Все будет, но потом• 16 июня 2020
Как вам фигура? Оцените по фото
Хорошо ещё, если мужчины, если есть на сайте, скажут своё мнение.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
685 (39.53%)
Вполне прилично
383 (22.1%)
Обычно, никак
308 (17.77%)
Не нравится
184 (10.62%)
Да, супер
103 (5.94%)
Ужас
70 (4.04%)
Результат
Невидимка• 16 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Вот я. Собираемся как раз на море))
36 лет. Как я писала 170 см, 61 кг (карантин будь он неладен))) до него было 58 кг))
Фильтров ноль. Фотошопа ноль. Спорта за последние годы тоже ноль))
Где заплытие жиром и подобранные позы? Вот себя я считаю обычной, до инстадив год усиленного спорта мне)) И килограмма 4 б скинула с удовольствием.
Класс
Спорт желателен, чтобы надолго красоту сохранить)
Дама_с_коготками• 16 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Кошмар )
Ну вы сами эти упражнения делали?
Упражнения НИКОГДА не уберут жир локально. Никогда!
Если бы вы делали их, то знали бы это ))
Ну вы сами эти упражнения делали?
Здесь где-то полгода после родов и посмотрите пост 382. Упражнения в тренажерном помогли убрать диастаз, а жир (лишнего веса было 5 кг и почти весь на животе), уже позже убрала дома упражнениями для талии.
И можете мне еще раз рассказать про то, что упражнения локально не уберут жир.
Стрекозей• 16 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Утешайте себя, утешайте )))
Вот на какую фигуру ведутся все -
такой воздушный шар сзади
Анютины ласки• 16 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Господи, Автор! Да классная вы! Вот муж мой говорит, что аппетитная (а он у меня толстых не любит, значит вы не толстая) и бельё у вас не бабское, как здесь некий ’любитель’ написал. Бюстик так смотрится потому, что грудь большая. Ну не будет при большой чашке эффекта воздушности, что ни надень. У меня у самой E при объёме 80, поэтому знаю, что говорю. И трусики - бомба. Покажите мне хоть одну бабку в таких труселях))) Опустите их слегка и всё. Многие подтягивают, чтобы бочка не свисали. Это зря))))
Грудь не большая. На первом фото видно что и пушап (в развилке грудь
Видно, что приподнята) , и висячая (складки подмышкой). Попочка сто процентов шопленная. Ну при таких мягких ручках не будет попа такая гладкая. И под попой будет шероховато. Проблема в том, что фото везде выставлены получше. То ракурс, то фотошоп, то хитрое белье. Потому и кажется аппетитно. А на самом деле так не бывает. И автор нас обманула немножко, а мы в ответ ей врем.
Юпитерная• 16 июня 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Упражнения вам дали дефицит калорий.
На этом фото у вас и руки крупней, и вообще вы вся как сарделька )
На другом фото вы отлично выглядите, вы молодец, но извините, прочла выше - вы на пп, вот ваше пп - это минус вес, а упражнения - это тонус! Хорошие результаты только в паре, вы просто перепутали причины и следствия
Жирафовое варьенье• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Насколько много? И с чего вы это взяли? По ИМТ нет лишнего веса.
Да у вас бока жирные аж складки при изгибе висят, талии нет, прямоугольник. При чем тут имт если качество тела полный отстой, а вы ещё молодая
Безникая• 16 июня 2020
Ответ дляДама_с_коготками
У вас другой тип фигуры. Автор яблоко, у неё весь лишний жир собирается на животе. Ей те упражнения до одного места. И даже если она сильно похудеет, у неё все равно будет жир на животе. У меня несколько подруг с таким типом фигуры, всю жизнь себя держат в ежовых рукавицах и все равно талии практически нет и попа с кулачок :(
Зато очень стройные ноги и большая грудь
оксюморон• 16 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Ну чтоб сказать на сколько хотелось бы узнать рост, но так на вскидку 15 кг точно.

