Все будет, но потом• 16 июня 2020

Как вам фигура? Оцените по фото

Хорошо ещё, если мужчины, если есть на сайте, скажут своё мнение.
Спасибо
Результат:
вже голосів: 1733
685 (39.53%) Вполне прилично
383 (22.1%) Обычно, никак
308 (17.77%) Не нравится
184 (10.62%) Да, супер
103 (5.94%) Ужас
70 (4.04%) Результат
Юпитерная• 16 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ну вам виднее. Кто пытался убрать с фигурой яблоко с минимальным спортом, знает, что нифига не убирается. Но другим этого не понять да. Вот как и вам собственно. Не ем кстати пирожные. И про гормоны что скажите?
Скажу, что у меня куча людей в окружении с сильными гормональными нарушениями.
О законе сохранения массы и энергии вы знаете?
Он гласит о том, что если у вас лишний вес, то вы потребляете пищи больше, чем расходует организм для обеспечения жизнедеятельности.
У всех разная потребность в пище. Кто-то может есть булки, колбасу и сыр, а кого-то от такой пищи разносит.

Где тут 0?• 16 июня 2020
я мужчина, скажу что вам хорошо бы похудать.
Мая твая не панимать• 16 июня 2020
Ответ дляМааарковная
))) Интересно какой город))
Мне кажется после 30 еще и стимулов меньше стало, да и меньше к себе придираемся, типа и так красавица)
Я в 20 лет на работе с парнями на тортиках в обед с 56.5 до 65 кг за 9 месяцев разъелась, потом за полгода скинула. Сейчас тоже скидываю быстро, но намного сложнее психологически ограничивать себя в вкусняшках и движения меньше, ребенок, быт)
Днепр ;)
Кстати и я зимой до своего максимума 65-66 дошла, сидя дома на попкорне, пицце. Так быстро! в ужасе была. Потом На гречку с веренным/паренным
Дама_с_коготками• 16 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Это пишут те, кто думает пресс качнул и живот ушёл. У кого есть живот те знают, что даже при очень худом теле живот часто остаётся. Не все могут пахать в зале годами, чтоб убрать его и ограничивать себя во всем. Мне в одной теме тут написали, что живот уходит первым. Ага - фиг там.
Не легко, но главное иметь желание. У меня после родов плюс 8 кг, после кесарево( в 37 лет) живот с диастазом в 4 пальца, прочитала, что теперь только операция. Помогли занятия дома под Джиллиан Майклс, через день, после работы, в течении 5 месяцев. (Тренажерный зал с кочанием пресса не помог). Поняла, что надо много кардио (убрать вес) и группа упражнений для тонуса всего тела типа планки, отжиманий и совсем немного для пресса.
УраганнаЯ• 16 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Автор має на увазі індекс маси тіла. І згідно нього, наприклад, при моїй вазі 61 кг і зрості 1,64 см (і більшість скаже ой як багато треба як максимум при такому рості 55 кг важити). В мене виходить 18,6 ІМТ. Але в мене живіт не ідеально плоский і на ногах зверху прибрати зайве хотілось би. А те що ви називаєте без зайвої ваги це зазвичай худоба і дефіцит маси тіла
А у Вас ИМТ 22,67.
Без Баяна• 16 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
Я могу сфотографировать и отретушировать вторую так что первая ей ещё и позавидует Вы не видите что фото автора отретушированы? Она в реальности так не выглядит. Кожа пластмассовая. В реальности, я уверена, они +/- выглядят одинаково.
А что, всегда дело в тонусе кожи что ли? После определенного возраста хоть убейся, но тонуса не будет. Автора даже с целлюлитом нормально бы выглядела. В конце концов, целлюлит есть у 90% женщин.
Дама_с_коготками• 16 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ага. Только вот упражнениями живот не убирается. А убирается циклами массонабора и похудения с паханием в зале. Это длительный процесс. А не упражнения. А косой это вобще- ещё больше будет талия.
Если вес очень большой, может быть. Но если вес плюс 5-10 лишних кг, с отложением в определенных местах, то кардио плюс упражнения на эти области очень помогает. Через 2 года после родов, сидела на диете и плюс тренажерный зал не помогло абсолютно. Да, улучшился общий тонус тела, но вес до желаемого не уходил, животик оставался.
Косой, если есть жир по бокам помогает, главное не много таких упражнений.
Безникая• 16 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
обычная фигура,ничего такого,попа плоская,целлюлит есть,груди нет,ноги обычные,вот и правильно что вы считаете себя обычной
Ага, обычная. Обычные фигуры сплошь непропорциональные типа автора темы или груши с огромными ляхами и каждая вторая с лишним весом, особенно после 35
Эт вернячОк• 16 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Не надо мне рассказывать. Я питаюсь на 1400 ккал с 13-15 тыс шагов в день плюс дом дела и ребёнок. Мой сброс веса в месяц 500 гр. Так что не надо мне рассказывать. На 800 ккал сидеть не буду. И да, я худела и на 10 кг, но с животом. Так что все ваши доводы мимо. Все работает для здоровых людей. Для людей с проблемами совсем другие расчеты. Можете мне не трудиться доказывать что я не правильно считаю. Считаю уже долго. 6 лет точно. Если не считаю то плюс большой сразу.

