Все будет, но потом• 16 июня 2020
Как вам фигура? Оцените по фото
Хорошо ещё, если мужчины, если есть на сайте, скажут своё мнение.
Спасибо
Результат:
вже голосів:
685 (39.53%)
Вполне прилично
383 (22.1%)
Обычно, никак
308 (17.77%)
Не нравится
184 (10.62%)
Да, супер
103 (5.94%)
Ужас
70 (4.04%)
Результат
Любовь Калистратовна• 16 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Попросила чоловіка оцінити фото. Його вердикт:
- є зайва вага, мінімум 5 кг;
- для чоловіка в тілі (від 100 кг) ви були б прекрасною феєю
- є зайва вага, мінімум 5 кг;
Как раз для худощавого неспортивного мужчины прекрасный вариант. Мужчины в теле любят худеньких.
Анонимушка• 16 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Тогда в чем вопрос? По медицинским понятиям торчащие уши, огромный нос или родимое пятно на пол лица тоже в пределах нормы.
торчащий нос в отличии от лишнего веса не дает нагрузки на сердце и не является каким-либо показателем состояния здоровья..
Абы ляп.
Заела_пластинка• 16 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
Я могу сфотографировать и отретушировать вторую так что первая ей ещё и позавидует
Вы не видите что фото автора отретушированы? Она в реальности так не выглядит. Кожа пластмассовая. В реальности, я уверена, они +/- выглядят одинаково.
Ахахах.
Круто, согласна
А я то думаю, что то неестественно так))))
Круто, согласна
Эт вернячОк• 16 июня 2020
Ответ дляАнонимушка
при таких как вы написали пропорциях - у вас не будет форм как на фото.
Поддерживаю, что там лишних 7-10кг
Ну зачем мне врать то? Я ж даже фото своё не показываю.
мистерЛяпсус• 16 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
О боги за кем вы за мужем
Ну все мужики любят красивых и стройных. Это новость для вас?)
Откушу что там торчит• 16 июня 2020
Автор, на фото в старт-посте клёвая фигура! Попа, ноги, грудь - супер!!! Если животик малёхо в порядок привести, то вообще будет афигенно!!!
Любовь Калистратовна• 16 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вот у вас красивая фигура и изгибы.Как вы могли ее так запустить .Эти бока,ляжки ,живот .... вы же можете выглядеть конфеткой.С таким ростом
Губки-уточкой• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, многим нравятся мягкостб и округлости.
Но.Почему-то женщины думают, что нужно быть либо сухими как вобла, либо мускулистыми как мужчина, а грудь и попа должны быть стоячими как мячи - а такое только от силикона бывает.
мягкости о округлости могут быть вполне подтянутыми! зачем впадать в крайности? А здесь некрасивый живот и бока!Мне не нравится-даже грудь не спасет! И даже обабливает-я за маленькую стоячую грудь!
Откушу что там торчит• 16 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Они впиваются в бока и есть визуальное ощущение, что, уж простите, пися ’выпадает’ по бокам.
Отета у вас фантазия))) Где вы на фото в страт-посте писю увидели???
Дама_с_коготками• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Насколько много? И с чего вы это взяли? По ИМТ нет лишнего веса.
Вы прикалываетесь?! На талии жир, живот из-за этого аж подвисает, бока из-за жира просто ровные.
Дама_с_коготками• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Мягкости и округлости да, фигура гитара да, но жирный висячий живот и бока никому.
Анонимушка• 16 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
так в том то и дело, что фото для подтверждения своих слов вы не выложите. То есть инфо ни о чем.
ТАЗератти• 16 июня 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Еще бы добавить спорта, чтобы убрать подмышечные складки...
Дама_с_коготками• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Если сбросить вес, то должны убраться. А без спорта вес не убрать.
Ксюша-Ксюшенька• 16 июня 2020
Ответ дляДама_с_коготками
вес как раз можно и без спорта убрать
ЛюбимаЯНЬ• 16 июня 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вес как раз можно и без спорта убрать
Без спорта не будет упругости, разве что совсем у молоденьких
Любовь Калистратовна• 16 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Интресно. А если фигура такая, что талия 70 с подросткового возраста, при том, что была ходячим скелетом, куда ветер туда я? Мне нужно ребра выломать, чтобы под вашу норму попасть?
