На иголках• 17 июня 2020
Ламинат Classen (Классен) ищу любые отзывы
Побдираем ламинат, нужно много, поэтому смотрю среднюю ценовую категорию, есть возможность взять Классен по хорошей цене, но не сталкивалась с этой маркой, отзывов почти нет.
Гомосноб• 17 июня 2020
очень не советую, у Классена один неоспоримый плюс - дизайн, все остальное минусы
На иголках
• 17 июня 2020
Ответ дляГомосноб
почему? какая серия не понравилась в использовании?
Гомосноб• 17 июня 2020
еще раз повторюсь внешне он прекрасен, мы его из-за дизайна и купили, но качество редчайшее г....., он лежит 2.5 года всего а уже во многих местах сколы появились и т.д. Сейчас положили украинский Rezult, да может по дизайну он уступает Классену, но по качеству он однозначно лучше
Гомосноб• 17 июня 2020
а вообще мне все очень хвалили немецкий Парадор, но нам по 400грн\м не подходило по бюджету
На иголках
• 17 июня 2020
Ответ дляГомосноб
Странно, вроде и 32 класс...я планирую минимум 33 и 10 мм брать, может лучше себя покажет...
На иголках
• 17 июня 2020
Ответ дляГомосноб
Вот и у нас бюджет 400-500, Impressive в него входит, а Маммут Кронотекса очень понравился, но переплата около 14000, вроде немного, впереди еще на 150000 затрат(((