Тектоническая расческа.• 16 июня 2020

Ну и кто там не верил, что нас будут вакцинировать?

https://strana.ua/news/273412-perehovory-o-pokupke...

Зеленский поручил Кабмину усилить переговоры с другими странами о приобретении вакцины от Covid-19

А вы будете вакцинироваться?
Результат:
вже голосів: 789
641 (81.24%) Нет
148 (18.76%) Да
Звоночек• 16 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Чему именно вы верите?

По ссылке написано

’Президент Украины Владимир Зеленский поручил Кабмину договориться с другими странами о приобретении вакцины от коронавирусной болезни Covid-19, ЕСЛИ она будет разработана.’

Всё.

Вы уже придумали себе принудительную вакцинацию, собрались искать врача и покупать справку.

Вы точно в адеквате?
я точно в адеквате

я не читала, что там по ссылке
Я просто понимаю, о чем автор и что имеет в виду. И с этим согласна

И про справку давно думаю, пост автора тут не при чем

И принудительную вакцинацию не я придумала

Думаю, Вы тоже все поймете, просто позже.
А может и не поймете. Ну то уже такое, бывает

Сколько_мне_лет?• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Осенью планируют поголовно вакцинировать детей, для этого внесли законопроект 3625, согласия родителей не нужно будет, если его примут.

Ну, а потом и взрослых.
Хер им в зубы...у нас что, Освенцим??? Не будут они спрашивать родителей...над своими пусть опыты проводят!!!!
То на каждом канале орали корь..корь..эпидемия,всех колоть...в школы детей не пускали ещё буквально до нового года...,а где теперь эта корь???а???где повальные смерти от нее????... Все эксперименты на странах третьего мира, вот мы там первые в списке!!!
Кидстаффовка• 16 июня 2020
Ответ дляВалькірія
Віспу. Поліомієліт. Дифтерію.
+++++++
автор Тектоническая расческа. • 16 июня 2020
Ответ дляЗвоночек
я точно в адеквате

я не читала, что там по ссылке

Если хоть один человек откроет глаза после этой темы, значит не зря я терплю эти нападки здесь
Совбез• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Я тоже дарю)))
И мы- вторую дозу
Уточка• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.

Ну, а потом и взрослых.
Это как?)))
Будут детей на улице отлавливать, а родителей связывать, чтоб не перечили?))))
Кидстаффовка• 16 июня 2020
Ответ дляВалькірія
Я читала, що китайці придумали вже вакцину. А американці ліки вже випробовують. Так що треба ще трохи протриматися.
Але наші дурачки не те ж куплять. А грошей ще скільки вкрадуть на цьому.
Да вот то-то и оно....((( И Украина никак не стоит в первом ряду тех стран, котороым вакцину от ковида продавать будут... И во втором и в третьем тоже....
Я такая наивная• 16 июня 2020
А что раньше нельзя было вакцинироваться?
Звоночек• 16 июня 2020
Девочки, ну вот я вижу, что многие не хотят своим детям делать эту прививку.
И не важно, верите или нет в заговор и т.д. Просто не хотите делать.

Но когда будет закон о принудительной прививке - что тогда делать? ну вот как уберечь ребенка? ведь будут приходить в сад или школу (если будут работать) и там сразу делать

Я в панике, честно, я не знаю, что делать

Бензопирен• 16 июня 2020
Ответ дляКидстаффовка
водичкою нас вакцинують, вона дешева, так що можно розслабитись
Без Баяна• 16 июня 2020
Ответ дляВалькірія
Віспу. Поліомієліт. Дифтерію.
Дифтерию? Серьезно? А ничего, что прививка не защищает от заражения дифтерией.
Я такая наивная• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.

Ну, а потом и взрослых.
Я читала законопроект. Там об этом ни слова
Ответ дляСколько_мне_лет?
Кстати, в начале июля собираются принимать то ли закон, то ли приказ, по которому детей даже без одной прививки не будут допускать в садики, школы, вузы, оздоровление и т.д. Вот для этого и внесли законопроект 3625
Угги_в_горошек• 16 июня 2020
буду вакцинуватися, але не відразу.й буду сама вивчати вакцини й виробника
Уточка• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
автор, вы такая волшебная)) весь мир хочет вакцину, чтобы вылечить больных от короны, и только у нас параноики орут, что это заговор, и не будут колоть. да не колите, мир чище будет!
Весь мир прям?)))
Смурфик• 16 июня 2020
Ответ дляОйЙой
может,ПИАР?
Та я ж говорю,’ вовремя.’
как тебе такое илон маск• 16 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
А расскажите, пожалуйста, какие болезни вакцины помогли победить
эм, оспа. ну это каждый тупица знает вроде.
Ответ дляУточка
Это как?)))
Не допустят к учебе. Для начала.
А если примут 3625, то если вы не дадите согласия на вакцинацию ребёнка, врач будет подключать соц службы.
Очень-очень• 16 июня 2020
Сколько чипированных в теме

Я натуралка• 16 июня 2020
Ответ дляРяженка
о чем велели, о том и поёт)
это точно
Ответ дляЗвоночек

Не надо паниковать. Нам всем нужно как-то объединяться и решать, как мы может противодействовать
Ряженка• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
вперёд на баррикады))))
тянитолкайка• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Пандемия будет длиться как минимум до осени 21 года.

Мне без разницы вообще, верите вы мне или нет.
Я вообще почти месяц сюда не заходила.

Вместо того, чтобы думать, как спасать детей, самим спасаться, вы тут пишете всякий бред-источник не тот, автор не такой)))

Ищите подходящие вам источники, красивых и классных авторов))) но, прошу, включайте мозги!
А как спасать детей? Они хитрые ж, сейчас закон про прививки протянут и в школу не зайти.
Мы с мужем работаем дома, тоесть нас обязать некому, летать в Турцую не будем-не потеря. А ребенка придется переводить на онлайн школу.
И да все привки у малой сделаны, но хрень от коронавируса колоть не буду! Она астматик, плюс букет всего у нее.
Ответ дляУточка
Весь мир прям?)))
И чего это немцы почти весь май протестовали против принудительной вакцинации? То они вакцинироваться просто хотят
Платье Длинное бальное• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Жалоба на вашу брехливую тему

Законопроект 3625 не имеет отношения к вакцинации и регулирует совершенно другие вопросы.
Ответ длятянитолкайка
Если введут иммунные паспорта, то мы и хлеба купить не сможем без прививки)
Платье Длинное бальное• 16 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
КАКОЙ закон про прививки протянут? №?
Хватит распространять чушь.
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Жалоба на вашу брехливую тему

Как сказано в пояснительной записке, цель проекта - ’нормативно-правовое определение условий и механизмов предоставления детям и лицам, признанным в установленном законом порядке недееспособными, некоторых видов медицинской помощи без согласия их законных представителей’.
Сколько_мне_лет?• 16 июня 2020
Ответ дляЗвоночек

Это будет чистой воды геноцид, в таком случае....никто не может издать такой закон,который бы заставил меня добровольно поискать себя и детей химкой....
Чупокабра• 16 июня 2020
Так вакцины даже нет ещё.