У меня в школе подруга была с такой фигурой. Как она переживала насчет этой талии! При этом художественной гимнастикой занималась с раннего возраста - осанка, стройная, подтянутая, и все равно переживала. А я помню, как на ней особенно круто смотрелись джинсы. На мне с моей стандартной фигурой тоже ничего, но на ней как-то прямо вау. Может, разворот бедер такой необычный, не знаю.
Ксюша-Ксюшенька• 16 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
это да)
Трусиковед• 16 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Как Вы считали? Какой рост и вес? Фигура неплохая, но лишний вес визуально есть в области живота и талии. Фигура яблоко?
Трусиковед• 16 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Показала мужу. Ну ему не понравилось. Он другое любит. Но я знаю его друга, которому б понравилось. Все разные.
Мой тоже считает, что полноватая. Ему нравятся худее.
АнтиТроль• 16 июня 2020
Господи, Автор! Да классная вы! Вот муж мой говорит, что аппетитная (а он у меня толстых не любит, значит вы не толстая) и бельё у вас не бабское, как здесь некий ’любитель’ написал. Бюстик так смотрится потому, что грудь большая. Ну не будет при большой чашке эффекта воздушности, что ни надень. У меня у самой E при объёме 80, поэтому знаю, что говорю. И трусики - бомба. Покажите мне хоть одну бабку в таких труселях))) Опустите их слегка и всё. Многие подтягивают, чтобы бочка не свисали. Это зря))))
Мурзилка• 16 июня 2020
Как по мне - женственная фигура. Именно женская, а не тонкая девчачья. А что в этом плохого?
Мая твая не панимать• 16 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Вот я. Собираемся как раз на море))
36 лет. Как я писала 170 см, 61 кг (карантин будь он неладен))) до него было 58 кг))
Фильтров ноль. Фотошопа ноль. Спорта за последние годы тоже ноль))
Где заплытие жиром и подобранные позы? Вот себя я считаю обычной, до инстадив год усиленного спорта мне)) И килограмма 4 б скинула с удовольствием.
И я с точностью как вы и рост вес, и возраст
Стремлюсь к 57-58 но после 30 стало нааамного сложнее худеть.
А у нас макарошки• 16 июня 2020
Мой ответ ’ужас!’ Конечно, свинячих складок на вас нет, но если не возьметесь за себя, они не за горами.
Худейте!
Дама_с_коготками• 16 июня 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вес как раз можно и без спорта убрать
Есть фигуры, когда жир равномерно по телу, тогда можно только питанием, здесь конкретно жир накапливается на талии, поэтому только целенаправленные упражнения. И еще от возраста зависит достаточно ли будет просто диеты, чтобы похудеть.
Любовь Калистратовна• 16 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в детстве правильно. А вот в школе на физ-ре начинают переучивать. Или девочка втемяшивает себе,что вот такая походка красивая и меняет себе походку.
Но уже в раннем детстве у детей разные фигуры, так что это не может быть сознательно приобретенным.
Мааарковная• 16 июня 2020
Ответ дляМая твая не панимать
))) Интересно какой город))
Мне кажется после 30 еще и стимулов меньше стало, да и меньше к себе придираемся, типа и так красавица)
Я в 20 лет на работе с парнями на тортиках в обед с 56.5 до 65 кг за 9 месяцев разъелась, потом за полгода скинула. Сейчас тоже скидываю быстро, но намного сложнее психологически ограничивать себя в вкусняшках и движения меньше, ребенок, быт)
Трусиковед• 16 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Чет ржу, уж простите. День назад толстушку, выбирающую купальник, прям осыпали комплиментами и назвали сбитенькой. А относительно стройную автора заклеймили лишним весом.
Бабы, у вас комплексы вообще разум затмили? Не самоутверждайтесь за счет других. Все у автора норм. Только белье другое подобрать.
Тоже удивилась когда ту полную женщину расхваливали