Ниф_ниф• 17 июня 2020
Коронавирус. Акция простеста сегодня
Вы поддерживаете?
Таракашечка• 17 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Вижу вижу, вы пока сернькой запасайтесь
Таракашечка• 17 июня 2020
Ответ дляВиолала
А она в состоянии это сделать? Как ее самочувствие?
Тяжёлое.
Библиотекарь• 17 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Вижу вижу, вы пока сернькой запасайтесь
Пока только мазью для бальзамирования красивых пальчиков
... та какие принесут

Таракашечка• 17 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
... та какие принесут

Жалко ваши пальчики, за что ж вы их так бальзамируете то
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
Т.е. вы считаете, что в транспорте не нужны маски?
нет, вот прямо сейчас еду без маски, %30 так же
Ну ниче се• 17 июня 2020
Ответ дляТаракашечка
Внимательно изучайте мозовский дашборд. Максимальная загрузка 30% это Черновцы. Киев Виннице - не более 20
Не получается врать
Да , и еще , нашу зеледи невозможно вычислить нету её в списках больных в наших больницах, может она правда где- то в Омане , на пляже лечится))
Ну ниче се• 17 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Начнем самого Зе?) Или властьимущим можно? Их никакая гадость не берет?
Купипупсичек• 17 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
вы все списки больных проверяете? зачем ерунду писать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
И правильно сделал. Ваша коллега надеюсь получила удовольствие от конфликта,раз сама его спровоцировала. Или что она этим доказала?
Ні, не правильно! З яких це пір маска на підборідді чи на лобі дає право робити зауваження?
І поясніть, яку загрозу несе людина, яка їде в транспорті мовчки? Вона що, плює на сусіда? Зайти, дати водію гроші і сісти можна навіть не розкриваючи рота. Чи Ви зі всіма пасажирами бесіду ведете?
Ще б зрозуміла те зауваження, якби сам був у масці...
Ну ниче се• 17 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Почему нрунду , все гудчт , что не числится наша болезненная в больницах) но это у нас норм, зе бежал анализы сдавать только в определённую клинику, вместо Буковели оказались случайно в Омане, хотел Зеленский на самоизоляцию - устал бедняжка, вдруг зеледи заболела)) удобненько как)))
Счастье_же_вот_оно• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы по статистике смотрите? Или лично отправляете контактных на изоляцию? А все ж как малые дети- мы здоровы! А потом получаешь список результатов тестов и начинаешь обзванивать по списку из 100 сдавших 70 положительных. И так через день? Конечно, забиться в уголок и боятся не стоит. Но, и идеализировать что- то и включать пофигизм тоже не нужно. В Беларуссии под 2к новых случаев каждый день. Но, там меры сразу принимаю: изоляции- обсервации, сразу тесты бесплатно при малейшем симптоме ( по крайней мере у нас в городке так). Обработка помещений рабочих, квартир. А что у нас?
Перешлю ваш пост родне в Беларусь
Счастье_же_вот_оно• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
И к чему это? Мой пост именно о Беларуссии
Если о Беларуси, то у них точно такое же течение, как и у нас. Вернее,у них первый случай был зарегистрирован раньше, потому на пик они вышли раньше, чем мы. И у них уже идет на спад.
Уси Пуси• 17 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Semen Yesylevskyy -
Ответ дляВечно недо...
Кстати, в Беларуси тоже ходят в масках в общ местах. Хоть и не ввели такой закон. Люди сами сознательные.
Я не за масочный режим. Но . Если говорить об общественном транспорте и сколько там конкретно больных и несознательных людей ездит- там точно должны быть все в масках, хотя бы потому, что больные их как раз и не одевают. Ну села одна коза- кашляет-брызги во все стороны, ну почему нет понятия, что ротяку надо закрыть.
Уси Пуси• 17 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
8 июня в Украине зафиксировано максимальное число новых случаев коронавируса за все время (с поправкой на вариации от дня недели), а репроуктивное число поднялось ощутимо выше 1.
Но при этом мы уверенно ’выходим из карантина’ и всем как-то совершенно пофиг, что этот ’выход’ происходит на фоне стремительного взлета заболеваемости и уверенного начала новой экспоненциальной фазы.
Летальность обычно отстает на неделю-две, поэтому нет особых сомнений, что дней через 10 будет побит рекорд и по числу смертей.
Вангую, что до восторженных чебурашек начнет что-то смутно доходить только тогда, когда число новых случаев перевалит за несколько тысяч в день, а емкость больниц будет исчерпана и начнутся-таки драматические репортажи о больных, умирающих в больничных корридорах. И то не факт, что дойдет, кстати.
Каких-либо опций избежать такого печального развития событий я не вижу - чебурашки слишком невежественны, чтобы думать хоть чуть-чуть вперед, а никакие централизованные действия уже не помогут, пока чебурашкам не станет по-настоящему СТРАШНО. Страшно так, чтобы началась реальная массовая паника. Может быть тогда они наконец-то научатся хотя-бы нормально надевать маски в общественных местах.
Семён Есилевский учёный-биофизик
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
Семён Есилевский учёный-биофизик
ну да, вот по-этому и без маски, не хочу заболеть
Счастье_же_вот_оно• 17 июня 2020
Ответ дляРоза завяла
Я за ужесточение наоборот!!!! В наших Сумах за сегодня +2 человека.....((((
Вроде ввели до 31 июля опять, но надо бы еще ужесточить и ввести штрафы за выход из дома биез острой необходимости и хождение без масок/перчаток
А то из-за таких дол..ёв страшно даже в окно выглянуть ((((
Вам не страшно жЫть? )))
Уси Пуси• 17 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Маска не нужна на улице, а в транспорте, супермаркете и тд - нужна
Но вам похоже нужнее премия Дарвина
Счастье_же_вот_оно• 17 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
Не тратьте тут своё время, бесполезно
Я таких в транспорте наблюдаю, с маской на заднице(((
И да, вы правы, очень жаль, что у них на лбу не стоит штампик - не соблюдал, срать на вас и на себя хотел, спасать не надо - хочу премию Дарвина посмертно
Благодарю за ваш труд!
Спасать чем, плаквенилом? С его жутчайшей побочкой, из-за которой Европа от него отказалась. Так как люди начали массово умирать от лечения.
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
Но вам похоже нужнее премия Дарвина
для чего? что бы дыщать тем, что выдохнул, только с примесью гадости, которая собралась там от грязи и размножилась, так как маска мокрая?
мегамоСГ• 17 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
1000%
Не совсем понятно- смертность от короны или от лечения короны
Уси Пуси• 17 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Протокол лечения уже претерпел массу изменений, весь мир ищет средства чем спасать
Счастье_же_вот_оно• 17 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Но радость бывает не всегда долгой
Уже сто раз опровергли эти фейки

Уси Пуси• 17 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если вы носитель и чихнете, то обезопасите окружающих - это так сложно понять?
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
т.е. я должна думать об окружающих, но гробить себя?а ничего, что все масочники как раз к осени и начнут падать как мухи, так как оргазм на износе будет?вот вам и спрогнозированная (созданная)к осени вторая волна.....
Творог для розжига• 17 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Какой дурак Зеленскую будет включать в списки больных?
Неадекватов полно и с целью обеспечения безопасности такая информация естественно не разглашается.
Купипупсичек• 17 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
будет записана как Фрося Бурлакова
Ласковая_львица• 17 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
В Феофании она.