Я люблю транзисторы• 17 июня 2020

Делюсь рецептом вкусного обеда

Всем кто на пп и диете, жду ваши
Спагетти Барилла 50 гр
Йорурт 1% 100 грн( в йогурт добавила немного чеснока и перца чили)
Отдельно обжарила без масла 170 гр куриной грудки и один помидор, немного розовой соли.
Очень вкусно))
ничевока• 17 июня 2020
Автор, попробуйте ещё один вариант, один из моих любимых. Потушить на сковороде грибы с луком и морковью, когда полностью испариться вода, добавить уже готовую пасту и посыпать тёртым сыром

Исправлялочка• 17 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Ок, а какое нам дело, что едите Вы? Ну, приготовили, съели, фотки зачем?
А зачем вы зашли в тему, которая вам не интересна? Да ещё и потратили время, чтоб написать комментарий, что вам не интересно это все.
Чаюри• 17 июня 2020
Нормальный обед) Я не обедала, только недавно приехали домой и все лень.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Об.ясните пожалуйста,чем она отличается от любой другой? Я без стёба,просто интересно
Чистая . Вкус чуть другой конечно я тоже ее беру много лет
Сам себе Петросян• 17 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
А розовая соль чем отличается принципиально от морской той же?
Тем же, чем обычный воздух в колесах вашего автомобиля от клубничного)
Голодаю• 17 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Химическим составом. Гималайская соль - это не только NaCl. Там и другие соли есть. Соли Fe придают ей розоватый цвет У нее вкус мягче что ли.
Ширли-Мырли• 17 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Торт Наполеон или бутерброды с колбасой красивее выглядят, не спорю, но я такое не ем
нуу...с точки зрения здорового питания, вы тоже не далеко ушли)
Хотя мне ваше блюдо нравится, и бариллу я люблю, вкусные.
Кружите меня,кружите• 17 июня 2020
Правда,некрасиво. Особенно ,огурцы,как топором.
Я обычно не фукаю на фото на советчице. Каждый питается так,как может и хочет. Но здесь автор создала отдельную тему,похвастаться. А хвастаться нечем,извините. Если бы просто как коммент выложила-не обратила бы внимания.
Кружите меня,кружите• 17 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Извините, вы лично кормили моих куриц гормонами и лично сыпали нитраты на мои огурцы?
В Барилле нету ничего невероятного, обычная качественная мука грубого помола
Мука там ,вроде бы,обычного помола. Просто из твердых сортов

Всех в сад• 17 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я же вас не спрашиваю покупным вы ядом бызгаете или собственным?
Это лучшее, что я слышала
ЗлойанОним• 17 июня 2020
Автор, у вас железные нервы, фото на советчице выкладывать
Сам себе Петросян• 17 июня 2020
Ответ дляГолодаю
А вы знаете где и как эту соль добывают?
Пополняю_Карму• 17 июня 2020
ПП я бы это не назвала, но если нравится, кушайте на здоровье)
Україна понад усе!• 17 июня 2020
Если без йогурта, то нормально
Тётя Хрюша• 17 июня 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Что курите?)
Голодаю• 17 июня 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А зачем ее добывать? И кто сказал, что ее добывают? Намешали и все. Это как морская пищевая соль. Настоящая морская розовая соль очень дорогая. Нахимичили с приблизительным составом и вуаля!
Сам себе Петросян• 17 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Что курите?)
Ничего не курю.
Просто меня очень забавляют модные девочки, которые используют розовую соль)
П.с. На предприятии, добывающем розовую соль, была лично)
Сам себе Петросян• 17 июня 2020
Ответ дляГолодаю
)))
Улыбчик• 17 июня 2020
А как Вы обжариваете без масла? Это спец сковорода какая-то или что?

Тётя Хрюша• 17 июня 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ничего не курю.
А, тогда ясно)))). Хотела написать авторы) «Важно и то, что гималайская соль достаточно часто имитируется или подделывается — начиная от продажи натуральной розовой соли из Непала, Боливии, Чили и Перу (подобная соль хотя и отличается по цвету от обычной, но не имеет в составе никаких «специальных» элементов), заканчивая откровенными подделками, когда розовый цвет соли создается за счет красителей.«
Нога на ногу• 17 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
В смысле Как? Любая сковорода с антипригарным покрытием
Тётя Хрюша• 17 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
У меня чугунная, без масла пригорит)
Чижик Пижик• 17 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Аппетитно! И полезно!
Но я все же стараюсь разделять в приемах пищи углеводные и белковые блюда.
Углеводные стараюсь на завтрак, а обед и ужин уже белковые.
Ну и и к тем и к другим сырые овощи и зеленые листовые всякие без ограничений сколько влезет
Пасту обожаю Тоже 50 грамм (сухих) моя порция, на выходе 150 грамм аль денте.
Недавно распробовала пасту с чернилом каракатицы Подсела на нее прям :)))
Улыбчик• 17 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Т.е. это только у меня без масла горит и в конце концов прилипает даже на антипригарном покрытии?
автор Я люблю транзисторы • 17 июня 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ничего не курю.
Ваш ник полностью подходит вашим ответам, поям 100% попадание
Чижик Пижик• 17 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Гы... И что такое невероятного в спагетти Барилла и гормональных грудках с нитратными огурцами? Это все придает качество Вашему телу?))))
Огурцы то Вам чем не угодили? Только у ленивых на орогодах не растут огурцы (у меня например)
Это ж не февраль месяц!
Сам себе Петросян• 17 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Хотели выпендриться - не получилось?)))
Masja• 17 июня 2020
Ответ дляГолодаю
А сколько стоит настоящая гималайская родовая соль? И где ее можно купить настоящую?
Masja• 17 июня 2020
Розовая
Ответ дляMasja
Розовая
На айхербе 160 грн пачка