Утка_в_тапках• 16 июня 2020
У меня по имт 18,07 и мне нужно худеть и занимается спортом. Ваша таблица-фигня.
Юпитерная• 16 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я ни в жисть не похудею на 1400 ккал
Худею на 1200.
Адьйос )
Ласунка• 16 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Нет, не маловаты. Просто бока мягкие только на 3 размера больше не будут плотно прилегать
Тогда между ног будут провисать))
УраганнаЯ• 16 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Если Вы то формуле с картинки, то она неверная, там должен быть квадрат веса, а не вес, умноженный на 2.
Ласунка• 16 июня 2020
Ответ дляНе куру
Моя мама в свои 57 лучше выглядит по фигуре. Но она следит за своим телом, спорт, массажи и подбирает бельё по размеру.
Рост у неё 162, вес 54. Грудь С.
А как выглядите вы? В маму пошли?
Ласунка• 16 июня 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Мужчинам нравится талия, а тут ее нет совсем. Мужчины любят округлости, но речь о попе и груди, а не о брюшке.
Мужчинам нравится женщина, а остальное уже не важно
Добрая свекровь• 16 июня 2020
Муж сказал, что супер, но убрать бы живот.
Я сама в три раза тоньше.
Ласунка• 16 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
Муж сказал,что полненькая, нормальная, но талии нет.
Я без жира, но талии все равно нет
Точная копия плова• 16 июня 2020
почитала комменты.... это ж надо какие злые, неудовлетворенные жизнью и мужиками тетки сидят на советчице.
Безникая• 16 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ок. Можливо) але в багатьох темах все ж вважають, що 61 кг при рості 164 см це забагато. Особисто для мене це оптимальна вага. Якщо починаю займатися планка, прес і присідання то за два три місяці фігура набуває ще й підтягнутого вигляду (але то таке буває лінь, або після перерви повертатися до планки жах-жахливий)
Лично для меня забагато. У меня тоже 164, набрала до 58 кг, так у меня бёдра стали 102 см! Срочно беру себя в руки и худею до привычных 54кг

Заюшка_хозяюшка• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Насколько много? И с чего вы это взяли? По ИМТ нет лишнего веса.

вы стебетесь?на фот в районе там где была талия в положении сидя спасательный круг,только парашют скроет)
Юпитерная• 16 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Я без жира, но талии все равно нет
Ну не так нет, жир не висит - уже красиво
Заюшка_хозяюшка• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, многим нравятся мягкостб и округлости.
Но.Почему-то женщины думают, что нужно быть либо сухими как вобла, либо мускулистыми как мужчина, а грудь и попа должны быть стоячими как мячи - а такое только от силикона бывает.
у вас было бы все хорошо где то минус тому 10-15см в талии.
При ретуши и выгодной позе о попе ни чего не скажу.Но скорее всего там тоже не все так радужно,как на этом фото хотели показать.
Безникая• 16 июня 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Специальные упражнения, есть упражнения для ног, для попы, есть для талии, рассчитанные именно на эти области - пресс живота, прямой, косой, наклоны, вращение тела, планка, поднятие колен, держась на руках (не все названия знаю).
Вы не в теме. Упражнениями только железный пресс накачаешь под слоем жира. Жир убирается исключительно питанием
Етитьская богомышь• 16 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Мужчины таких любят 👍
Что-то мне в жизни такие мужчины не встречались))
Царевна в уггах• 16 июня 2020
Жиробаска
Заюшка_хозяюшка• 16 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Мда. У меня такая же фигура. Вес 59 рост 168. При -15 кг будет 44. Вы когда пишите, хоть думаете? Или написать побольше, чтоб побольше унизить?
я выше ростом за вас,у меня нет и близко такой заплывшей талии,но я понимаю что таки минус 15кг мне нужны.В идеале.
А так и минус 10кг вполне хорошо будет.
Мандолина Бу• 16 июня 2020
Аппетитная.

Я не мужчина, но думаю такая фигура нравится многим
Мааарковная• 16 июня 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Днепр ;)
Соседи, Запорожье))
Я убираю сразу сладкое до минимума, только с утра немного ем, хлеб и выпечку полностью. Хлеб это просто зло для меня, прям до грамма весь в жир уходит и да, тоже за неделю могу набрать прилично(
И не ем после 19-00, ну фрукты, ягоды, семечки, кефир могу, я от них не набираю. Тогда скидываю быстро. Но зимой опять набираю немного. И так всю жизнь по кругу)) карантин , блин, оказался внеплановым набором))
Пи Пи Пилюля• 16 июня 2020
Со спортом видно не знакома, может для кого-то и прилично, для меня ужас, мне не нравятся такие формы, на фото цвет белья нравиться
Пи Пи Пилюля• 16 июня 2020
Еще видно фото обработано, в реале там еще и целюлит на целюлита, такие объемы редко бывают без него, разве что в 18-20 лет