БезобидныйКрокодильчик• 16 июня 2020
Какой почтой отправить посылку в Белоруссию?
Какой почтой отправить и сколько идёт посылка по времени? Отправлять буду с Днепра. Буду очень благодарна за Советы и подсказки
Дайте подумать• 16 июня 2020
укрпочтой. у них таможенный лимит 20долларов. так что много в посылку не положите. таможня реально свирепствует. на б\у товары за перемилимит таможенный сбор как на новые начисляет
графиняВишенка• 18 июня 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А что смешного?
Белоруссия вообще то другое государство. И туда кроме Укрпочты ничего. Я не о емс или dhl