Все будет, но потом• 16 июня 2020
Как вам фигура? Оцените по фото
Хорошо ещё, если мужчины, если есть на сайте, скажут своё мнение.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
685 (39.53%)
Вполне прилично
383 (22.1%)
Обычно, никак
308 (17.77%)
Не нравится
184 (10.62%)
Да, супер
103 (5.94%)
Ужас
70 (4.04%)
Результат
Надувная пыль• 16 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Сейчас какие или при лишнем весе?
170 и 60кг. Просто у меня при 172 и весе 56кг ОБ - 94. И я хочу еще убрать 2см и 2кг. Они мне мешают)
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июня 2020
Ответ дляНе куру
Моя мама в свои 57 лучше выглядит по фигуре. Но она следит за своим телом, спорт, массажи и подбирает бельё по размеру.
Рост у неё 162, вес 54. Грудь С.
Не пойму одного: почитаешь форум - все худышки с ярко выраженными талиями, а выйдешь на улицу или пляж - большинство корпулентного телосложения...
мААААсквичка• 16 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
жопс торчит назад
Надувная пыль• 16 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Я же написала, что норма для МЕНЯ. У вас свои нормы. Я знаю, что у меня талия может быть 67 см, была и меньше, но после двух родов она меньше не будет, а 67 см вполне.
а почему не будет?
Персонаж Аноним• 16 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Не, тут девочки правы, я сама пишу, что было 58 и сейчас мне много! Реально за зиму как обычно и карантин непредвиденно прилетело килограмма 4 минимум,а это для меня уже запущено)
Вот 4 года назад я в идеале, и кстати тоже без особого спорта, просто ’жрать на полведра меньше’)) Вот иду к этому же весу опять, эх)
Наташа Иванова)
мААААсквичка• 16 июня 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А что вы в модном оверсайзе можете увидеть? Любая фитоняша в одежде может показаться скорее пухликом чем худышкой. В реале всяких хватает. Со мной к одному тренеру ходит одновременно 3 нормальных, 1 пухлик и одна 43 кг. которая сейчас набрала аж до 45 и больше боится.
Мааарковная• 16 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Наташа Иванова)
Вас удивит, но это не настоящая фамилия)) но да, запарилась, можно было обрезать.
БезобидныйКрокодильчик• 16 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Может и так а может просто фотосессия на память. Делают же...
Я тоже так думаю
БезобидныйКрокодильчик• 16 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Что именно Вас страшит? Я спокойно ем мороженку и пишу. Чего именно Вы боитесь? Я наврала где-то? Автор не жирненькая? Или меня должны волновать чьи-то моралисткие взвывания ’как вы можете?’.
Могу. Отчего ж не мочь, если могу? Я что,назвала автора некрасивой,страшной,старой, одноногой? Они толстая, это факт. В чем тут страх?
А калеку вы называете калекой, ребенка без отца байстрюком и т.д. и т.п.
С вами все ясно.
Моралистами быть не стыдно между прочим если вы понимаете что это.
С вами все ясно.
Цикавенная• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Насколько много? И с чего вы это взяли? По ИМТ нет лишнего веса.
Какой у вас возраст, рост и вес?
Нога на ногу• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
По каким показателям? Относительно стандартов Инстаграмма?
Я руководствуюсь медицинскими понятиями.
Тогда в чем вопрос? По медицинским понятиям торчащие уши, огромный нос или родимое пятно на пол лица тоже в пределах нормы.
Заела_пластинка• 16 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Вот я. Собираемся как раз на море))
36 лет. Как я писала 170 см, 61 кг (карантин будь он неладен))) до него было 58 кг))
Фильтров ноль. Фотошопа ноль. Спорта за последние годы тоже ноль))
Где заплытие жиром и подобранные позы? Вот себя я считаю обычной, до инстадив год усиленного спорта мне)) И килограмма 4 б скинула с удовольствием.
Ну, я же не писала, что все такие
Но большинство точно
Морская свинка• 16 июня 2020
Автор не обманывайтесь!встаньте дома прямо перед зеркалом без белья и сделайте фото!это и будет реальность!а вот этот фотошоп с удачно подобраны светом не имеет к вас ни какого отношения!
А зачем вы женское мнение спрашиваете ? Бросьте фото на мужской форум , там вам ответят более точно
ЛюбимаЯНЬ• 16 июня 2020
Я мужчина. Люблю таких сочных, но! Какая была цель фотосета? Похоже на фотки перед марафоном похудания, если честно, секса 0. Белье неудачное, ’бабское’ я бы сказал. Более низкая посадка трусиков сделает животик секси, покажет его полностью, эти просто пережимают и делают его массивным и безформенным. Бюстгальтер тоже какой-то огромный и не аппетитный. Попка без вопросов- крутая. Кожа молоденькая. Главным фактором в определении стоит/нет стало бы лицо, если говорить о внешних данных. Его нет, поэтому воздержусь. Ровненько)
Не за Будка• 16 июня 2020
если к телу есть и лицо не моршинистое с кривым носом и маленькими губами то вполне похудеть на 3 -4 кг
Отвечаю всем• 16 июня 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ви думаєте всі на один пляж ходять?
Маруська Му• 16 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
У вас искажено восприятие, если для вас обе девушки одинаковы.
Я могу сфотографировать и отретушировать вторую так что первая ей ещё и позавидует
Вы не видите что фото автора отретушированы? Она в реальности так не выглядит. Кожа пластмассовая. В реальности, я уверена, они +/- выглядят одинаково.
ИзЮмрудная• 16 июня 2020
Жирная и отфотошопленная.Я худее и то хочу быть меньше, хочу обратно свой 44 размер
Бесстыдница• 16 июня 2020
убрать фотошоп и будет плохо))
а на этих картинках то норм, да
хотя, живот..
а на этих картинках то норм, да
хотя, живот..
Майская киска• 16 июня 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ага) и даже если и худые , то тело как холодец...как по мне лучше 70 накаченное тело, чем 50 синюшно вялое...
Чики-брык• 16 июня 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Не знаю. Я второй раз замужем. Стройнее девушки на фото. И оба мужа намекают, что надо худеть и подсовывают салат. Идеально выгляжу при росте 164, когда во мне 56 кг. Если больше, то уже пампушка.
О боги за кем вы за мужем
Анонимушка• 16 июня 2020
Ответ дляНе куру
Рост у неё 162, вес 54. Грудь С.
в 57 лет при таких пропорциях и возрастном целлюлите она думаю выглядит очень печально. поверьте мне, в мои 51(
Анонимушка• 16 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Мда. У меня такая же фигура. Вес 59 рост 168. При -15 кг будет 44. Вы когда пишите, хоть думаете? Или написать побольше, чтоб побольше унизить?
при таких как вы написали пропорциях - у вас не будет форм как на фото.
Поддерживаю, что там лишних 7-10кг
Надувная пыль• 16 июня 2020
Ответ дляМайская киска
у автора, значит, накаченное)
Ксюша-Ксюшенька• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
у меня ИМТ 18, это недостаток веса, но у меня его, веса, в избытке.
Не верьте)))