Резвая лошадка• 17 июня 2020
Карантин продлили до 31.07. И это не конец
Канатик продлили до 31.07 и сказали, что если нужно будет, будут применять меры.
Результат:
вже голосів:
246 (45.56%)
Я против
199 (36.85%)
Я за
95 (17.59%)
Результат
КараПузовна• 17 июня 2020
У всех есть возможность читать новости) продлили и продлили, это было ясно
Нога на ногу• 17 июня 2020
Что вас смущает? Ношение маски? В транспорте сейчас и так не много людей ездит.
Наверняка• 17 июня 2020
Вы читать умеете? Не продлили, а предложили продлить, т.е. пока не продлили.
Call me bad girl-6708• 17 июня 2020
Сейчас пофиг,но если с сентября дети не пойдут в школу,я сойду с ума
Гу го гу го гу• 17 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Маски?
Меня, например, смущает, что сад не работает и я не могу нормально работать.
Или для вас карантин это только маски?
Во многих сферах малый бизнес до сих пор стоит. Люди в заднице
Или для вас карантин это только маски?
Резвая лошадка
• 17 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Не пойдут.
Кошка Мурка• 17 июня 2020
В Пекине обнаружен еще один штамм ковид-19, местный профессор говорит, что ещё более заразен чем уханьский... Заполошным советчицам приготовиться)))
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2020
Ответ дляНаверняка
В новостях пишут продлили
Резвая лошадка
• 17 июня 2020
Ответ дляБойцовская
а что с того?
все как шарились безмасок, так и шарятся
Шарились....
Не работали полноценно. Не Дили полноценно.
Шариться - это не то
месяцкие• 17 июня 2020
В Китае снова вторая волна, несколько городов закрыты и в военном положении карантин до февраля 21.
У нас хз что может быть, да правы кто переживает за школу, нам в 1 класс.
Я ни за и не против, т. К если реально угроза есть , я сяду дома опять. Я за детей боюсь за родителей. Но все работаем пока, сад открыл спец группу, ходит
Резвая лошадка
• 17 июня 2020
Ответ дляНаверняка
Продлили
Я третий месяц тут пишу, что выезд граждан Украины из страны будут всячески ограничивать под любыми предлогами. Это общемировая тенденция - ограничение миграций из стран третьего мира и организация ’законной’ работорговли заробитчанами на уровне правительств. Та же ситуация сейчас в Мексике- поставщик заробитчан для Канады. Исходя из этого и рассчитывайте сроки карантина - чем он дольше, тем правительству проще ограничивать свободы граждан. Оставшиеся свободы.
Бойцовская• 17 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Шарились....
Шариться - это не то
а на что в работе влияет карантин?
в питейных заведениях людей - негде яблоку упасть
месяцкие• 17 июня 2020
И у меня груз утярян с Шанхая, авто, с марта месяца на приличную сумму, вот ещё засада
Сам себе Петросян• 17 июня 2020
Ответ дляБойцовская
а что с того?
Зеленская шарилась в маске и в перчатках, сильно ей это помогло?
Солнечный день• 17 июня 2020
Ответ дляСам себе Петросян
ну вы серьезно?
Бойцовская• 17 июня 2020
Ответ дляСам себе Петросян
меньше надо руками лицо и маску трогать
и не фиг щариться
пусть сидит дома в Швейцарии, куда ее увез Зе,
и не факт, что она заболела
это может быть пиар
и не фиг щариться
и не факт, что она заболела
это может быть пиар
Царевна в уггах• 17 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
+10000
Тоже не представляю как я переживу очередную дистанционку:(((
Хочу, чтобы дети в школу ходили.
Резвая лошадка
• 17 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
Очень много разного есть в мире.
Найти можно что-угодно. Особенно, если искать
Нога на ногу• 17 июня 2020
Ответ дляБойцовская
меньше надо руками лицо и маску трогать
и не фиг щариться
и не факт, что она заболела
это может быть пиар
и не фиг щариться
и не факт, что она заболела
это может быть пиар
в какой еще Швейцарии?
Бойцовская• 17 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Такое ощущение,что это никогда не закончится
какой ужас !

Сам себе Петросян• 17 июня 2020
Ответ дляСолнечный день
ну вы серьезно?
Совершенно серьёзно. Не продумали её болезнь как-то