Подставка для припева• 17 июня 2020

Форма одежды на ЗНО

свободная?
Пусин Кукин• 17 июня 2020
Сын сказал, что если будет жарко, то пойдет в шортах и футболке

MacOS-ница• 17 июня 2020
Да, любая
Томатико• 17 июня 2020
Дочка в белой футболке и светлых джинсах будет.Или юбке по колено
Анонимба• 17 июня 2020
Моя ще навіть не думала про це. Та і я, не питала
пьЯНА• 17 июня 2020
Свободная форма
Анонимба• 17 июня 2020
Питання до цього ще є: а що у вас з випускними?
Voblochka-26• 17 июня 2020
нет блин, без формы не пустят!

Тётушка Лошадь• 17 июня 2020
Дай Бог,чтобы хоть не перенесли на август.
Пусин Кукин• 17 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
А все идет к тому(
Анонимба• 17 июня 2020
Ох, дівчата, карантин типу ж продовжують((( то і ЗНО мабуть перенесуть(((
автор Подставка для припева • 17 июня 2020
Ответ дляАнонимба
До первого экзамена осталось 8 дней. Пора задумываться потихоньку)
Ответ дляАнонимба
Наши все ещё питают надежду, что выпускной проведем. Очень сомневаюсь...
Настенные трусы.• 17 июня 2020
Ответ дляАнонимба
У наших будет. В середине июля.
На иголках• 17 июня 2020
Если будет такая же жара, как на прошлой неделе, то на ЗНО придется в купальниках идти
Дочка пойдет в максимально комфортной одежде, в какой - пусть сама выбирает.

Насчёт выпускного - мы перенесли бронь в ресторане на конец июля, пока все готовятся. Если перенесут ЗНО, то, скорее всего, откажемся от выпускного. Смысла его проводить до ЗНО нет.
ПуГоФФка• 17 июня 2020
В тому году большинство было в футболках и шортах, юбках, как на пляж) но было очень жарко. В форме вообще никого не видела. Киев.
Анонимба• 17 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вона у мене самостійна. І розумничка. Я в таке не лізу.
Ответ дляАнонимба
Так розумничка должна откуда-то узнать о форме одежды на ЗНО. В инете на каких-то оф.сайтам такой информации нет.
Мой тоже розумник, но таким вопросом - в чем идти, даже не озаботился бы. И хорошо, что свободный стиль, как оказалось - что ни одень,не прогадаешь.
Губы_зубы• 17 июня 2020
Форма одежды любая приличная, если шорты , то не пляжные в цветочек. И чтоб не было металлических штук (заклепок, пряжек), когда их проверяют спец. прибором на наличие в карманах флешек. телефонов и т.д., чтоб не пищало. Девочкам удобную обувь, а то видела красавиц на каблуках, а потом если просятся выйти в туалет, то по коридорам в полной тишине цокают каблуками.
Анонимба• 18 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ну у мене дівчина, може в цьому суть... Я вже давно не включаюсь, що куди їй одягати. І вона завжди доречно та охайно одягнута.
Є у мене знайома - трійка дітей у неї, правда всі хлопці. Так от, одному - 15, другому 14, третьому -6. Так старші, уявіть, досі їй дзвонять і питають, що йому одягнути. І так практично кожен день. Вона по телефону в подробицях розказує кожному, що одягати і де воно лежить. Для мене це дико.