Тектоническая расческа.• 16 июня 2020

Ну и кто там не верил, что нас будут вакцинировать?

https://strana.ua/news/273412-perehovory-o-pokupke...

Зеленский поручил Кабмину усилить переговоры с другими странами о приобретении вакцины от Covid-19

А вы будете вакцинироваться?
Результат:
вже голосів: 789
641 (81.24%) Нет
148 (18.76%) Да
Леди Г• 16 июня 2020
И сразу чипировать будут

ОйЙой• 16 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Мудак он, и Лена так вовремя заболела.
может,ПИАР?
автор Тектоническая расческа. • 16 июня 2020
Боже, вместо того, чтобы включить мозги, разобраться, включить критическое мышление, они уже и порохоботов приписали, и россию

Вы через месяц можете проснуться в новой реальности, понимаете?

У вас действительно не хватает (ума) «видеть», что происходит? Или вы притворяетесь?
Звоночек• 16 июня 2020
Я из тех, кто верит автору, и из тех, кто не хочет делать вакцину.

Но боюсь, что будет принудительная. Хочу купить справку о том, что вакцину мы сделали. (конечно, когда она появится)
Но нет знакомых врачей((( Раньше такие справки не покупали, половину плановых прививок сделали, а потом перестала делать

ЧТО ДЕЛАТЬ? где найти такого врача?
подскажите, кто уже делал такие справки
Всех в сад• 16 июня 2020
Ответ дляОйЙой
может,ПИАР?
звичайно ж, піар
при тому дешевий, убогий, на якихось ідіотів розрахований
Бензопирен• 16 июня 2020
Ресничный червь• 16 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Какие антигены? Люди повторно заражаются и болеют
Это не доказано.
Леди Г• 16 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Страна юа - то еще говнище
Недавно рассказали об вспышке нового штама коронавируса в ОПу
Ряженка• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.

а Боже здесь при чем?

Доктор Варвар• 16 июня 2020
Может то для леди
Доктор Варвар• 16 июня 2020
Ответ длякультУра
Он и маску нормально нацепить не может
Это да)))
Всех в сад• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.

та тут зекоманда створює ДНР якийсь у масштабі країни. а потім ще приєднає його до ОРДЛО. ми бачимо прекрасно, що відбувається, та що ж ти зробиш, наголосували.
Заместитель автора• 16 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Какой вакцины? Вон Рашка сделают свою и нам подгонит
не грамотным лучше колоть Индию, это было бы нормально :)
Ответ дляЗвоночек

ЧТО ДЕЛАТЬ? где найти такого врача?
подскажите, кто уже делал такие справки
Спасибо за здравомыслие)))

Боюсь, что такой практики больше не будет. Никто не захочет связываться.
Бензопирен• 16 июня 2020
спочатку потерпілого вакцинуємо, якщо виживе, подумаєм.
Заместитель автора• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Осенью планируют поголовно вакцинировать детей, для этого внесли законопроект 3625, согласия родителей не нужно будет, если его примут.

Ну, а потом и взрослых.
Они что с башкой не дружат , забыли что коррупцию развели Врачи копеечку получат , родители справки купят , а прививку в чинушей засадят , там по статусу положенно .
Леди Г• 16 июня 2020
Ответ дляБензопирен
І Лєнку треюа провакцинувати
Платье Длинное бальное• 16 июня 2020
Ответ дляЗвоночек

ЧТО ДЕЛАТЬ? где найти такого врача?
подскажите, кто уже делал такие справки
Чему именно вы верите?

По ссылке написано

’Президент Украины Владимир Зеленский поручил Кабмину договориться с другими странами о приобретении вакцины от коронавирусной болезни Covid-19, ЕСЛИ она будет разработана.’

Всё.

Вы уже придумали себе принудительную вакцинацию, собрались искать врача и покупать справку.

Вы точно в адеквате?
Ответ дляВсех в сад
Понимаете, сейчас неважно вообще, зекоманда, покоманда, русские, американцы! Сейчас все в одной лодке! Весь мир! Везде идут процессы одинаковые-законы, новости. Методички для правительств есть на сайте международного экономического форума))) на нем наш президент как раз и присутствовал зимой

Бензопирен• 16 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
І Лєнку треюа провакцинувати
а ну так, він же її на амбразуру кине)
Бензопирен• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
ой такакаяразница
Подскажите плиз• 16 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
А расскажите, пожалуйста, какие болезни вакцины помогли победить
Віспу?
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Чему именно вы верите?

По ссылке написано

Всё.

Вы точно в адеквате?
4 европейские страны уже заказали вакцины) были новости и у нас на днях)
Подскажите плиз• 16 июня 2020
Ответ дляВалькірія
Віспу. Поліомієліт. Дифтерію.
Поліомієліт і дифтирія все ще циркулюють)))
Я инженер, меряю от 1• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Разберитесь вы! А я как раз разобралась.
Тогда перечитайте еще раз.
Подскажите плиз• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
автор, вы такая волшебная)) весь мир хочет вакцину, чтобы вылечить больных от короны, и только у нас параноики орут, что это заговор, и не будут колоть. да не колите, мир чище будет!
Хіба вакциною лікують хворих?!
Экспертиза• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Не переживайте, к осени будут.

Сша уже заказали 300 млн доз и будут привлекать военных для вакцинации
Военных и врачей будут вакцинировать, а мы тут причем?
Платье Длинное бальное• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
И что? Не хотите, не вакцинируйтесь, ЕСЛИ вдруг вакцина появится в Украине.
Пандемия будет длиться как минимум до осени 21 года.

Мне без разницы вообще, верите вы мне или нет.
Я вообще почти месяц сюда не заходила.

Вместо того, чтобы думать, как спасать детей, самим спасаться, вы тут пишете всякий бред-источник не тот, автор не такой)))

Ищите подходящие вам источники, красивых и классных авторов))) но, прошу, включайте мозги!
Кидстаффовка• 16 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Полиомиелит - разве сейчас есть вспышки? Столбняк, дифтерии в массовых масштабах, пока нет, слава богу. Черная оспа, слава богу, теперешнему поколению ее уже не прививают. Я, например, отношусь к ЗАпрививочникам и мое мнение, что АКДС или АДС нужно прививать обязательно. БЦЖ и полиомиелит - тоже. И менингит, но он не входит в Украине в категорию обязательных прививок - к сожалению.( Корь, краснуха и паротит желательно, но эта прививка не исключает заболевание на 100%, все индивидуально - 50/50. Ветрянку прививать не стала бы - считаю это не нужно. Грипп мы не прививали некогда. Прививку от ковида сделала бы обязательно всем, но горькая правда в том, что ее лучше делать не в Украине. Ибо что и когда собирается покупать наша страна - пока совершенно непонятно.(