Все будет, но потом• 16 июня 2020
Как вам фигура? Оцените по фото
Хорошо ещё, если мужчины, если есть на сайте, скажут своё мнение.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
685 (39.53%)
Вполне прилично
383 (22.1%)
Обычно, никак
308 (17.77%)
Не нравится
184 (10.62%)
Да, супер
103 (5.94%)
Ужас
70 (4.04%)
Результат
Разачаровусь_очень_быстро• 16 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Вот я. Собираемся как раз на море))
36 лет. Как я писала 170 см, 61 кг (карантин будь он неладен))) до него было 58 кг))
Фильтров ноль. Фотошопа ноль. Спорта за последние годы тоже ноль))
Где заплытие жиром и подобранные позы? Вот себя я считаю обычной, до инстадив год усиленного спорта мне)) И килограмма 4 б скинула с удовольствием.
Фигура люкс!
И пусть кто-то тут еще мне расскажет и покажет где у вас целюлиты и жиры!
Аппетитная красивая фигуристая молодая женщина.
Это мое мнение.
Зам Ам• 16 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Автор має на увазі індекс маси тіла. І згідно нього, наприклад, при моїй вазі 61 кг і зрості 1,64 см (і більшість скаже ой як багато треба як максимум при такому рості 55 кг важити). В мене виходить 18,6 ІМТ. Але в мене живіт не ідеально плоский і на ногах зверху прибрати зайве хотілось би. А те що ви називаєте без зайвої ваги це зазвичай худоба і дефіцит маси тіла
этот индекс массы ни о чем,потому что он не учитывает,что мышцы,например, тяжелее жира. И мышечной девочке,без капли лишнего может говорить о якобы ’ожирении’
Нужно делать состов. При жировой массе у женщин более 25% - уже ожирение. Ну и лишний жир именно в области живота не есть гуд
Мааарковная• 16 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Фигура люкс!
Это мое мнение.
Спасибо))
Разачаровусь_очень_быстро• 16 июня 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Не знаю. Я второй раз замужем. Стройнее девушки на фото. И оба мужа намекают, что надо худеть и подсовывают салат. Идеально выгляжу при росте 164, когда во мне 56 кг. Если больше, то уже пампушка.
И шоб я с такими мужьями жила....
???
Извините, я себя люблю и уважаю.
Чтобы мне еще кто-то указывал,где мне нужно худеть и еще еду подсовывал?
Ха ха, я люблю себя и меня любят другие !
???
Извините, я себя люблю и уважаю.
Трусиковед• 16 июня 2020
Ответ дляInsin
вы любую фигуру с лишним весом считаете женственной?
там же нет талии - главного атрибута женственности.
Ну, есть хорошая грудь. Попу сложно оценить в таком ракурсе. Отсутствие груди - это так же неженственно, как и отсутствие талии.
Эт вернячОк• 16 июня 2020
Ответ дляАнонимушка
так в том то и дело, что фото для подтверждения своих слов вы не выложите. То есть инфо ни о чем.
Пффф. Это не инфо была. Это было о том, что при разном весе бывает разное качество тела. В оценках не нуждаюсь, поэтому и фото не будет. Знаю как выгляжу, изменить не все могу. Поэтому смысла в свою сторону 🍅🍅🍅 не вижу.
Меряю от единицы• 16 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Фигура люкс!
Это мое мнение.
Это вообще мнение,потому что вы выглядите хуже .Женщине это самой не очень нравится
Разачаровусь_очень_быстро• 16 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А откуда вы знаете как я выгляжу?
Может, я мужчина)
Юпитерная• 16 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
фигура женственная, многим мужчинам нравятся такие.
над боками и талией надо работать.
Мне всегда интересно, что имеют ввиду те, кто пишет ’работать над боками и талией’.
Поясните, пожалуйста.
Вы имеете ввиду липосакцию?
Липолитики с таким объемом не справятся.
А локально жир иным образом убрать невозможно.
Поясните, пожалуйста.
Вы имеете ввиду липосакцию?
Юпитерная• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Насколько много? И с чего вы это взяли? По ИМТ нет лишнего веса.
Насмешили
Сори... Нет лишнего веса ))
А ’талия’ вас не смущает?
Точнее, слой жира на ее месте, сантиметров в 5 толщиной
Сори... Нет лишнего веса ))
А ’талия’ вас не смущает?
Эт вернячОк• 16 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Поясните, пожалуйста.
Вы имеете ввиду липосакцию?
Поясните, пожалуйста.
Вы имеете ввиду липосакцию?
Это пишут те, кто думает пресс качнул и живот ушёл. У кого есть живот те знают, что даже при очень худом теле живот часто остаётся. Не все могут пахать в зале годами, чтоб убрать его и ограничивать себя во всем. Мне в одной теме тут написали, что живот уходит первым. Ага - фиг там.
