Все будет, но потом• 16 июня 2020
Как вам фигура? Оцените по фото
Хорошо ещё, если мужчины, если есть на сайте, скажут своё мнение.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
685 (39.53%)
Вполне прилично
383 (22.1%)
Обычно, никак
308 (17.77%)
Не нравится
184 (10.62%)
Да, супер
103 (5.94%)
Ужас
70 (4.04%)
Результат
Не против• 16 июня 2020
У меня ИМТ 18.93.
С талией воюю каждый день.
Габариты автора, лично для меня, кошмар
С талией воюю каждый день.
Габариты автора, лично для меня, кошмар
Пенек Возмездия• 16 июня 2020
Ответ дляБезникая
Лично для меня забагато. У меня тоже 164, набрала до 58 кг, так у меня бёдра стали 102 см!
Срочно беру себя в руки и худею до привычных 54кг
У мене бедра 97 см
Осторожная• 16 июня 2020
Давайте будем честными, фото отретушировано!Я уверена, что тело не такое гладкое и без целлюлита, в теле тётя!!!Чё кривить душой.
Домовенок Зюзя• 16 июня 2020
Ответ дляНе куру
Моя мама в свои 57 лучше выглядит по фигуре. Но она следит за своим телом, спорт, массажи и подбирает бельё по размеру.
Рост у неё 162, вес 54. Грудь С.
Покажи свою идеальную маму!
Твоя подруга• 16 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Если тут нет груди, то ... я не знаю, что по-Вашему грудь есть?)
Да эту пургу в каждой теме пишет.
Наверное, нужно, чтоб грудь по полу волоклась, тогда будет ок.
Разачаровусь_очень_быстро• 16 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Что-то мне в жизни такие мужчины не встречались))
Очень жаль.
Что не встречались
Етитьская богомышь• 16 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Очень жаль.
Что не встречались
та нет, не жаль)
проблемы с весом мне тоже не встречались
п.с. и после родов тоже
Разачаровусь_очень_быстро• 16 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
та нет, не жаль)
п.с. и после родов тоже
Мне тоже не встречались проблемы после родов
КАПСЛОЧНИЦА• 16 июня 2020
Фигура на грани. Пока ещё секси, но стоит чуток прибавить и будет а-ля тётя
Котик-Пупсик• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, многим нравятся мягкостб и округлости.
Но.Почему-то женщины думают, что нужно быть либо сухими как вобла, либо мускулистыми как мужчина, а грудь и попа должны быть стоячими как мячи - а такое только от силикона бывает.
К чему такие крайности. Мягкости и округлости в районе попы и груди, при этом талия и живот могут быть плоскими. Типа песочные часы. Но у вас другой тип фигуры. А сколько вам лет?
Эт вернячОк• 16 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Я ни в жисть не похудею на 1400 ккал
Худею на 1200.
Адьйос )
Худею на 1200.
Адьйос )
Я вроде советов и не просила, училка уже и ошибку нашла. Адьйос)
Дама_с_коготками• 16 июня 2020
Ответ дляБезникая
Вы не в теме. Упражнениями только железный пресс накачаешь под слоем жира. Жир убирается исключительно питанием
Я пишу из своего жизненного опыта. Я всегда була стройная, ела немного, (но свинину, майонез, то есть без ограничений) и большая часть этой еды приходилась на вечер и даже ночь, при этом до 29 лет не набрала не 1 кг после школы. В 29 резко + 7. Убрала лишние кг только придерживаясь раздельного питания. И так было до беременности в 37. Потом плюс 8. Испробовала диету, очень жесткую, муж на ней - 15 кг (стал очень худой), я - 3, и все. При этом еше был тренажерный зал. С того времени не ем свинину, майнез и все не полезности и на ночь. Пробовала разные диеты, но не помогало, да и из еды особо убирать нечего, итак на пп много лет. Помогли упражнения Джиллиан Майклс. Поняла, для того чтобы сбросить вес, надо много кардио. Если только силовые, то тогда кубики под жиром. Только диета для молодых и кто реально много и все подряд ест. Да, когда занималась под Джулиан, могла съесть днем пироженное, но значит вечером плюс дополнительное занятие (занималась через день, а так выходило 2 дня подряд)
Твоя подруга• 16 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Да, так и есть. Здесь имт около 22
Я бы даже больше прикинула.
