Все будет, но потом• 16 июня 2020
Как вам фигура? Оцените по фото
Хорошо ещё, если мужчины, если есть на сайте, скажут своё мнение.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
685 (39.53%)
Вполне прилично
383 (22.1%)
Обычно, никак
308 (17.77%)
Не нравится
184 (10.62%)
Да, супер
103 (5.94%)
Ужас
70 (4.04%)
Результат
Накрыло-не отпускает• 16 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
По моим личным представлениям я хочу нравится себе. Не мужчинам, женщинам, советчицам, а себе в первую очередь. Мужу и детям во вторую. Все. С талией 90 см я себе нравится никогда не буду, пусть это сто раз будет нормой!
аналогично) у меня талия 68, а бедра 94. Я страдаю
Стрекозей• 16 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Я в шоке...не всем блин быть по 50 кг...нормальная фигура...только на советчица все по 45кг с 3 размером груди и фитнес попой...🤣🤣🤣
от как раз 45 кг это некрасиво. Я 47 весила, и у меня большая грудь. ТО я страшненька была
Ищу-брожу• 16 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
и я страдаю и худею сейчас с фигурой 90-70-96,хочу 90-66-93 в свои 43
Люблю Украину• 16 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Интресно. А если фигура такая, что талия 70 с подросткового возраста, при том, что была ходячим скелетом, куда ветер туда я? Мне нужно ребра выломать, чтобы под вашу норму попасть?
Я же написала, что норма для МЕНЯ. У вас свои нормы. Я знаю, что у меня талия может быть 67 см, была и меньше, но после двух родов она меньше не будет, а 67 см вполне.
Стрекозей• 16 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Не, тут девочки правы, я сама пишу, что было 58 и сейчас мне много! Реально за зиму как обычно и карантин непредвиденно прилетело килограмма 4 минимум,а это для меня уже запущено)
Вот 4 года назад я в идеале, и кстати тоже без особого спорта, просто ’жрать на полведра меньше’)) Вот иду к этому же весу опять, эх)
грудь совсем маленькая. Или то на фото так кажется?
Пушистый Пельмень• 16 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
У мене як у Вас.. І у нашому випадку, видно ребра... А тут На ребрах жир!
Мааарковная• 16 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
обычная фигура,ничего такого,попа плоская,целлюлит есть,груди нет,ноги обычные,вот и правильно что вы считаете себя обычной
Это кстати не целлюлит, это гормональные еще подростковые растяжки) Просто ж без фильтров и поз. Целлюлита у меня практически и нет. Но видите в точке зрения обычности мы с Вами сошлись. Правда без ’обосрать’ у Вас не обошлось, но ничего,это тоже нормально)))
Все будет, но потом
• 16 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
О да, трагедия
Накрыло-не отпускает• 16 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
Я тоже стремлюсь к 90-64-92) Мои идеальные формы) Я перед М наливаюсь и прямо тяжело. все тяжело. Не понимаю, как всегда жить в этом тебе. Люблю быть стройной и быстроногой.
Пушистый Пельмень• 16 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
талия пропадает при неправильном способе дыхания и неправильном паттерне шага
То як?)
Накрыло-не отпускает• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
О да, трагедия
для Вас, жирненькой,нет. Для меня меня - да
Накрыло-не отпускает• 16 июня 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
То як?)
а так) перенапряжение нижних ребер, лордоз, напряжение в бедрах изменяют фигуру. Почитайте Бесчетнову,не устану ее хвалить
БезобидныйКрокодильчик• 16 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Некрасиво так называть человека.
И да, меня ваши страдания тоже удивили. Пусть это будет самой ужасной причиной для вашего страдания
Накрыло-не отпускает• 16 июня 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Некрасиво так называть человека.
да мне все равно,что Вас удивляет. Автор жирненькая, какая есть,так и называю. Она сама это знает. Подстариваться под ваши гормоны,настроение и ’ятакщитаю’ не вижу смысла
Пушистый Пельмень• 16 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
тобто, людина з дитинства не вірно дихає? Це без сарказму.... А як треба?
Мааарковная• 16 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот умиляет способность местных теток всех мерить под себя. Вы всемирный титулованный идеал красоты? Где это написано, что все обязаны весить при росте 170, столько сколько вы? Покажите мне этот документ. Я при росте 170, великолепно себя чувствую с весом 70, ниже не хочу. Выгляжу шикарно, тело подтянуто (хожу в спортзал) и не под каких теток подстраиваться не собираюсь. Хотите быть анорексичкой-удачи!
Так может Вы с параметрами 170/70 секси и спортивны. Никто ж не спорит. Мы про автора. Выше был спор про вес и рост, я к нему указала мои параметры. Может у Вас там сплошные мышцы, а мы то сейчас про жир и отсутствие спорта.
Люблю Украину• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
О да, трагедия
Если для вас не важно 75 см или 90 см талия ( норма же ж по медицинским, или каким-то там показателям), то есть женщины, для которых да, даже несколько см уже повод брать себя в ежовые рукавицы)
Накрыло-не отпускает• 16 июня 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
в детстве правильно. А вот в школе на физ-ре начинают переучивать. Или девочка втемяшивает себе,что вот такая походка красивая и меняет себе походку.
А вообще... Хоть бы раз выставили мужскую фигуру на обсуждение. Вот также до мелочей, где сколько лишнего, а где не хватает. Но как разговор про мужиков, так сразу ’вам что, 15 лет?’, а как про женскую, так до сантиметра с лупой выискиваются недостатки, прям как девочки-подростки правда, с их максимализмом.
Пушистый Пельмень• 16 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не знаю! У мене завжди були ребра широкі, а таз вузький. Ходила з дівчатами на танц. гурток. Займались і дихали однаково.. А фігури у всіх різні...
Накрыло-не отпускает• 16 июня 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
просто почитайте, это не страшно) Может,найдете Ваш случай)
БезобидныйКрокодильчик• 16 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот зачем некоторым идеальная фигура если у них такой характер и воспитание что к ним как к бешеной собаке подойти страшно.....
Ищу-брожу• 16 июня 2020
Ответ дляМааарковная
ну извините,я вас так увидела,восхищаться мне не чем,ваша фигура не в моем вкусе,кстати от своей я тоже не в восторге,но потихоньку привыкаю к своему возрасту,а вы меня моложе и не на один год
13чудоСВЕТА• 16 июня 2020
Ужас! Как можно за собой так не следить.
Девушка, милая, запомните, что ожирение это не эстетическая проблема! А =проблемы со здоровьем. И вес определяется не только по ИМТ, а на фото заметно присутствующие проблемы.
13чудоСВЕТА• 16 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Если идти к медицинским стандартам, то:
« Ожиріння вважається абдомінальним, якщо у чоловіків ОТ > 94 см (Європа), > 102 см (США), а у жінок — > 80 см і > 88 см (відповідно);
Автор, судя по всему, придумала свою систему.
Я Главная• 16 июня 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это скорее всего фото для мужчины. Только в реальной жизни фильтры на попу не оденешь
Может и так а может просто фотосессия на память. Делают же...
Надувная пыль• 16 июня 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
для иностранного) с сайта
Накрыло-не отпускает• 16 июня 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Что именно Вас страшит? Я спокойно ем мороженку и пишу. Чего именно Вы боитесь? Я наврала где-то? Автор не жирненькая? Или меня должны волновать чьи-то моралисткие взвывания ’как вы можете?’.
Могу. Отчего ж не мочь, если могу? Я что,назвала автора некрасивой,страшной,старой, одноногой? Они толстая, это факт. В чем тут страх?