Резвая лошадка• 17 июня 2020

Карантин продлили до 31.07. И это не конец

Канатик продлили до 31.07 и сказали, что если нужно будет, будут применять меры.

https://dp.informator.ua/2020/06/17/v-ukraine-resh...
Результат:
вже голосів: 540
246 (45.56%) Я против
199 (36.85%) Я за
95 (17.59%) Результат
Пуки-куки• 17 июня 2020
Я за.
Мне не нравится что в парке полно народу шум, гам, гендели, ой простите, кафе, работают, музыка орет, кучи мусора в парке.

Просто я в декрете и мы с дочкой там гуляем.
Во второй половине марта, в апреле, начале мая было хорошо.
Тихо, чисто, пусто.

И вообще не нравится , что на улицах народ

Пусть по домам сидят.

А то что маски в магазинах, я за.

Наконец народ немного приучится к гигиене.
А не мацать голыми руками пртдуеты, ходить везде заболевшими итд
палка-копалка• 17 июня 2020
За школы переживать рано. Никто не знает что и как будет. Те кто пишет что точно не пойдут просто сеют панику или хотят выглядеть большими всезнайками. Тут 50/50. За сады тоже писали такие что 100% не откроют до сентября.
Виннипуховна• 17 июня 2020
Ответ дляNear Mear
В каком населенном пункте Украины нет интернета? Где нет проводного, там кое-как добивает мобильный.
приезжайте Перечинский р-он Закарп.области, с.Т.-Ремета, Турица, Турички, Вел.Березний))
И Мукач.р-он Визница, к примеру))
поймаете интернет- будет интересно
Сам себе Петросян• 17 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Я за.

Тихо, чисто, пусто.

Пусть по домам сидят.

А то что маски в магазинах, я за.

Гендели работали даже в самый строгий карантин
Пуки-куки• 17 июня 2020
Ответ дляNear Mear
Вынуждена поддержать. Может быть, сходят на 2-3 недели в сентябре, а дальше опять на дистанционку.
Хммм
Тут вечно ругают школы и садики, все не так, все плохо, учат пдохо, поборы, бытькы СОС.

ну теперь получите распишитесь.
Виннипуховна• 17 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Я за.

Тихо, чисто, пусто.

Пусть по домам сидят.

А то что маски в магазинах, я за.

Не нравятся люди на улицах?)) Ну можно переехать на необитаемый остров или расстрелять мешающих))
Near Mear• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
И Мукач.р-он Визница, к примеру))
поймаете интернет- будет интересно
Напишите провайдеру мобильного интернета - Водафону или Киевстару. Они любят отчитываться о полном покрытии.
Пуки-куки• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Так если бы вели себя прилично.
harchushyn• 17 июня 2020
Ответ длямесяцкие
В Китае снова вторая волна, несколько городов закрыты и в военном положении карантин до февраля 21.
У нас хз что может быть, да правы кто переживает за школу, нам в 1 класс.
Я ни за и не против, т. К если реально угроза есть , я сяду дома опять. Я за детей боюсь за родителей. Но все работаем пока, сад открыл спец группу, ходит
А як це ви так боїтеся за дітей,якщо пускаєте їх в садочок?
Гу го гу го гу• 17 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Я за.

Тихо, чисто, пусто.

Пусть по домам сидят.

А то что маски в магазинах, я за.

Near Mear• 17 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Хммм

ну теперь получите распишитесь.
Я тоже постоянно об этом говорила. Кстати, мой ребенок оканчивал дистанционную школу. И дети двоих моих коллег тоже. Проблем в нормально организованной дистанционке не вижу.
Аноним Первый• 17 июня 2020
Ответ дляБармалеина
Який сенс опитування, це нічого не змінить
вам не змінить, а хтось моніторить ситуацію і настрої між населенням )
Радостина• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Сад наш не работает!
Я в Киеве. Работаю удаленно сикось накось с ребенком на голове.
Какой бизнес?
Да многий бизнес почти лежит уже.
Вы как из мира розовых пони, ей богу
Підписуюсь під кожним словом. Бізнес ледве дихає в людей, а скільки позакрмвалось. Купа людей без роботи. Тільки на порадниці все добре
Near Mear• 17 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Я за.

Тихо, чисто, пусто.

Пусть по домам сидят.

А то что маски в магазинах, я за.

Видите ли, не все сидят в декрете. Некоторым приходится работать или вести бизнес.
Near Mear• 17 июня 2020
Ответ дляРадостина
Тоже поддержу. Бизнес просел практически весь. Включая хваленое айти.
Радостина• 17 июня 2020
Ответ дляNear Mear
Так і є. В мене в знайомих різний бізнес, і у всіх все стоїть. Продаж немає зовсім.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июня 2020
Ответ дляNear Mear
Знаете есть такие села что там даже мобильная связь плохо ловит , не говоря уже о интернете. Есть семьи бедные у которых родители ходят с кнопочными телефонами, что тут говорить. У нас в классе старшей дочери двое таких деток из бедных семей. Как таким детям учится, а сколько таких по Украине
Репетиторша• 17 июня 2020
Ответ дляNear Mear
Я звонила и неоднократно, и вышка стоит киевстара, а загрузить страницу, что в браузере на ПК, что в смартфоне невозможно.
Near Mear• 17 июня 2020
Ответ дляРадостина
У меня тоже бизнес, не связанный с торговлей. Обычно летом значительный спад, на осень резкий подъем. Сейчас все практически легло и не дышит. На осень думаю, что будет 30% от обычных объемов.
Near Mear• 17 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Писать надо. Звонить бессмысленно. Я специально ездила в офис заявку оставляла.
Ответ дляNear Mear
Они только и отчитываются, дом у бабули в селе, кстати село не маленькое, есть школа, сад . Связь ловит только в определенной местности . Туда приезжаешь и фиг куда позвонишь, интернет вообще висит.
Near Mear• 17 июня 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну так не буду бедные учиться. Кого они волнуют? Своих родителей? Так и родителей не волнует.
Near Mear• 17 июня 2020
Оставьте заявку в офисе. Я серьезно. Из личного опыта и опыта сотрудничества с мобильными операторами вообще.
Аноним Первый• 17 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
во Львовской обл ни один сад не работает до сих пор. Думаю есть еще много регионов , где они не работают!
Радостина• 17 июня 2020
Ответ дляNear Mear
Ой так і є. Хто в темі той розуміє що твориться.Просто жахіття, як виживати в цих умовах ніхто не знає
Ангел-предохранитель• 17 июня 2020
Ответ длямесяцкие
А кушает вы за какие деньги, простите?
Ответ дляNear Mear
Спасибо, попробуюем
Near Mear• 17 июня 2020
Ответ дляРадостина
Я о ситуации в Украине давно пишу. Кому это интересно? Главное - забанить за несогласие с общим мнением.
автор Резвая лошадка • 17 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
Так сады сейчас работают в карантинном режиме. Только дежурная группа для тех, кому уж совсем некуда деть ребенка
Near Mear• 17 июня 2020
Спасибо, попробуюем
Трясите их настойчиво. Хотя сейчас в связи с карантином они будут тормозить и упираться.