Заюшка_хозяюшка• 16 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Скажу, что у меня куча людей в окружении с сильными гормональными нарушениями.
О законе сохранения массы и энергии вы знаете?
Он гласит о том, что если у вас лишний вес, то вы потребляете пищи больше, чем расходует организм для обеспечения жизнедеятельности.
У всех разная потребность в пище. Кто-то может есть булки, колбасу и сыр, а кого-то от такой пищи разносит.
вы никогда не слышали о том,как быстро полнеют люди при суточной норме потребления,которые голодали до этого?это называется накопительством.
Такую ошибку делают сидящие на 1000ккал и недоумевают почему не худеют и пухнут,как только увеличивают каллораж 200-500ккал.
Котик-Пупсик• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
По каким показателям? Относительно стандартов Инстаграмма?
Я руководствуюсь медицинскими понятиями.
Медицинские показатели это бред. Не берут во внимание ни мышечную массу, ни лёгкость кости. К примеру, у меня рост 170 и вес 47 кг. И по расчетам очень большой дефицит массы. Но у меня тонкая кость и астеническое телосложение. И если я наберу массу к норме, я буду бесформенной жирной коровой. Вот в таком весе как сейчас, у меня есть немного живот и бока, и округлости. Поэтому набирать вес я могу только за счёт мышц, чтоб это смотрелось нормально.
Домовенок Зюзя• 16 июня 2020
Автор, у вас гарна жіночна фігура+вдалий ракурс. Не слухайте тітьок тараканніх. Позбиралися вобли сушені і плюються ядом.
Юпитерная• 16 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я даже видела это
У меня муж так голодал, а потом начал есть.
Я у него уже пару лет пытаюсь выяснить, зачем он это делал - загадка )
Неуловимый Джо• 16 июня 2020
Толстая, лишний вес, бедра узкие, живот висит... хотя видно, что кожа еще не старая.
Займитесь собой, что ли ))
Безникая• 16 июня 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Если есть торты целиком, то никакое кардио не поможет. Похудение в первую очередь начинается с корректировки питания. И естественно не жесткие диеты. А потом подключать спорт, и чередовать дни кардио и силовых
Юпитерная• 16 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Аналогично )
Только у меня рост 167
Сейчас чуть за 50 вес, и ещё есть 3 кг излишка, это очень хорошо видно, если есть с чем сравнить )
Кто никогда не был худым, тому трудно представить себя без спасательного круга или со стройными ногами
Только у меня рост 167
Безникая• 16 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
У мене бедра 97 см
Ну у всех разное строение. Но всё-таки для большинства с таким ростом 60кг это много
Дама_с_коготками• 16 июня 2020
Ответ дляБезникая
Здесь мне 45.
Пугачиха• 16 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Спорт і буде шик
Худнути не треба
Так сиськи убегут((
Безникая• 16 июня 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Здесь мне 45.
Хорошо для 45 лет. Только что вы пытаетесь мне доказать? Что еда не главное? И будучи на пп можно отлично набирать лишнее
Добрый Жук• 16 июня 2020
отличная женская фигура, мода на станки у девочек, мужики любят мягкую, красивую фигуру, а не жестяной жесть
мужики любят спать с женщинами, а не с мужиками
Видящие_помогите• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Ахаха)))
Автор, в том-то и беда. Были бы Вы в возрасте, то можно было бы думать, что в молодости фигура была получше, а сейчас это уже максимально плохое состояние с животом и без тонуса. А Вы молодая, а для молодой такая аморфная фигура в период наилучшего обмена веществ не есть хорошо, и будет с каждым годом еще хуже, если за себя не взяться.
Неуловимый Джо• 16 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Утешайте себя, утешайте )))
Вот на какую фигуру ведутся все -
Дама_с_коготками• 16 июня 2020
Ответ дляБезникая
Придерживаясь пп, сидя на дробном питание (как советуют большинство диетологов), или питанием с подсчетом калорий, или белковой диетой, не есть после 18 и пр плюс тренажерный зал мне не помогло сбросить вес.
А когда у тебя семья и работа, готовить судочки, ходить в тренажерный зал чередуя кардио и силовые - нереально. Я делюсь тем, что мне действительно помогло и что реально делать, это просто придерживаться пп и час занятий дома через день под готовое видео.