Петя-петушок• 16 июня 2020

Кто подавал на помощь для фоп?

Вчера сдала документы. Спросила у инспектора Когда ждать результат, она сказала ждите. Как проверить статус заявки или просто проверять счёт о зачислении?
Кудесница_с_пургеном• 16 июня 2020
У нас сразу же проверяют на правильность заполнения документов .Если не правильно то тут же возвращают для исправления ошибок , есть такие что по 3 раза приходили . И да , с подачей - это жесть по их требованиям . Нужны чеки про оплату по моему с сентября мес . (Этим муж занимается ).

skalarka• 16 июня 2020
мою заявку приняли статус передано в район. тоже интересно когда деньги даут
skalarka• 16 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
выписку можно получить онлайна за 2 часа времени на сайте пфу
автор Петя-петушок • 16 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Она все проверила, все доки в наличии, при ней переписала наказ. То есть пакет сдан. Вопрос в том могут ли отказать в выплате и когда ждать деньги если все ок?
автор Петя-петушок • 16 июня 2020
Ответ дляskalarka
Где проверить этот статус? По ИНН? На каком-то сайте? Мне ничего не сказали даже
Кудесница_с_пургеном• 16 июня 2020
Ответ дляПетя-петушок
Значит все правильно заполнено. А счет вы открыли в ощаде?
автор Петя-петушок • 16 июня 2020
Ответ дляskalarka
Если вы про ок-7, то на сайте ща 5 мин делается
автор Петя-петушок • 16 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ничего не открывала. Я написала Ибан своего счета ФОП в авале.
Никто не говорил про ощад
Кудесница_с_пургеном• 16 июня 2020
Когда выплата фопам на детей до 10лет была , срок был между подачей документов и выплатой приблизительно 1 мес.

Кудесница_с_пургеном• 16 июня 2020
Ответ дляПетя-петушок
Наверное нигде . Хотели через электронный ключ сдать , так там даже ничего не открывается. Ждите.
Кудесница_с_пургеном• 16 июня 2020
Ответ дляПетя-петушок
Никто не говорил про ощад
У нас счет в привате , (открывали на помощь на детей ).Сказали приват не подходит , нужен только ощад . Может это у нас так , уточните . Живу в маленьком городе.
автор Петя-петушок • 16 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Человек выше написал что у них статус передано в район. откуда-то они такой статус взяли
Хвець-тець• 16 июня 2020
Ответ дляПетя-петушок
На каком сайте подскажите?
Попижёновна• 16 июня 2020
получили неделю назад за два месяца ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ. на карточку привата
ДаЗдраПерма• 16 июня 2020
Ответ дляПопижёновна
А когда подавали доки?
автор Петя-петушок • 16 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
На каком сайте подскажите?
Сайт пфу, Заходите в личный кабинет. Я заходила с помощью ключа ЕЦП и создаете электронный запрос и распечатывается там pdf-файл