Тектоническая расческа.• 16 июня 2020
Ну и кто там не верил, что нас будут вакцинировать?
Зеленский поручил Кабмину усилить переговоры с другими странами о приобретении вакцины от Covid-19
А вы будете вакцинироваться?
Результат:
вже голосів:
641 (81.24%)
Нет
148 (18.76%)
Да
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Хотя бы оспу. Не ?
та вы шо, это все заговор! не было никакой оспы, ее прививочники придумали))) (табличка сарказм)
Тектоническая расческа.
• 16 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
так як вони то тести не ті купили, то маски попродавали, то самі по ресторанам шастали, то можна собі уявити, яку вакцину вони нам припруть.
Тестовую, какую же ещё? На нас испытывать и будут)))
Ну ещё на Казахстане, там такие же законы принимают)
Ms. Iphone• 16 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
автор, вы такая волшебная)) весь мир хочет вакцину, чтобы вылечить больных от короны, и только у нас параноики орут, что это заговор, и не будут колоть. да не колите, мир чище будет!
Если шо, дарю Вам дозы моей семьи)
Будет желание, пишите, забирайте
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
Если шо, дарю Вам дозы моей семьи)
Будет желание, пишите, забирайте
обязательно)
ТрамвайGirl• 16 июня 2020
Сами пусть непойми чем вакцинируются. Даже если ВООз будет рекомендовать, прививаться не будем. Та еще шарашкина контора. Я и от гриппа боюсь прививок этих скороспелых, хотя и не против вакцинации в принципе. Потом еще непонятно, какие последствия будут.
Я натуралка• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Осенью планируют поголовно вакцинировать детей, для этого внесли законопроект 3625, согласия родителей не нужно будет, если его примут.
Ну, а потом и взрослых.
о чем вы поете?ЕСЛИ она будет разработана!
90x60x90• 16 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Хотя бы оспу. Не ?
Не. Просто погуглите, оспа затихла и там, где не было поголовной вакцинации
Тектоническая расческа.
• 16 июня 2020
Ответ дляСовбез
Пусть планируют, у нас волшебная страна, в которой возможно все и совсем по иным маршрутам)
На это только и надежда)
Тектоническая расческа.
• 16 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
Если шо, дарю Вам дозы моей семьи)
Будет желание, пишите, забирайте
Я тоже дарю)))
Всех в сад• 16 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Страна юа - то еще говнище
то ли дело рассея
(лазят сюда и лазят, как медом намазано)
Платье Длинное бальное• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну, а потом и взрослых.
Не врите. Разберитесь сначала, что это за законопроект. К вакцинации он не имеет никакого отношения,
Леди Г• 16 июня 2020
Ответ дляВалькірія
Віспу. Поліомієліт. Дифтерію.
Я сейчас получим вспышку полиомиелита из-за анитивакцинаторов
Тектоническая расческа.
• 16 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Разберитесь вы! А я как раз разобралась.
Платье Длинное бальное• 16 июня 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы его читали? Похоже, что нет
10000000% нет.
Ресничный червь• 16 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Какая вакцина, если он мутирует постоянно? Или как от гриппа, вводить каждый сезон?
Антигены в оболочке остаются в большинстве своем те же.
Леди_на_драндулете• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну, а потом и взрослых.
Ага. Щаз...
Я быстрее в бункере ребенка закрою, чем дам его привить непонятно чем...
Ещё лечения не нашли, прививают...
Офигеть.
Ещё лечения не нашли, прививают...
Офигеть.
Опля Картопля• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Они планируют провакцинировать в 2 этапа))) и тех, кто переболел тоже, так как воз сказала, что они тоже не защищены)
Я никого не пугаю. Информация в свободном доступе по всем странам.
Позитивно-расслабленная жизнь закончилась. Пора это понять.
У вас эта расслабленная жизнь вряд ли была, если вы за новостями о вакцине так следите.
Ко всему нужно относиться разумно и без паники. У нас уже всех маски принудили носить))
Я знаю, что вирус есть и опасен, есть случаи среди знакомых.
Но это не значит, что нужно в бункер. Но и полностью расслабляться тоже не стоит. А к вакцине, как и к любой другой стоит относиться спокойно, но осторожно.
Например перед обычными прививками я делаю анализ на антитела. Если они есть - официально дают об этом справку и вакцинация не делается. Если нет - думаю какую делать, какую нет и когда делать.
Ряженка• 16 июня 2020
Ответ дляЯ натуралка
о чем велели, о том и поёт)
Тектоническая расческа.
• 16 июня 2020
И вот ещё. По мужикам
Новый законопроект Зеленского по мобилизации превращает резервистов в рабов ВСУ
Новый законопроект Владимира Зеленского позволяет выдернуть абсолютно любого резервиста на 6 месяцев по желанию государства на службу БЕЗ мобилизации.
ИРАКЛИЙ ДЖАВШАНИЯ, ДЛЯ ’ХВИЛІ’
31 мая Президент Владимир Зеленский подал в ВР как безотлагательный законопроект №3553 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования отдельных вопросов исполнения воинской обязанности и ведения воинского учета».
Вероятно, это связано с крайней необходимостью укомплектовать военные части и бригады на передке, комплектация которых на данный момент по некоторым данным составляет 40-50% и продолжает падать.
Новый законопроект позволяет с момента его утверждения выдернуть абсолютно любого резервиста на 6 месяцев по желанию государства на службу БЕЗ мобилизации.
ИРАКЛИЙ ДЖАВШАНИЯ, ДЛЯ ’ХВИЛІ’
Аннуитет• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну, а потом и взрослых.
хрен им
Платье Длинное бальное• 16 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Да шо вы гаварите. Фигово разобрались. Или ваша тема рассчитана на порохоботов? Они обычно истерить начинают, не вникая и не разбираясь.
Повторяю для адекватных- новый законопроект НЕ ИМЕЕТ никакого отношения к вакцинации.
Ряженка• 16 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
то ли дело рассея
кто? где? когда?
Остановщица• 16 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Какие антигены? Люди повторно заражаются и болеют
Ресничный червь• 16 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
то ли дело рассея
Я, вообще-то, о сайте в стартпосте. Но ноги у него из расеи растут, да)
Всех в сад• 16 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
ааа
да, источник еще тот