Ниф_ниф• 17 июня 2020

Коронавирус. Акция простеста сегодня

Вы поддерживаете?
ФруктЕщеТот• 17 июня 2020
Ответ дляРоза завяла
Я за ужесточение наоборот!!!! В наших Сумах за сегодня +2 человека.....((((
Вроде ввели до 31 июля опять, но надо бы еще ужесточить и ввести штрафы за выход из дома биез острой необходимости и хождение без масок/перчаток А то из-за таких дол..ёв страшно даже в окно выглянуть ((((
пф, в Сумах) у нас тут в городишке с 25к населения +3 за сегодня, еще и медики на местном форуме пишут, что статистика занижена, а реальное количество заболевших гораздо выше. и тут мне стало реально сцыкотно....

Силиконочка• 17 июня 2020
Да!!!!!
К ответственности дебилов, нарушивших конституцию и урезавших наши права (и нажившихся на карантине)!!!
Силиконочка• 17 июня 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Медикам абы продлить. Они ещё 103 заболевших гриппом нарисуют абы себе лафу продолжить
ФруктЕщеТот• 17 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
ох и лафа....
Силиконочка• 17 июня 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
ох и лафа....
Им нравится. Знаете сколько им выделили денег на всё.
Естественно в основном всё получит начальство медицинское. Зато много!
ФруктЕщеТот• 17 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
кому, фельдшеру со скорой?
Уси Пуси• 17 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
т.е. я должна думать об окружающих, но гробить себя?а ничего, что все масочники как раз к осени и начнут падать как мухи, так как оргазм на износе будет?вот вам и спрогнозированная (созданная)к осени вторая волна.....
Какой ........ц
Вот из-за таких Украины нет в списках
Китай уже пускают, для них границы открыты
А мы не можем лететь на любимый курорт
Слабоумие и отвага
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2020
Ответ дляУси Пуси
Какой ........ц
Вот из-за таких Украины нет в списках
А мы не можем лететь на любимый курорт
Слабоумие и отвага
слабоумие это желание не заболеть?ну что же, вы вольны поступать как вам угодно, а у меня ребенок грудной, не могу позволить себе болеть
Силиконочка• 17 июня 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
кому, фельдшеру со скорой?
Фельдшер не продлевает карантин.
Продлевает Зеля и минздрав.
Вот им деньги и выделяют.
А кроме того власть - кого хочу - того закрою

Силиконочка• 17 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сидите дома хоть до пенсии не выходите. И бойтесь дальше.

А люди с нормальными пусть имеют право ходить куда хотят и работать
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2020
Ответ дляСиликоночка

с какого перепугу я должна сидеть дома?пусть сидят те, кто боится и хочет на всех маски напялить
Силиконочка• 17 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Извините, не разобравшись))
Борщец• 17 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
Я на вышла на месте Елены зеленской поговорить и перецеловала бы всех , интересно разбежались бы
Она же законопослушная дама!
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
Извините, не разобравшись))
все хорошо, в этом дурдоме трудно не запутаться
Коленная ложечка• 17 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
С кем была в длительном контакте Зеленская?
А ничего, что я пишу про людей, с которыми знакома лично? Не блин, отвечай за Зеленскую)
Жынси_на_флиси• 17 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Чем больше смотрю наш цирк, тем больше уважаю Лукашенко.
Сказал сразу: карантина не будет, иначе экономике провалится совсем, нет запасов, чтоб пандемию пересиживать.
Больных лечат, тестов в 7 раз больше на 10 тысяч человек населения сделали.
Хоть какая-то последовательность и логика есть.
А не так: вчера 17 тыс за прогулку в парке, а сегодня общепит снова открыт тадам!
Для вечных правителей этот ковид как раз на руку, по-больше сдохнет пенсионеров, инвалидов и не здоровых людей, отличное облегчение для бюджета.
мадам Везувий• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А вот пусть фермер напишет расписку, что его подключать не стоит, ибо он не верит, и я спокоооойно пойду домой.
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
Дохнут люди под руками буквально, как их ни вытаскивай, увы.....
чтоб не дохнуть, надо с рождения! не жрать хим. вещества от тех же ОРВИ и не уничтожать свою иммунную систему. Говорю вам как врач врачу
Чумачечая_• 17 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Тока открыли авиаперелет в Турцию ,они уде намылились,ей богу дикари(
ага, а потом будут акции протеста что им сложно вернуться обратно в Украину, такие они бедные-несчастные
Роза завяла• 17 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Встречный вопрос- чем это помогло?
Тем, что у нас не было как в Китае, Италии и т.д.

Роза завяла• 17 июня 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Я Вас понимаю....сама очень боюсь))
Кому-то смешно, а у меня на фоне коронавируса начались панические атаки..первый раз в жизни Вот до чего себя довела!
Роза завяла• 17 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вам не страшно жЫть? )))
Страшно! Правда!
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2020
Ответ дляРоза завяла
Дую ветер• 17 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
а у скольких реально крыша поехала? Вчера в магазине сумасшедший дед в очереди грозился мне по голове бутылкой дать из-за того что по его мнению не соблюдаем дистанцию. Парень рядом даже встал рядом на защиту.
Надо было таки дать. Вам все равно бы не помешало, а другие может перестали бы лезть друг другу на голову.
КохайтесьЧорнобровi• 17 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Коронавирус гуляет по миру уже 70 лет. Имеет на сегодня более 40 видов. Будет теперь на одну больше. Всего навсего.
Я думаю , что и это не новый вид. Один из тех, что давно существует. Они же мутируют, а значит изменяются.
И с похожими симптомами болели мои знакомые и я в том числе. И периодически болею с таким похожими симптомами , но легче . Заметила, что когда не позволяю себе лениться в плане лечения , полоскать соляными растворами нос и горло - быстрее иду на поправку.
Та легко!• 17 июня 2020
я в воскресенье отправляю самолетом сына к бабушке в Украину из Беларуси. Не потому,что верю сми и их цифрам. А потому,что в частном доме в крохотном городке гораздо проще проживать жаркое лето, нежели в квартире в миллионнике. Надеюсь, карантин не ужесточат. Река рядом, хотелось бы,чтобы ребенок отдохнул. Кроме магазина,никуда не ходят. И то раз в неделю оптовые закупки,вплоть до 20-30шт мороженого
Чай не пью, только кофе• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Я не могу к вам не подходить, когда вы попадёте с бессимптомным поражением тканей лёгких в 79%, простите. Должностные обязанности (((
Не можетбыть бессимптомное такое поражение, нахрен вы врете?
Роза завяла• 17 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я рада, что заставила Вас улыбнуться
Чай не пью, только кофе• 17 июня 2020
Симптомы как при остром туберкулёзе?
demra• 17 июня 2020
Херней страдают .
Майданщица• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
Ой не врите, вы не медик , атролина