вы пишете , то нормальный вариант.
Вредняжка• 16 июня 2020
Ответ дляВалькірія
Та вже всі, ВСІ експерти, професіонали, політологи, закордонні справи, всі сказали, що він не тямить і не буде тямити. Що краще за все для країни буде, якщо він із своєю командою повернуться в квартал.
А он что сказал на это? Что ему палки в колеса ставят?
парИла я парИла• 16 июня 2020
Упаси господи. Второго срока мы не переживём
Снегопадка• 16 июня 2020
Ответ дляВредняжка
Согласна, при этом не смотрю 95 квартал уже давно. И нашего гаранта теперь только с выключенным звуком.

Солнечный зайчик• 16 июня 2020
Ответ дляВредняжка
Надо не за пороха думать, что он сидит и как, а за себя, думать как будет жить при клоуне в президентах
Такие мысли слишком сложны для зелебобиков. Им сказали по Г+Г, что думать и как, а дальше можно не напрягатся.
Снегопадка• 16 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...
Этот может сказать, как Горбачев, ’я устал, я ухожу, а Разумклв теперь за главного’. Ну или Медведчук, или Аваков.
Снегопадка• 16 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А Вы знаете сколько народу выехало из страны за 2014 - 2018 годы? Окончательно и бесповоротно?
А ничего, что военные действия начались в стране?
Вредняжка• 16 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
Я его рожу даже без звука не могу видеть, а уж со звуком - прямо аж дергает
Снегопадка• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
это не мой выбор и не мой результат. это всего лишь моя реальность, с которой я вынуждена смириться на условный промежуток времени.
а вот наслаждаться выбором должны и обязаны именно те, кто так ратует за экс-лидера и громче всех поливает грязью тех, кто таки осмелился высказаться против оного.
что ж голосами не отстояли и не поддержали своего благодетеля?)
или не такой уж и благодетель он на деле был?)))
Голосовали за Пороха, участвовали в пикетах и митингах. Но любителей сватов и квартала оказалось больше. Или чего вы хотели, чтоб те, кто за пороха, голоса подтасовывали? Квартал и те, кто за ним, провернули аферу , теперь страна ходит по краю пропасти с ’лидером’
Тень льва• 16 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Через год у многих наступило прозрение! А как рвали горло год назад за ЗЕ. Я из банов не вылазила, хотя ничего крамольного про кандидата не писала. Просто высказывала мнение, что глупый выбор неадекватного кандидата приведет к плачевным последствиям.
Здесь на советчице просто убирали людей, которые выражали другое мнение, мешали пропаганде клоуна и его клоунады. Избиратели Зеленского, где вы? Убежали , роняя тапки?
Вы правы. Я помню все эти темы. На куски рвали тех, кто не за Зе.
Укуси меня• 16 июня 2020
Прекрасно поставлен вопрос))))) Я верю, что он свой срок не досидит, надеюсь, что скинут гораздо раньше)))))В идеале, конечно, пусть посадят лет на 15)))))) Тогда справедливость восторжествует
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
что-то как-то слабенько голосовали...
зато здесь - сплошные голоса. даже не голоса , а голосища)))
Тень льва• 16 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да. Мое мнение, что в Украине, русский язык имеет право существовать, наравне с украинским. И не только русский, кстати. Но русскоязычных в стране очень большой процент и отрицать это - просто глупо. И каждый житель нашей страны должен иметь право выбирать, на каком языке ему удобне общаться и учиться. Кстати, Венгрия до сих пор блокирует вступление Украины в НАТО - Вы не догадываетесь, почему?
Там не просто язык. Это только повод . Венгры считают, что имеют право на часть Закарпатья в стратегической перспективе. У них и с румынами постоянные зарубы, и со словаками были трения. Разок даже на Польшу(!?) старт взяли, но их посадили быстро на пятую точку.
Тень льва• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Вам реально это приносит радость? То, что обвинения оказались пустыми, доказательств найти так и не смогли, зато люмпен ждёт не дождется показательной порки, говорит лишь о глупости избирателей. Капец, хотя чему я удивляюсь, апрель прошлого года ясно дал понять среди кого я живу 🤦
++

Зашла на 5минут• 16 июня 2020
Ответ дляВредняжка
Открыли, блин, ящик Пандоры
Да что вы?)до этого у нас и банковая была открыта, и воинов ато на колени не ставили, и закона Савченко со всем вытекающим быдлом не было, и статистику в госорганах честную давали? Ну-ну..
Если что, зе не поддерживаю с недавнего времени абсолютно, но объективно команда пороха - это полный п....
П. С. Я не за Бойка
Зашла на 5минут• 16 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
По всей стране? Оф - антитеррористическая операция. Военное положение было введено сами знаете когда
Тень льва• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
а, Львов все понятно
Вы представитель ’цвета’ мудрого украинского народа или единой страны?
Тень льва• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
нет уж, это Вы наслаждайтесь! это Ваш результат и Ваша заслуга! всецело!
хотя, кому я об этом говорю, всё равно мимо пролетит....
Вашему брату лишь бы на кого-то ответственность повесить, так это ещё год назад обсуждалось. Ожидаемо...
Вредняжка• 16 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
П. С. Я не за Бойка
Да да, сейчас стало намного лучше
Тень льва• 16 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не знаю, насчет всей Европы, но в ВБ пока школы не работают, в некоторых пытаются очень осторожно, частично, запустить 0-й и 7-й классы, с сентября планируют запустить в школы 25% учащихся. 75% будут продолжать учиться дистанционно. И все ВУЗы тоже пока только на дистанционном обучении.
В ВБ ситуация похуже, чем в большинстве европейских стран...
Тень льва• 16 июня 2020
Ответ дляЛетчица
о, да, двоюродная сестра мужа подруги моей коллеги:) Ваши высокооплачиваемые свалили в ЕС и возвращаться не собирались (иначе бы вернулись за 5 лет) Планировали они. Ну-ну. Пять лет планировали.
Люди уехали на ПМЖ. Сейчас там уже наверное квартирку присмотрели, заключили долгосрочные трудовые контракты, вот и продали недвижку в Украине.
Это такое самоутешение, что ’вот если что, я вернусь’, но никто не возвращается. Наоборот валят все. И при Порохе повалили просто дружным строем потому что безвиз дал возможность нелегально поработать в ЕС или даже легально, через польские фирмы.
Вы не правы. А ПМЖ еще получить нужно, прожив несколько лет на условиях временного резидента. Долгосрочные трудовые контракты уже давненько огромная редкость, год - два чаще всего. Так что вряд ли у людей, кто ехал как специалист, а не за наворованные жизнь обустраивать, такие железобетонные планы были. А вот возможность получить опыт в своей сфере в развитых странах при любом президенте повод этой возможностью воспользоваться.
Забагаловка• 16 июня 2020
Надеюсь, второго срока не будет!!!
Тень льва• 16 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Безвиз лишь упростил поиск работы на местах и дал возможность некоторым нелегально работать.
Эта волна миграции далеко не первая. И при Януковиче многие убегали огородами, несмотря на то, что безвизом и не пахло. И ранее.
Зашла на 5минут• 16 июня 2020
Ответ дляВредняжка
Да да, сейчас стало намного лучше
К сожалению, всё осталось так как и было.
Тень льва• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
та давно у всех патриотов двойное гражданство, и безвиз это такое...
Вы чиновников и олигархов имеете ввиду? Так и не одно гражданство у многих. Или этнических венгров и румын? Может, они и отказались бы от украинского гражданства, только это не так легко сделать.