Я люблю транзисторы• 17 июня 2020
Делюсь рецептом вкусного обеда
Всем кто на пп и диете, жду ваши
Спагетти Барилла 50 гр
Йорурт 1% 100 грн( в йогурт добавила немного чеснока и перца чили)
Отдельно обжарила без масла 170 гр куриной грудки и один помидор, немного розовой соли.
Очень вкусно))
Спагетти Барилла 50 гр
Очень вкусно))
Голодаю• 17 июня 2020
Ответ дляMasja
А сколько стоит настоящая гималайская родовая соль? И где ее можно купить настоящую?
Муж привозил из Индии. Но он не покупал ее там, ему презентовали сет со специями и этой солью.
Голодаю• 17 июня 2020
Ответ дляMasja
Свекр тоже привозил из Индии, когда был на лечении, она там дешевле, чем та что я беру в Испании или во Франции
Правда ведь вкусная? И очень отличается от нашей поваренной соли даже самого высокого качества )))
Ответ дляГолодаю
Вы имели ввиду что в Украине розовая соль подделка? Ее можно купить но не у нас настоящую?
В Европе и Америке она не стоит дорого, правда смотря с чем сравнивать и сколько грамм в бутылочке
Голодаю• 17 июня 2020
Ответ дляMasja
Да я в Украине ее и не покупаю никогда, как и специи))) Муж часто бывает в жарких странах там и берет, если дома заканчивается. Самая дорогая соль стоила что-то около 40 саудовских реалов за 0,5 кг.
Я тут Живу• 17 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
неапетитное некрасивое фото
Намного лучше чем предыдущие))) но я с точки зрения фотографии)
Да и еду сегодня критиковать особо не за что.
Все норм))))
Банан-барабан• 17 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ну вкусно, ешьте на здоровье.
На вид не фонтан.
сказала Галя, лопая сардельку 2 сорта, макароны Тая и огурец, щедро политый майонезом
Радуга-дуга• 17 июня 2020
Ответ дляБанан-барабан
Ага, сказала Галя с весом под центнер
Нога на ногу• 17 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
У меня чугунная, без масла пригорит)
А чугунная бывает с антипригарным покрытием?На любом тефале без масла не горит
Нога на ногу• 17 июня 2020
Ответ дляУлыбчик
Т.е. это только у меня без масла горит и в конце концов прилипает даже на антипригарном покрытии?
Не знаю, у меня не горит и не прилипает
Альфред Шнитке• 17 июня 2020
На здоровье! Если будете в Италии, никому не говорите , что готовите пасту с йогуртом, просто предостерегаю- это вандализм
Радуга-дуга• 17 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Шо, даже БАРИИИИЛЛЛЛУУУУ????