Резвая лошадка• 17 июня 2020
Карантин продлили до 31.07. И это не конец
Канатик продлили до 31.07 и сказали, что если нужно будет, будут применять меры.
Результат:
вже голосів:
246 (45.56%)
Я против
199 (36.85%)
Я за
95 (17.59%)
Результат
Пуки-куки• 17 июня 2020
Я за.
Мне не нравится что в парке полно народу шум, гам, гендели, ой простите, кафе, работают, музыка орет, кучи мусора в парке.
Просто я в декрете и мы с дочкой там гуляем.
Во второй половине марта, в апреле, начале мая было хорошо.
Тихо, чисто, пусто.
И вообще не нравится , что на улицах народ
Пусть по домам сидят.
А то что маски в магазинах, я за.
Наконец народ немного приучится к гигиене.
А не мацать голыми руками пртдуеты, ходить везде заболевшими итд
Тихо, чисто, пусто.
Пусть по домам сидят.
А то что маски в магазинах, я за.
палка-копалка• 17 июня 2020
За школы переживать рано. Никто не знает что и как будет. Те кто пишет что точно не пойдут просто сеют панику или хотят выглядеть большими всезнайками. Тут 50/50. За сады тоже писали такие что 100% не откроют до сентября.
Виннипуховна• 17 июня 2020
Ответ дляNear Mear
В каком населенном пункте Украины нет интернета? Где нет проводного, там кое-как добивает мобильный.
приезжайте Перечинский р-он Закарп.области, с.Т.-Ремета, Турица, Турички, Вел.Березний)) И Мукач.р-он Визница, к примеру))
поймаете интернет- будет интересно
Сам себе Петросян• 17 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Я за.
Тихо, чисто, пусто.
Пусть по домам сидят.
А то что маски в магазинах, я за.
Тихо, чисто, пусто.
Пусть по домам сидят.
А то что маски в магазинах, я за.
Гендели работали даже в самый строгий карантин
Пуки-куки• 17 июня 2020
Ответ дляNear Mear
Вынуждена поддержать. Может быть, сходят на 2-3 недели в сентябре, а дальше опять на дистанционку.
Хммм
Тут вечно ругают школы и садики, все не так, все плохо, учат пдохо, поборы, бытькы СОС.
ну теперь получите распишитесь.
Виннипуховна• 17 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Я за.
Тихо, чисто, пусто.
Пусть по домам сидят.
А то что маски в магазинах, я за.
Тихо, чисто, пусто.
Пусть по домам сидят.
А то что маски в магазинах, я за.
Не нравятся люди на улицах?)) Ну можно переехать на необитаемый остров или расстрелять мешающих))
Ответ дляВиннипуховна
поймаете интернет- будет интересно
Напишите провайдеру мобильного интернета - Водафону или Киевстару. Они любят отчитываться о полном покрытии.
Пуки-куки• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Так если бы вели себя прилично.
harchushyn• 17 июня 2020
Ответ длямесяцкие
В Китае снова вторая волна, несколько городов закрыты и в военном положении карантин до февраля 21.
У нас хз что может быть, да правы кто переживает за школу, нам в 1 класс.
Я ни за и не против, т. К если реально угроза есть , я сяду дома опять. Я за детей боюсь за родителей. Но все работаем пока, сад открыл спец группу, ходит
А як це ви так боїтеся за дітей,якщо пускаєте їх в садочок?
Гу го гу го гу• 17 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Я за.
Тихо, чисто, пусто.
Пусть по домам сидят.
А то что маски в магазинах, я за.
Тихо, чисто, пусто.
Пусть по домам сидят.
А то что маски в магазинах, я за.

Ответ дляПуки-куки
Хммм
ну теперь получите распишитесь.
Я тоже постоянно об этом говорила. Кстати, мой ребенок оканчивал дистанционную школу. И дети двоих моих коллег тоже. Проблем в нормально организованной дистанционке не вижу.
Аноним Первый• 17 июня 2020
Ответ дляБармалеина
Який сенс опитування, це нічого не змінить
вам не змінить, а хтось моніторить ситуацію і настрої між населенням )
Радостина• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Сад наш не работает!
Я в Киеве. Работаю удаленно сикось накось с ребенком на голове.
Какой бизнес?
Да многий бизнес почти лежит уже.
Вы как из мира розовых пони, ей богу
Какой бизнес?
Да многий бизнес почти лежит уже.
Вы как из мира розовых пони, ей богу
Підписуюсь під кожним словом. Бізнес ледве дихає в людей, а скільки позакрмвалось. Купа людей без роботи. Тільки на порадниці все добре

Ответ дляПуки-куки
Я за.
Тихо, чисто, пусто.
Пусть по домам сидят.
А то что маски в магазинах, я за.
Тихо, чисто, пусто.
Пусть по домам сидят.
А то что маски в магазинах, я за.
Видите ли, не все сидят в декрете. Некоторым приходится работать или вести бизнес.
Радостина• 17 июня 2020
Ответ дляNear Mear
Тоже поддержу. Бизнес просел практически весь. Включая хваленое айти.
Так і є. В мене в знайомих різний бізнес, і у всіх все стоїть. Продаж немає зовсім.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июня 2020
Ответ дляNear Mear
Знаете есть такие села что там даже мобильная связь плохо ловит , не говоря уже о интернете. Есть семьи бедные у которых родители ходят с кнопочными телефонами, что тут говорить. У нас в классе старшей дочери двое таких деток из бедных семей. Как таким детям учится, а сколько таких по Украине
Репетиторша• 17 июня 2020
Ответ дляNear Mear
Я звонила и неоднократно, и вышка стоит киевстара, а загрузить страницу, что в браузере на ПК, что в смартфоне невозможно.
Ответ дляРадостина
У меня тоже бизнес, не связанный с торговлей. Обычно летом значительный спад, на осень резкий подъем. Сейчас все практически легло и не дышит. На осень думаю, что будет 30% от обычных объемов.
Ответ дляNear Mear
Они только и отчитываются, дом у бабули в селе, кстати село не маленькое, есть школа, сад . Связь ловит только в определенной местности . Туда приезжаешь и фиг куда позвонишь, интернет вообще висит.
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну так не буду бедные учиться. Кого они волнуют? Своих родителей? Так и родителей не волнует.
Оставьте заявку в офисе. Я серьезно. Из личного опыта и опыта сотрудничества с мобильными операторами вообще.
Аноним Первый• 17 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
во Львовской обл ни один сад не работает до сих пор. Думаю есть еще много регионов , где они не работают!
Радостина• 17 июня 2020
Ответ дляNear Mear
Ой так і є. Хто в темі той розуміє що твориться.Просто жахіття, як виживати в цих умовах ніхто не знає
Ангел-предохранитель• 17 июня 2020
Ответ длямесяцкие
А кушает вы за какие деньги, простите?
Ответ дляNear Mear
Спасибо, попробуюем
Резвая лошадка
• 17 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
Так сады сейчас работают в карантинном режиме. Только дежурная группа для тех, кому уж совсем некуда деть ребенка