Гадаю_По_шнуркам• 16 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Утешайте себя, утешайте )))
Вот на какую фигуру ведутся все -
Локотки старые, видно сороколетку
Надувная пыль• 16 июня 2020
Ответ дляСтрекозей
такой воздушный шар сзади
Да это он оттопыренный слишком))
Гадаю_По_шнуркам• 16 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Вот я. Собираемся как раз на море))
Видно что спорта ноль, хорошо сложены, но по бабьи очень, эх
Гадаю_По_шнуркам• 16 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
У вас искажено восприятие, если для вас обе девушки одинаковы.
Это одна и та же, просто первое профессиональное фото, а второе селфи
Уравнобешенная• 16 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
На пляже? )))
Не смешите
Прошлым летом видела ровно одну женщину вживую , можно сказать инстаграммный идеал. Все остальные обычные естественные.
Но большая половина заплывшие.
Реально есть много молодых лет по 30 видно же, а толстые очень
Не смешите
Но большая половина заплывшие.
я тоже на пляже была и все высматривала, где же эти идеальные фигуры, о которых во всех темах кричат советчицы? Так и не увидела. Наверное загорают на пляжах Ниццы
Баррикадница• 16 июня 2020
Я бы сказала, что фигура симпатичная, если бы не, пардон, сало на животе. Если бы его убрать и была видна талия- приятная, аппетитная фигура. Грудь красивая, думаю многим мужчинам такие нравятся. Но я из стройных, ’тощих’, поэтому мне такие фигуры не нравятся) Лишнего веса килограмм 8 как минимум.
Уравнобешенная• 16 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Так может Вы с параметрами 170/70 секси и спортивны. Никто ж не спорит. Мы про автора. Выше был спор про вес и рост, я к нему указала мои параметры. Может у Вас там сплошные мышцы, а мы то сейчас про жир и отсутствие спорта.
а с такими параметрами не бывает женщин секси?
Невидимка Майя• 16 июня 2020
Вот как так... чтоб при таком весе и кожа упругая... и целлюлита нет, ничего нигде не висит..
Баррикадница• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, многим нравятся мягкостб и округлости.
Но.Почему-то женщины думают, что нужно быть либо сухими как вобла, либо мускулистыми как мужчина, а грудь и попа должны быть стоячими как мячи - а такое только от силикона бывает.
Кому-то нравятся мягкости и округлости. Все дело вкуса и мужчинам нравятся разные фигуры. Я не знаю, что вы вкладываете в понятие ’вобла’, но наверное это такие как я. Рост 166, вес 50 кг. Мужу очень нравится моя фигура, многим мужчинам я тоже внешне очень нравлюсь, потому что очень изящная и нежная. Но конечно тем мужчинам, кто любит женщин с формами и большой грудью, я не понравлюсь однозначно. Старайтесь выглядеть так, как комфортно вам самой)
Безникая• 16 июня 2020
Ответ дляНевидимка Майя
С фотошопом и у вас будет так :)
Мааарковная• 16 июня 2020
Ответ дляУравнобешенная
Бывают) но не всегда с такими параметрами секси )
Мааарковная• 16 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не расстраивайтесь)) Я не очень переживаю))
Мааарковная• 16 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Намного меньше, чем если была б сложена по-мужицки))
Гадаю_По_шнуркам• 16 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Я за вас и не расстраиваюсь, у меня такая, как у вас оплывшая фигура стала только, когда я перестала йогой заниматься
Нет подтянутости и тонуса
Вот посмотрела на вас и снова решила обязательно йогой каждый день заниматься
Нет подтянутости и тонуса
бювет_в_обед• 16 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Мужчины таких любят 👍
Вы прикалываетесь? Никто толстых не любит
Дама_с_коготками• 16 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Упражнения вам дали дефицит калорий.
На ПП я была и до беременности и год после, когда садилась на диеты (дробное) плюс зал, минус 1-3 кг, дальше никак. Уже через 6 лет, без диеты, оставаясь на своем привычном ПП, смогла убрать именно живот (упражнениями). Сарделькой не была, живот висел, потому что был диастаз. На фото в купальнике минус 5 кг, в основном ушел живот, ноги немного худее стали, руки только тонус.
Ms. Откровенность• 16 июня 2020
Ответ дляДА да да
Всю зиму провела в зале, жопу разнесло капец как, но ещё ни один мужик не сказал худеть
Чето вспомнились шторки в маршрутках на леске вверху и снизу