Сумка с непогодой• 16 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Не, тут девочки правы, я сама пишу, что было 58 и сейчас мне много! Реально за зиму как обычно и карантин непредвиденно прилетело килограмма 4 минимум,а это для меня уже запущено)
Вот 4 года назад я в идеале, и кстати тоже без особого спорта, просто ’жрать на полведра меньше’)) Вот иду к этому же весу опять, эх)
Костлявая.... Фееее
Дама_с_коготками• 16 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Поясните, пожалуйста.
Вы имеете ввиду липосакцию?
Поясните, пожалуйста.
Вы имеете ввиду липосакцию?
Специальные упражнения, есть упражнения для ног, для попы, есть для талии, рассчитанные именно на эти области - пресс живота, прямой, косой, наклоны, вращение тела, планка, поднятие колен, держась на руках (не все названия знаю).
Юпитерная• 16 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Угу. Аццки смешно
Живот уходит последним при похудении )
Кто-то считает жир вместо талии красивым - его право ))
Живот уходит последним при похудении )
Безникая• 16 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Меня ещё вот эта модель с ВС удивляет
Вечно первая мысль чего так плохо трусы сидят
Это из-за дурацких новых навязываемых стандартов они стали брать всех подряд в модели. Их со всех сторон критикуют, что у них слишком идеальные модели, обычные женщины такими не бывают. У них дико упали продажи и они пытаются что-то с этим делать. Как по мне продажи упали, когда они перестали продавать купальники
Безникая• 16 июня 2020
Ответ дляКапуста Маша
мужчинам как- раз понравится, а здешние экспертши и у худой найдут изъяны.
Те вы хотите сказать тут ничего лишнего нет? :)
Юпитерная• 16 июня 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Кошмар )
Ну вы сами эти упражнения делали?
Упражнения НИКОГДА не уберут жир локально. Никогда!
Если бы вы делали их, то знали бы это ))
Ну вы сами эти упражнения делали?
Безникая• 16 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Мне кажется,что таких девушек/жегщин очень много. Немного лишнего веса,но пропорциональная. Не жирная и не безобразная.
Мужчинам такие нравятся.
Пропорциональная? Широченная талия, отсутсвие бёдер. Пропорциональная это песочные часы, такие фигуры нравятся подавляющему большинству
Безникая• 16 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Неправильно у вас выходит. Там формула криво написано. Рост не на два умножить, а в квадрате. Ваш имт 22,7
Эт вернячОк• 16 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Угу. Аццки смешно
Живот уходит последним при похудении )
Я знаю, что последним. При чем тут красиво. Вот не можешь ты его убрать- гормоны + спорт нельзя+ тип фигуры. Умереть, ненавидеть себя, что сделать? При чем тут право? Не все в жизни можно изменить, не всем дано понять это.
Юпитерная• 16 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Да ну, даже при описанных вами исходных, жир убирается питанием.
Не можешь отказаться от пирожных - это другой вопрос )
Эт вернячОк• 16 июня 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Ага. Только вот упражнениями живот не убирается. А убирается циклами массонабора и похудения с паханием в зале. Это длительный процесс. А не упражнения. А косой это вобще- ещё больше будет талия.
Юпитерная• 16 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Угу )
Здесь когда-то дама выкладывала фото, там были кубики под слоем жира
Эт вернячОк• 16 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Ну вам виднее. Кто пытался убрать с фигурой яблоко с минимальным спортом, знает, что нифига не убирается. Но другим этого не понять да. Вот как и вам собственно. Не ем кстати пирожные. И про гормоны что скажите?
Безникая• 16 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
думаю, что мужчины от вас в восторге - грудь, попа. На мой женский взгляд немного подкачать животик и будет идеально
Жир локально не уходит, хоть укачайся. Худеть надо начинать с тарелки
Надувная пыль• 16 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Если фигура груша или песочные часы, то да. Мигом слетает. Зад уменьшается на 2см, а талия сразу на 5) Конечно, если яблоко или треугольник, то талию уменьшить тяжело.
УраганнаЯ• 16 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Формула на картинке неправильная. Делить нужно на квадрат роста, а не на рост, умноженный на 2.
70 : (1,67*1,67) = 25,09
УраганнаЯ• 16 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Меня ещё вот эта модель с ВС удивляет
Высокие бедра. При таких высокая посадка трусиков смотрится нелепо.
Пенек Возмездия• 16 июня 2020
Ответ дляБезникая
Ок. Можливо) але в багатьох темах все ж вважають, що 61 кг при рості 164 см це забагато. Особисто для мене це оптимальна вага. Якщо починаю займатися планка, прес і присідання то за два три місяці фігура набуває ще й підтягнутого вигляду (але то таке буває лінь, або після перерви повертатися до планки жах-жахливий)